Философия Синтеза

Знакомство с Учением Синтеза
          Всю свою историю существования человек пытается познать себя и окружающий его мир.  Доказано учеными, что человек -  это сложная многоуровневая система, которая подчиняется законам, не доступным  осознанию, но наверняка отражает другую, более высокую систему, из которой черпает жизнь.
Мы живем в эпоху глобальных перемен, которые требуют от каждого из нас других, более качественных действий.  Каким должен стать человек, чтобы встроиться в меняющийся мир? И где та управляющая система, которая определяет все изменения вокруг нас?  Такой системой является тот, кого называем Богом или Отцом.
Ни в каких философских, религиозных и научных работах нет определения, кто такой Отец, как он строится, где живет, чем живет. Также нигде вы не найдете полного строения человека: чувства, мышления, сознания и других его составляющих. 
Отвечая на эти вопросы, уже более 15 лет существует новая философская концепция развития человека и человечества. Это практическое философское направление называется Философией Синтеза. Учение Синтеза – новое образовательное направление, базовое учение современной человеческой цивилизации, в основе которого - новые возможности развития Человека и Метагалактики.

Приглашаем Вас на семинары подготовки к Новой эпохе!
www.fasintez.info     www.28dfa.info    Курс - 16 семинаров по 2 дня.

_____________________________________________________________
_____________________________________________________________

Кратко - философская концепция  Учения Синтеза
Вся Метагалактика является выражением Отца Метагалактики. Каждый человек является клеточкой Отца - Омегой, которая имеет источник жизни от Отца. Каждый раз при воплощении на физику Отец дает импульс жизни человеку своим огнем, в который записывает задачи или программы жизни для этого человека. Огонь Отца – это не огонь в общепринятом смысле, как огонь костра, и даже не тот огонь, о котором писала Елена Рерих. Это некая очень высокая для нас субстанция Отца наряду с его энергией, светом, духом, которая была недоступна прямому восприятию в 5 расе. Вершиной проявления Отца в 5 расе был дух, и задачей каждого праведника было стяжание Святого Духа. Не отменяя этой высокой задачи, Новая эпоха открывает новую возможность и новое необходимое условие развития – вхождение в прямой огонь Отца.

Здесь есть психологи из проф-тех?

Здесь есть психологи из проф-тех учебных заведений? Хочу познакомиться для обмена опытом работы

Как цвет может изменить настроение?!

Знаете ли вы, что цвет  оказывает ощутимое влияние на Ваши эмоции и  настроение ?  Цвет  может вызывать огромное количество эмоций – от спокойствияuhmylka и тревогиshock до счастьяsmile и печалиtears .
Подробно читайте в статье "Изменить настроение с помощью цвета одежды"

Діти та іграшки

Дитинство без іграшок неповноцінне. Гра - неоціненне джерело пізнання та розвитку. Від того, які іграшки будуть поряд з нашими дітьми, великою мірою залежить подальше формування їх особистостостей.
Як іграшки змінюються в житті дитини і як їх правильно обирати читайте в статті "Игрушка в жизни ребёнка"

Стоп стрес

Ритм життя стає більш швидким, події змінюються наче кадри кіноплівки. Стрес стає звичним супутником життя.
Як його зупинити?
Стресс и здоровье
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна