хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Любовь - река...


Люди, когда безумно влюбляются теряют себя, точнее растворяются в другом человеке, полностью забывая о реальном мире. Любовь, как пламя начинает сжигать их, особенно, если она не имеет взаимности. Именно в этот момент необходимо включить мозг и превратить огонь в реку, спокойно плыть, но при этом создавать ветер, чтобы течение не прекратилось... И если подача со стороны гребца будет направлена в правильном русле, то тот объект, ради которого все это делается, несомненно окажется "утопающим", готовым в любой момент, когда ему протянут руку, быстро вскарабкаться в любовную лодку и удержать ее на плаву.
Со стороны гребца в этот момент должна быть максимальная подача заряда позитивной энергии, заботы и ласки, так как после того, как "утопающий" попадет в эту желаемую лодку,  расслабиться и попытается спрыгнуть обратно, позабыв то желание попасть в нее, которым был обуздан, плавая в одиночестве...


Я приглашаю читателей разделить бурные и страстные приключения героев любовной драмы.


Невозможно предугадать, где и когда встретишь свою любовь. Герои романа и не подозревали, что она танцует с ними один и тот же очень чувственный танец – танго. 
Главная героиня книги «Глоток любви в ритме танго» - необыкновенно красивая, обладающая точеной фигуркой и неуступчивым характером молодая девушка Оля. Она профессионально занимается танцами.
И она влюбляется в своего партнера по танцам Сергея. По этому красавцу сохнут практически все девушки танцевальной группы.
Но ведь любовь не бывает без преград, тем более в юношеском возрасте. Одно непонятное признание в любви, кем–то написанное под окном Ольги восьмого марта – накануне главного конкурса выводит Сергея из себя. Его одолевает ревность – сначала он готов был расправиться с каждым, кто посмотрит в сторону его любимой, но потом сам делает нелепые ошибки, разбивая сердце Оли.
Кто так пытается разрушить отношения Сергея и Оли, сможет ли танго помирить их, наполнив тем самым глотком любви, с которого она и началась или их чувства завянут, как осенний цветок, Вы узнаете, только прочитав книгу…

http://www.izdat-knigu.ru/knijnyi-magazin-333/#glotok-lubvi-v-ritme-tango-irina-nazarova
2

Коментарі