Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

МАУП премирует школьников-участников конференции «Украинская го

Межрегиональная Академия управления персоналом (МАУП) объявила о начале регистрации участников на Всеукраинскую ученическо-студенческую конференцию на тему: «Украинская государственность: история, современность и перспективные направления ее развития». Спикеры, чьи выступления будут признаны лучшими, получат денежные призы от 5000 до 20 000 грн, а также скидку на обучение в Академии.

Принять участие в Конференции могут учащиеся 11-х классов, а также студенты учебных заведений I-II уровней аккредитации. Каждый участник гарантированно получит сертификат на скидку в оплате за обучение в МАУП по специальностям: международные отношения, политология, менеджмент внешнеэкономической деятельности, филология либо управление учебными заведениями.

Победителям Конференции будет предоставлена денежная премия и скидки на обучение. А именно: за первое место спикер с лучшим докладом получит 20 000 грн и 20% скидку (при оплате за весь срок обучения в МАУП), за второе место – 10 000 грн и 10% скидку, за третье – 5000 грн и скидку в размере 5%. Денежные призы будут выплачены при условии  обучения в МАУП.

С условиями участия все желающие могут ознакомиться на сайте Академии. Конференция будет проходить в два этапа. В первую очередь, участники должны будут выполнить письменную работу на тему, предложенную на сайте Академии. Авторы лучших работ будут приглашены на второй этап, а именно – публичное выступление перед участниками Конференции.

Заявки на участие в Конференции, а также письменные работы можно подать до 15 декабря 2014 года.

 

Более подробная информация по тел.: (044) 490-95-05; (044) 494-47-47; (067) 220-34-83

Киев, ул. Фрометовская, 2, МАУП

www.maup.com.ua/ukrnation

0

Коментарі