хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

ТОП-10 лучших горячих закусок к пиву от GOGOL-PUB

Что надо для хорошего вечера в дружной компании? Пара кружек ароматного свежего пива и большая порция вкусной еды! Так что, если вы наметили устроить шумный сабантуй для вашей тесной компании и уже определились с сортами и объёмами пенного на вечер, то пора определиться и с сытными мясными закусками к вашему любимому пиву! 

Вечер предлагаем начать с жареных свиных ушек в остром соусе, бендериков с мясом или сладковатых крылышек в медовой глазури. Любителям изысканных закусок под лагер отлично пойдут тигровые креветки или мидии в нежном сливочном соусе. А для поклонников junk-food мы подготовили идеально меню под янтарное: луковые кольца, сырные палочки, куриные шарики, шампиньоны – и все это поджарено во фритюре до хрустящей золотистой корочки. Предупреждаем, это так вкусно, что одной порции может и не хватить;)

И напоследок, наша самая популярная горячая закуска – куриные крылышки «Баффало» – одно из культовых блюд всех американских пабов! В сопровождении соуса Чили и свежего пива оно идеально подойдет для дружной мужской компании. Напомним, что сами американцы едят крылышки руками, без приборов, чтобы лица и руки были измазаны в соусе. Так что можете не стесняться и чувствовать себя как дома! ;)))
Приходите к нам и отведайте самые вкусные горячие пивные закуски в GOGOL-PUB на Дарнице уже сегодня!

GOGOL-PUB 
Ул. Малышко, 4А 
(044)544-16-52 

0

Коментарі