Многодетная кошачья мамаша.

Сколько много малышей и все хотят кушать. Какая многодетная кошка.
Многодетная кошачья мамаша. (300x191, 6Kb)

Кошачий ланч.

Бедняга кот настолько проголодался, что не может дождаться, когда же его будут снова кормить.
Кошачий ланч. (300x202, 7Kb)

Шустрые котята.

С такими шустрыми котятами не скучно живётся хозяевам.
Шустрые котята. (207x300, 6Kb)

Шустрые котята.

С такими шустрыми котятами не скучно живётся хозяевам.
Шустрые котята. (207x300, 6Kb)

Оригинальные картины из лоскутов джинсов.

Казалось бы, что можно сделать из старых потрёпанных джинсов, с которыми многие из нас так долго не хотят расставаться. Британский художник Ян Берри (Ian Berry), как поклонник джинсов создаёт оригинальные картины из лоскутов джинсов.

Ещё, будучи юношей, Ян полюбил ходить в джинсах и неуверенно чувствовал себя в школе в других брюках. Когда мальчик увидел  как родители, перебирая одежду, высыпали на пол целую кучу одежды, он был просто очарован разнообразием цветов и оттенков джинсовой ткани. Тогда у него и возникла идея создавать из любимой джинсовой одежды произведения искусства в виде потрясающих картин.

картины из лоскутов джинсов. (700x462, 131Kb)

Далее>>>

Оригинальные светильники из цветов со льдом.

Можно сделать своими руками довольно оригинальные светильники из цветов со льдом. Для этого нужно взять цветы, веточки или листья и положить в салатник. Другой салатник, но меньше размерами вставляем внутрь и заливаем водой. Помещаем всё в полиэтиленовый пакет и кладём в морозильник и замораживаем. Потом внутрь такого светильника ставим свечу.

Готовый светильник из цветов и льда можно использовать как романтический вариант украшение стола. Запах цветов такой светильник сохраняет до тех, пока горит свеча.

Очень красиво и романтично! Читать далее.>>>