хочу сюди!
 

лариса

50 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Покращення вже сьогодні

  • 22.12.13, 19:40

Аргументы и Факты, Сегодня, 12:22
23 8 10 1
46
6463
Транспортники Киева готовятся к забастовке из-за 93 млн грн долга по зарплате
Фото: Таїсія Стеценко, Корреспондент.net
Транспортники Киева готовятся к забастовке
Более 10 тысяч работников КП Киевпастранс до сих пор не получили зарплату за октябрь.

"Несмотря на заявления представителей власти о полном погашении задолженности перед киевскими транспортниками, более 10 тысяч работников «Киевпастранса» до сих пор не получили зарплату даже за октябрь, – говорится в сообщении забастовочного комитета. – Общая сумма долга, согласно информации прокуратуры Киева, составляет 93 млн грн".

Кроме этого, во Всеукраинском забастовочном комитете утверждают: транспортники в последнее время работают сверхурочно из-за постоянной перевозки сотрудников правоохранительных органов.

Вчера, 21 декабря, водители всех коммунальных депо Киева выехали на маршруты с плакатами, в которых выражали свое недовольство задержкой зарплаты в течение нескольких месяцев, сообщает Всеукраинский забастовочный комитет на своей странице в Facebook.

На плакатах были лозунги: "Янукович и депутаты верните наши зарплаты", "Милиции закупили дубинки и автоматы, а я уже полгода сижу без зарплаты", "Зарплаты не было и нету - спасибо партии за это", "Я готов ко всеукраинской забастовке, а ты?".

32

Останні статті

Коментарі

122.12.13, 19:57

Так піде по наростаючій. Бо зарплати не дали і тим, кого звозили сюди на антимайдан. Тих "30 сребренників" на довго не хватить.

    222.12.13, 20:00Відповідь на 1 від ЛанаСкала

    Так піде по наростаючій. Бо зарплати не дали і тим, кого звозили сюди на антимайдан. Тих "30 сребренників" на довго не хватить.Воно так і буде йти. Знову 90 і роки

      Гість: ТвойДругЯ

      322.12.13, 20:03

      теперь плутину пишите жалобы....шош вы так...

        422.12.13, 20:03Відповідь на 2 від Magneto83

          522.12.13, 20:06

          а в один день не можна було вийти на майдан зі своїми вимогами?

            Гість: NeManul

            622.12.13, 20:06Відповідь на 2 від Magneto83

            Так піде по наростаючій. Бо зарплати не дали і тим, кого звозили сюди на антимайдан. Тих "30 сребренників" на довго не хватить.Воно так і буде йти. Знову 90 і рокиНе зовсім, люди вже не ті

              Гість: реал

              722.12.13, 20:15

              Общая сумма долга, согласно информации прокуратуры Киева, составляет 93 млн грн"
              Теперь понятно откуда миллионеры в Киеве растут как грибы. Оборот денег прокрутил.сметанку собрал и нате фантики А вот странно где закон Украины об ежемесячной выплате заработанного.

                822.12.13, 20:16

                Оце реальний протест

                  922.12.13, 20:23Відповідь на 3 від Гість: ТвойДругЯ

                  теперь плутину пишите жалобы....шош вы так...Дело во властях Украины. Вот за что стоит майдан

                    1022.12.13, 20:24Відповідь на 6 від Гість: NeManul

                    Так піде по наростаючій. Бо зарплати не дали і тим, кого звозили сюди на антимайдан. Тих "30 сребренників" на довго не хватить.Воно так і буде йти. Знову 90 і рокиНе зовсім, люди вже не тіЯкщо так, то я підтримаю людей. Хай підіймають голови свої

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна