Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Enj

Enj

Наша карма...("Я смогу")

  • 19.09.08, 11:00

День двести сорок третий...

 

Я смогу

Когда мы говорим себе: «Я не смогу», «У меня не получится», «Не хватит денег», «Я не способен на это», «Что подумаю люди?» - мы сознательно ограничиваем себя в своих действиях и даже в мыслях. Что касается страха перед тем, «что подумают люди», то эта установка – одна из самых разрушительных. «Что подумают соседи, коллеги по работе, друзья и знакомые?» - вот шикарное оправдание нашего бездействия, формула нивелировки личности, потому что мы рассуждаем при этом так: «Вот они бы подобным образом никогда не поступили, и вряд ли они это одобрят. Не буду рисковать».

Но откуда вы знаете? Все меняется, и может быть, ваши соседи через два дня или два месяца именно ТАК и поступят. Не смешно ли это все?

Вы пытаетесь всем и всему угодить, толком не зная даже, кому и чему угождаете. Это весьма сложно, поэтому не тратьте свою жизнь на ерунду. Займитесь тем, что вам лично по-настоящему интересно.

12

Коментарі

Гість: Фенікс Крі

119.09.08, 11:04

Повністю згоден

    219.09.08, 11:10

    я себе такого не говорю

      319.09.08, 11:45

      хм. мне интересно жить. этим я и занят.

        Гість: Валерия Vlada

        420.09.08, 08:38

        я смогу!!! и я могу!!!
        выбор - мне его вручили... вот выбираю....
        улыбаюсь и печалюсь... потому как порой не легко сделать выбор... идет борьба сознания и подсознания... разумности и желания...

          522.09.08, 11:41

          вот-вот!
          поэтому у меня любимое пожелание всегда :"Все в сад!"
          жить для себя, проживая свою реальность, а не чужую... Жизнь одна, надо как-то практично ее использовать Помочь тоже можно, но только если это не напряжет и даже доставит удовольствие, хотя бы за благодарность