Останні статті

Дорожное

  • 07.02.13, 15:31
На ось спидометра накручиваю мили, Туман сгустился и окреп, ослепли фары, И стало чудиться - реальность подменили, Тайком подставив новый мир взамен на старый. Исчезло все. Меня корабликом бумажным Влечет по черному, как смоль, ручью асфальта, И точно знаю, что забыл о чем-то важном, И время делает немыслимое сальто... ...В косую линию лист вырван из тетрадки, Бумажный парусник немного скособочен, И я за ним,с индейским кличем, без оглядки, Несусь по лужам у асфальтовых обочин...

Читати далі...

Радикальное )))

довольно делать женщинам уступки, и, запретив хождение в штанах, длину назначить (в сантиметрах) юбки примерно равной возрасту (в годах)

Ещё одностишья

  • 30.01.13, 20:26
Я на нуле. Твой Зайчик-энерджайзер. ...да нет, тут макияжем не поправишь... ...с утра приподнималось настроенье... Запрос не принят. Что такое пинг? ...он был крещен на съезде сатанистов. куда ты закатилось, мое Солнце? ...пора на исповедь, а то ведь все забуду... кот просто ждет, когда ты снимешь туфли... ...вот не для этого мне нужен удлинитель! Невесело... Ах, это некролог?

Пастернацкое ;)

Скакал в горящей хате конь,Горела хатаШагнула женщина в огонь,Вдруг там котята? Горела хата. Бой с огнем -Она решила,Махнула женщина конем -И потушила.-------------------------------------------------Изба горела, ночь-полночь,Изба горела,Скакала лошадь, чтоб помочь,Да не успела,Ворона с сыром на сукуКопила силы,И лошадь прямо на скакуОстановилаКогда мужик пришел туда -То был без дела, Конь остановлен, а избаДавно сгорела.

Противуречивое

  • 28.01.13, 10:39
;) она обычно (всем чертям хвала) на выражения несдержана была,но все же иногда, хвала богам,давала волю и своим ногам.

Одностишья

  • 25.01.13, 10:36
Не тут... не так... увы, он безнадёжен. Красив, умен, талантлив... жаль, не я. Проверю-ка в розетке напряже... Прекрасный врач! (как мертвому припарки). Не может быть, чтоб он... Хотя, постой... Вы так напряжены... возьмите изоленту! Текилы тридцать грамм! (на всю зарплату...) Вот только протрезвел - и навалилось... Я не хочу опять в миллиамперах! Ещё раз точно так же изогнитесь!... Чего ты дуешься? Прими эспумизан!

муж-ское

  • 21.01.13, 21:13
Он обаятелен, и цену себе знает, Зовет - хоть в Черноморск, хоть в Мулен Руж,Но невзначай при этом уточняет,Насколько обеспечен её муж.

отакое...

  • 19.01.13, 19:26
* * * уходит счастье, как когда- то детство, но с верою рождается надежда, а опыт, что достанется в наследство, становится привычен, как одежда, а ты следишь за сменой декораций, и за однообразием событий, и за повтором тех же ситуаций, и слов, одно другого ядовитей.

Интернациональное :)

  • 16.01.13, 23:46
Дві зачарованих істоти- Слова кохання на вустах... Я не прийду- квартал, отчёты, До выходных- я весь в делах. Я дуже скучу до суботи, До тебе мчала б, наче птах... А у меня- гора работы, И список дел- на трёх листах. Твоєї трішечки б турботи, Хоч раз прокинутись в квітках... Смотри...

Читати далі...

Корпоративное :)

  • 03.01.13, 21:10
Ты улыбнешься мне загадочно,А я улыбку раскодирую,Но все же поступлю порядочно,И на такси тебе спонсирую.Уедешь ты холодной полночью,Неукрощенная строптивица,Побуду я сегодня сволочью,Зато с утра - престиж повысится :)