хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Разделите новогоднее настроение с коллегами в «Екатерининском»!

Разделите новогоднее настроение с коллегами в «Екатерининском» банкетном зале!


Новый год - лучший праздник на свете! С самого детства остается он в наших сердцах, и живет вечно… Каждый год мы ожидаем волшебства, стремясь наконец-то прикоснуться к чуду, к волшебному празднику зимы!

И так хочется не омрачать празднование новогодними хлопотами…  А особенно, если коллективу и без того хватает рабочих забот! Оградить Вас от всех переживаний сможем мы – команда «Екатерининского» банкетного зала!

Наш зал может принять до 55 гостей, он идеально подойдет для большого корпоративного праздника. А в случае, если Вы решите организовать фуршет, то здесь разместятся около ста человек!


Наша команда поможет составить идеальное меню с учетом любого бюджета, а Ваши пожелания по поводу оформления зала и организации развлекательной программы будут исполнены наилучшим образом!

«Екатерининский» банкетный зал имеет отдельный вход, сцену, балкон и комнату для аперитивов, что сделает Ваш праздник еще более комфортным. Наши повара, официанты, менеджеры и администраторы позаботятся, чтобы на предновогоднем корпоративе Ваше сердце наполнялось радостью и позитивом, а бокалы – праздничными напитками!

Звоните и заказывайте зал прямо сейчас:
(044) 296-86-53,
(044) 573-35-23,
(044) 573-35-18
Банкетный зал «Екатерининский»,
ул. Малышко, 4-А.
http://www.dykanka.com.ua/en_index.php?page=7


 

 

0

Коментарі