хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Роскошный Новый год в «Потемкинском» банкетном зале


Вы слышите? Чувствуете? Этими звуками наполняются улицы... "Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит"! Значит уже скоро на нас обрушится целый шквал новогоднего веселья! И самое время уже определяться, где провести торжество.

Как известно, как встретишь Новый год, так и проведешь, поэтому, если желаете отпраздновать его по-настоящему роскошно и без каких-либо организационных трудностей - милости просим в банкетный зал "Потемкинский", где все заботы по подготовке праздника лягут не на Вас, а на команду профессионалов. Поэтому бюджет, меню, вкусовые предпочтения, выбор артистов и музыкантов, ведущего, расстановку столов - все это организуем мы, избавив Вас от лишней суеты! ;)


150 гостей смогут насладиться праздником в том формате, который по душе - от шумной корпоративной вечеринки до изысканного бала. Но, при любом выборе, праздник будет преисполнен легкой дружеской атмосферы.

Авторская кухня от наших поваров не оставит равнодушным никого, как и роскошный интерьер зала "Потемкинский". Для нас нет ничего невозможного, мы воплотим в реальность мечты всех, кто успеет забронировать дату проведения праздника! А наступающий 2016 год Вы с друзьями и близкими гарантированно проведете в атмосфере радости и позитива!

С Наступающим! :)

Звоните и резервируйте зал по телефонам: (044) 553-44-27 и (097) 214-00-44

Банкетный зал «Потемкинский»
Пр-т. Тычины, 7
http://potemkinskiy.kiev.ua/cat/ru_novii-rik.html




0

Коментарі