хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Дождались: Pantone объявил главный цвет 2017 года

Каждый год представители мира искусства и моды замирают в ожидании одной из самых главных новостей: объявления трендовой сезонной цветовой палитры компанией Pantone. Дизайнеры одежды и аксессуаров, архитекторы и дизайнеры интерьеров, креативные разработчики, иллюстраторы  и графдизайнеры уже устали от поднадоевших за этот год Розового кварца и Серенити и с нетерпением ждали свежего дыхания в модных цветовых сочетаниях. Не стали исключением и представители полиграфической индустрии, которые мечтают обновить линейки дизайнерских бумаг самыми модными оттенка мипантонной цветовой гамы грядущего сезона.

Итак,институт цвета Pantone назвал главный цвет наступающего 2017 года. Им стал цвет свежей зелени Greenery (15-0343) – яркий желто-зеленый оттенок.

 

Вместе с этим был оглашен полный список из 10-ти трендовых цветов сезона весна-лето 2017. Эта палитра напоминает краски, которые окружают нас в природе. Она вызывает целый спектр эмоций и чувств. Дизайнерам удалось создать одновременно веселые, серьезные и точные комбинации цветов, которые в полной мере охватывают обещания, надежды и трансформации, которых мы так ждем с наступлением каждой весны.

Полный список из 10-ти главных цветов года выглядит так:

1.      1.Бледный кизил

Так официально назвали пастельный оттенок цвета летнего рассветного утра – его сложно описать словами, но он прекрасен.

2.      2.Кудрявая капуста

Мягкий темно-зеленый цвет, похожий на хаки, но более сочный. Особенно прекрасно он выглядит в сочетании с яркими красками.

3.     3. Гринери

Яркий тропический зеленый цвет с желтым подтоном.

4.      4.Лесной орех

Светлее, чем коричневый, но темнее, чем бежевый – таким представляется профессионалам лесной орех. Этот благородный оттенок великолепно смотрится в сочетании с золотистым и серо-зеленым.

5.     5. Розовый тысячелистник

Ярко-розовый, но светлее, чем фуксия и более приглушенный – так в природе выглядит цветущий розовый тысячелистник.

6.      6.Ниагара

Приглушенный синий цвет действительно похож на стремящийся вниз поток чистейшей воды.

7.      7.Бледно-желтый

Обычно весной в моде насыщенные тона, но не на этот раз – новым «белым» провозглашен практически прозрачный, нежный желтый цвет.

8.      8.Пламя

Считается, что людей успокаивает созерцание танцующего пламени костра – похожий на огонь красно-оранжевый оттенокобещает стать хитом будущего года.

9.      9. Синий ляпис

Красивый насыщенный синий цвет, словно сияющий камень драгоценной породы – вот какой оттенок больше других приглянулся дизайнерам модных домов.

10.  10. Островной рай

На затерянном в океане райском острове – прекрасная светло-голубая голубая лагуна и такой же небосклон, а теперь этот оттенок грез появится и в коллекциях современных дизайнерских картонов.

 

Если вы считаете себя новатором и хотите одним из первых воплотить свои идеи с трендовыми оттенками в оригинальной полиграфии – милости просим, приходите в VNA! Мы подробно расскажем вам о самых удачных цветовых сочетаниях и их вариантах применения в полиграфической продукции. Будьте на модной волне вместе с VNA!

 

Обращайтесь в VNA!

Киев, ул. Кожемяцкая 12 Ж, оф. 4,
Тел +38 (044) 583-17-52

http://vna.com.ua/

0

Коментарі