хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

32 марта в GOGOL-PUB: весело празднуем День смеха


Если смех продлевает жизнь, то смех в GOGOL-PUB практически гарантирует вам бессмертие! Ведь хорошее настроение и бесконечное веселье – это визитная карточка вашего любимого паба, да еще и в такой день, как 1 апреля! В Международный День смеха мы готовимся шутить и прикалываться весь день - не на, а вместе с нашими гостями;)

Всем искрометным шутниками и стендаперам настоятельно рекомендуем готовить подборки любимых анекдотов, смешных тостов и забавных жизненных историй, собирать большую компанию друзей и отправляться к нам в «Гоголь»! У нас вы не только свежего пивка попьете, но и блеснете своим убойным юмором в компании таких же заядлых шутников.

А чтобы день прошел не только весело, но и вкусно,в GOGOL-PUB на Березняках вас ждет огромный выбор блюд как для ценителей настоящих пивных закусок, так и для любителей сытно поесть. Для большой компании весельчаков рекомендуем заказать полметра нашей фирменной свиной колбаски собственного производства с тушеной капустой, соленьями и соусами, сет копченостей с чипсами к пиву, гриль ассорти из трех видов мяса или сытную свиную рульку, запеченную в темном пиве.

Готовы смеяться до слез? Тогда приходите в GOGOL-PUB! Шутите и радуйтесь жизни вместе с нами;)

GOGOL-PUB
Березняки, пр-т Тычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua/


0

Коментарі