Испеки-ка мне, бабушка, пирожков!

Тут давеча в тысячный раз завели разговор про мастерства изготовления кулинарных изысков. 
Обычно девчонки этим парятся, ну чего грешить, иногда и мальчишки. 
Суть не в этом. 
Представляю вашему вниманию произведения одного из "мэтров" кулинарных искусств.

Прошу. Тута
 
(Не ржать. Все очень сырйозна.)

Как один атеист целый год соблюдал все библейские заветы, и....

Как один атеист целый год соблюдал все библейские заветы, и что из этого вышло

A.J. Jacobs – человек-эксперимент. Когда он задался задачей «стать самым умным человеком в мире», он потратил год на то, чтобы прочитать абсолютно все статьи в громадной энциклопедии Британика (после чего он написал книгу The Know-It-All).

Но его последний эксперимент – гораздо более интересен. Jacobs, атеист от рождения, решил прожить целый год выполняя абсолютно все Библейские законы. Для этого он сначала прочитал Библию и выписал все заповеди – от «не вари козленка в молоке матери его» (Второзаконие 14:21) до необходимости отрубить руку женам, которые, пытаясь помочь мужу в драке, хватают противника за  … как бы это сказать помягче … за органы размножения (дословно «Когда дерутся между собою мужчины, и жена одного подойдет, чтобы отнять мужа своего из рук бьющего его, и протянув руку свою, схватит его за срамный уд, то отсеки руку ее: да не пощадит ее глаз твой»)

Саакашвили, говорят, машина сбила....

Едет Саакашвили со своим водителем на "Мерседесе" по кишлаку. И тут вдруг на дорогу выскакивает свинья, ну они её и задавили. Выходит Саакашвили из машины, осматривается и говорит:
-Слюшай водытел - вот тебе 100 лари иди в кишлак, найди хозяина свиньи, извинись и отдай деньги.
Ждет диктатор час, два. И тут наконец, возвращается водила: пьяный - вдрызг!
Саакашвили ему:
-Ти сокотина игиде так нажрался?
-Да я положил свинью в мешок и пошёл в кишлак, как вы приказали, захожу на рынок и говорю: я водитель Саакашвили - и я убил эту свинью!
И тут мне все как давай наливать!!!

Про Первый Отряд (First Squad)

Еще при первом упоминании проект показался безумием чистейшей воды. Полнометражный анимационный фильм, нарисованный японской студией 4С (Аниматрица, Воспоминания о будущем) под руководством русского продюсера и сценариста. История про Великую Отечественную и героическую борьбу с фашистами пионерки Нади. Реалистичное, выверенное окружение, одежда, военная техника и традиционно-анимешные мистические завороты про захлебывающийся зимой 1941-42 блицкриг и призыв утопленных в Ледовом Побоище тевтонских рыцарей спецподразделением СС Аннербе. Мертвые могут спокойно убивать живых будучи невидимы и неуязвимы для их оружия. Заметить их могут только наделенные особым даром люди – например работающая на 6 отдел советской разведки Надя, на помощь которой приходят друзья детства. Не простые – из первого отряда пионеров-разведчиков, уничтоженного в начале войны нацистами. Такое и представить сложно, не то что придумать.


я осилил. понравилось.

Антигеноциднег -Жданов

"Посчатливилось" нашему городу-герою Днепропетровску принять в гости псевдо-проффессорра Владимира Жданова.
Утром увидеть его рожу на местном "11 канале" повеселило мну от души.
Как оказалось его пригласила общественная организация «Православный родительский комитет Днепропетровска», в который входит десятки родителей, обеспокоенных судьбами своих детей. :)

Вот, собственно, с места события ПеаР: http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=20705

А вот, собственно, некоторые детали его "творчества"

http://www.iriney.ru/sects/okolopravo/015.htm


Так что, будьте бдительны и не бдите по-напрасну :)
 

Открытое письмо А. Лебедеву

  • 30.09.09, 23:40
  • rrr
Уважаемый Артемий!

Пишу Вам это письмо на Вашем и моём родном языке с целью шифрования от невежд и более внятного изложения. Я хуею, Артемий, и призываю охуеть Вас от катастропиздического количества спама, который обрушился на ЖЖ. Юзер, выпавший из окна, ебанётся лишь один раз. Юзер же, открывший свою френдленту, ебанётся стопицот раз сегодня и пиздецпицот завтра, потому что хуиная роботня не просто задристала все сообщества и журналы, но и обнаглела до такой степени, что лично я хожу в свой журнал к ним в гости. 

Артемий! Вы храбрый человек, не побоявшийся разделить диван с пидарасами. Вы в какой-то, я хуй его знает детали, мере стали главным в ЖЖ и получили возможность как-то воздействовать на хуил и педрил из СУПа. Все мы знаем, что команда СУПа - это коллективное пиздобородое хуепутало, созданное для того, чтоб у слова "гавно" появился новый синоним. И все мы ценим Вас как заступника ногами в гавно ради наших нужд и надежд. Но, Артемий... Позвольте Вас орально спросить, где конкретные результаты Вашей с ними потной борьбы? Почему мы, активные болельщики за Кукусика и искренние плакальщики по Мумусику, ощущаем себя хуесосиками, сдающими мартышкину пизду напрокат? Почему в моём, ёб его ногами, журнале какой-то болотный пиздодуй хлопает меня по плечу залупой и что-то нагло рекомендует? Почему я - хуй с ним ногами! - уже, блядь, яйцами спотыкаюсь об насранные кучи нечеловеческих комментариев? Где, блядьнахуйблядь, порядок и справедливость? Я знаю, что в пизде! Но почему об этом молчите Вы? 

Кто Вы, Артемий? Лев во главе стада гандонов? Надувной свадебный генерал? Огапонившийся Аввакум? Не хочется верить. Хочется надеяться. На то, что Вы спуститесь с небес на наш зов. И накроете большой буквой П шикарный стол с пиздюлями. Для тех козлов, что уже доёбывают наши последние маленькие мозги.

Искренне беспезды на четыре девятки и богомаму уважающий Вас Е. Шестаков, экскавайр

Бой Кличко vs Ареола (художественное описание)

Кличко устроил кошмар «ночному кошмару» Ареоле
27.09.2009 07:18
©
В Лос-Анджелесе на знаменитой арене «Staples Center» завершился бой между чемпионом мира WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко и первым номером рейтинга Крисом Арреолой.

Напомним, что накануне состоялось официальное взвешевание соперников. Кличко показал рекордный вес в своей карьере - 114,3 кг. Арреола был чуточку легче - 113,9 кг.

Начало поединка немного затягивается. Но зрители не скучают - на трибуне проходит светская тусовка, там много знаменитостей - телкамера "выхватывает" Сильвестра Сталоне, Арнольда Шарценеггера, Мики Рурка, Коби Брайанта...

Наконец-то на ринг выходит Крис Арреола. А за ним под уже традиционный AC/DC Виталий Кличко.


1 раунд

Соперники начали с традиционной разведки. Кличко обозначил, что будет держать Арреолу на дистанции - он по традции, издали "бомбит" соперника и неспеша кружит вокруг него.


2 раунд

На первых же секундах попали в цель два прямых Виталия. Но Крис не стушевался и пошел вперед. Ух, какой наглый мексиканец! Упорно идет вперед, хотя пропускает удары... На 2:10 раунда Арреола устроил настоящую погоню за Кличко, но наш боксер ушел от стычки вдоль канатов, а потом успешно контратакова.


3 раунд

В паузе мы успеваем рассмотерть, что у Арреолы уже есть небольшой кровоподтек. Но и Витали уже тяжеловато задышал... Поэтому вполне логично, что раунд Виталий начал неспеша, медленно кружит вокруг соперника, не давая тому сократить дистанцию... Скучная трехминутка.


4 раунд

Арреола начинает активно и проводит пару успешных атак. Кличко провел две контратаки и сбил атакующий темп. Публика неистово поддерживает Криса, громко реагируя на каждый его выпад - даже неудачный. В конце раунда Виталий ловко "провалил" соперника, но точно ударить не сумел.


[ наблюдать дальше за ходом событий ]