хочу сюди!
 

лариса

50 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

«Мои сыновья»-4

  • 01.06.13, 14:48

 

«Мои сыновья»-4

А давайте сегодня я расскажу вам о рождении моего старшего сына. Мне как-то вспомнилось. Вы не подумайте, ничего личного, ни секса, ни эротики, просто интересная история. Готовы? Начинаем…

Шел 1991 год, так обычно говорят в фильмах. Я , уже старший лейтенант в Германии, услышал от бойца: «Товарищ, ст. лейтенант, ваша жена рожает!».Было это 6 ноября 1991года. Он у нас был посыльным и принес, как мне казалось радостную весть. Ладно , подумал я , бить не буду, бьют только за плохую весть и то в Средней Азии, а за хорошую дают «суюнши» (подарок по нашему),потом дам, может быть!

Время было не простое, в войсках в это время проходит проверка, их две - осенняя и зимняя. Вроде бы, как большие дяди  хотят посмотреть,  как мы подготовили солдат  к войне и готовы ли сами. Дядьки эти, обычно генералы и полковники из Москвы, в основном приезжали попить немецкого пивка и поесть их сосисек, ну и нас как бы проверить. У меня на носу проверка, а тут жена рожает? Я бегом к командиру части, Валерий Алексеевич, я тебя никогда не забуду, низкий поклон! Он естественно вызывает начмеда(начальник медицинской части) и дает свой собственный командирский УАЗик. Но тревога была ложной, как оказалось. Рожать мы поехали в 3 часа ночи уже в медицинской «таблетке»(УАЗ мед службы- скорая, по нашему). Служил я км в 60-70 от славного немецкого города Дрезден, там и находился армейский госпиталь. Туда же ночью мы и привезли мою жену. Естественно нас, мужиков послали, а её приняли. Мы уехали домой, в наш славный Цейтхайн(7 км не доезжая Германии, так его называли, ибо он, и вправду был в 7 км от ближайшего города).

Попав домой ближе к утру, я естественно пошел спать. Утром(около 10) я, продрав глаза, побежал на ближайшее КПП(контрольно пропускной пункт), потому что только там был самый ближний телефон. Пару раз, пройдя через «барышня, это Смольный?»,  в армии интересная связь, чтобы попасть куда-то, приходится пройти много инстанций, и наконец,  попав в родильное отделение Дрезденского армейского госпиталя, я спросил, а как там и задал фамилию супруги.

-«Папаша, а вы кого собственно хотели?»,- услышал я ответ и поплыл по стенке. Слишком дорого мне достался этот ребенок(как-нибудь расскажу) и поэтому мне было все равно какого он пола.

-Мне все равно,- ответил я.

-Тогда поздравляем вас с дочкой, сегодня больше не звоните, приезжайте завтра сами!

Эти слова сделали меня самым счастливым человеком на Земле. Бойцы, несущие службу на КПП, а это были мои солдаты, солдаты разведывательно-десантной роты, тут же просекли момент и вызвали группу поддержки, они, сволочи, нажали на тревожную кнопку, и через мгновение на этом КПП была вся рота, бурно поздравившая командира с рождением дочки. Спасибо вам, ребята, не зря я бился с вами и пытался сделать из вас настоящих солдат. Вы ещё и людьми настоящими попутно стали. Разбежались посыльные по всей дивизии, друзей было много. Через час собрались все у меня дома и стали отмечать рождение моей дочки. Время было около 11-00 и был выходной.

Немного предыстории.  Моя жена, наблюдалась у немцев в немецкой клинике, и по расположению плода, даже немцы тогда не смогли определить пол ребенка, так уж он лежал. По сердцебиению они сказали, что, скорее всего девочка. У нас с женой был уговор, если родит дочь, назовет её Дашей, Даринкой, так ей хотелось, если будет сын, назовем его Сашей, так мне хотелось.

И вот вся часть обмывает 7 ноября(день то какой) рождение моей дочки, всё это снимается на видеокамеру(до сих пор с удовольствием смотрю эти кадры).Обратите внимание на время-где то 11-00.

На следующее утро(опять был выходной-8 ноября), я поехал в Дрезден  в армейский госпиталь. Мне сказали там, обойдите здание сзади и там на втором этаже в окне вы увидите свою жену. Я и пошел. И тут раскрывается окно и появляется моя любимая мордашка(на тот момент, мы уже не живем сейчас)! Наш диалог.

-Привет, Иришка! Как ты?

-Нормально!

-А она как?

-Нормально! Стоп, а кто она?

-Ир, ты чё, прикалываешься? Дашенька как?

-Какая Дашенька?

-Да дочка наша…

-Сереж, у нас сын!

-Ир, ты чего то путаешь. Дочь у нас Дашка.

-Я пойду проверю…(Представьте, насколько я убедительно говорил ей, что она засомневавшись, и это мать пошла проверять)

И она ушла проверять. Через мгновение я понял, что стал счастливее вдвойне, потому что у меня родился сын-Сашка, которого я так хотел.

В роддом привезли почти одновременно двух рожениц. Я свою жену и майор из Дрездена свою, у которой это были вторые роды. В суматохе, да и праздник же все-таки, раньше ведь 7 ноября был праздником , их попутали. Та женщина родила дочь(где то в 9 утра), а моя жена -сына. Тот майор , имея первую дочь, очень хотел второго сына, и когда ему сказали об этом( попутав рожениц) дал телеграммы в Союз всей родне, тогда ведь не было мобилок. Он даже в роддоме отказывался забирать дочку, но ему, чтобы он не сомневался, предъявили моего черненького, почти негра Сашку(я довольно смуглый) и его ярко оранжевую дочку, сам майор был рыжим.

Вот так , ребята бывает в жизни. Второй день вся часть обмывала рождение моего уже  сына. Алексеевич(командир части) выцепил меня сразу с вопросом у тебя что двойня? Но когда узнал подробности, с удовольствием выпил за моего сына!

А теперь немного о времени! Я пытался обратить  ваше внимание на него, если вы помните. Жена майора родила около 9 часов утра, а моя – в час дня. Родила легко, несмотря на то, что первый раз, за час. Наверное потому, что с 11 утра мы пили за маму и ребенка…

Я очень люблю своих сыновей!!!

8

Коментарі

Гість: Ardana

11.06.13, 15:30

Каждая женщина помнит день рождения своего ребёнка по секундам, никогда не думала, что папа тоже помнит это
После твоих рассказов хочется, чтобы у вас с женой было всё как и прежде - ведь у вас двое прекрасных сыновей - большего счастья и не надо

    21.06.13, 15:32Відповідь на 1 від Гість: Ardana

    Привет, Арданка, но вместе уже не будет...

      Гість: Ardana

      31.06.13, 15:37Відповідь на 2 від lobo45

      Никогда не говори "Никогда" , жизнь полна сюрпризов и всё ещё может быть хорошо

        41.06.13, 15:55Відповідь на 3 від Гість: Ardana

        Мне бы твою веру

          Гість: Ardana

          51.06.13, 16:03Відповідь на 4 від lobo45

          Всё будет ок) Я так чувствую, а меня моя интуиция не подводит так что если не веришь себе - верь мне. Я ж тебя никогда не обманывала

            61.06.13, 16:08Відповідь на 5 від Гість: Ardana

            Поживем- увидим

              71.06.13, 16:54

              Здорово!

                81.06.13, 20:14

                  91.06.13, 23:18

                  Ты с таким чувтвом все описываешь...а почему бы все не начать сначала...забыть все обиды и ссоры...
                  ведь у тебя такие прекрасные сыновья...прошло три года а ты сам...и все-же в душе что-то осталось...какая-то нить...

                    102.06.13, 11:45Відповідь на 7 від Бусенка

                    Спасибо, Бусенка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна