хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Глоток любви в ритме танго

Электронная (цифровая) книга

Я приглашаю читателей разделить бурные и страстные приключения героев любовной драмы.


Невозможно предугадать, где и когда встретишь свою любовь. Герои романа и не подозревали, что она танцует с ними один и тот же очень чувственный танец – танго. 
Главная героиня книги «Глоток любви в ритме танго» - необыкновенно красивая, обладающая точеной фигуркой и неуступчивым характером молодая девушка Оля. Она профессионально занимается танцами.
И она влюбляется в своего партнера по танцам Сергея. По этому красавцу сохнут практически все девушки танцевальной группы.
Но ведь любовь не бывает без преград, тем более в юношеском возрасте. Одно непонятное признание в любви, кем–то написанное под окном Ольги восьмого марта – накануне главного конкурса выводит Сергея из себя. Его одолевает ревность – сначала он готов был расправиться с каждым, кто посмотрит в сторону его любимой, но потом сам делает нелепые ошибки, разбивая сердце Оли.
Кто так пытается разрушить отношения Сергея и Оли, сможет ли танго помирить их, наполнив тем самым глотком любви, с которого она и началась или их чувства завянут, как осенний цветок, Вы узнаете, только прочитав книгу…

http://www.izdat-knigu.ru/knijnyi-magazin-333/#glotok-lubvi-v-ritme-tango-irina-nazarova

0

Останні статті

Коментарі

Гість: Дед Кондратий

19.10.12, 19:10

Ни абижайтись..Но ця любовна галиматия насто3,14здыла

    Гість: Зоечка

    29.10.12, 19:38

      39.10.12, 19:52

      у меня не открывается ссылка

        49.10.12, 19:58Відповідь на 3 від Маска_

        http://www.izdat-knigu.ru/knijnyi-magazin-333/ попробуйте здесь))) извините, сейчас и там поменяю)))

          59.10.12, 20:15Відповідь на 2 від Гість: Зоечка

            69.10.12, 20:28Відповідь на 1 від Гість: Дед Кондратий

            Если на всех обижаться - нервов не хватит! Поняла вас частично(укр), но я никого не принуждаю!!! Травите свой мозг чем хотите, если таковой имеется

              Гість: Дед Кондратий

              79.10.12, 22:23Відповідь на 6 від Ирина автор

              Надаели любффные слёзы-вот шо имел у виду

                810.10.12, 10:59Відповідь на 7 від Гість: Дед Кондратий

                Дед Кондратий, иногда людям так не хватает простой банальности, а любовь всегда актуальна. Любовные слезы могут быть и от счастья и от предательства, и никуда от них не деться. А вот надоели или нет, можно судить, только прочитав книгу! Для каждой истории обязательно найдется свой читатель, который ее оценит по настоящему. Могу сказать, что равнодушным она точно не оставит, так наполнена яркими переживаниями,разочарованиями, восхищением, любовью, страстью. Нужно уметь наслаждаться жизнью в любых ее проявлениях, не считая, конечно, экстремальных ситуации, но и они даются нам для того, чтобы сумели оценить то, что имеем!!!