хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Футзальный кубок. Сезон 2012-2013. Скоро старт

Совсем скоро стартует турнир среди любительских и дворовых команды в зале, который проходит в рамках Киевского открытого Чемпионата по футболу под эгидой Киевской ассоциации футбола – это Футзальный кубок.



Футзальный
кубок – турнир по футзалу (мини-футболу). Формат: кубок с групповым этапом. Количество игроков на поле - 5 (4 полевых + 1 вратарь).

Турнир является открытым, а потому к участию допускаются все желающие. Первоочередное право на участие закреплено за участниками других турниров КАФ. Для Чемпионов 2012 года, а также для обладателей Кубков 2012 предусмотрены скидки. Взнос за участие - ежемесячный, что очень удобно для участников.

Начало планируется на 01 декабря 2012 года. Турнир продлиться вплоть до весны 2013 года. По предварительным данным участие примут 16 команд, которые в свою очередь будут поделены на две группы. После группового этапа пройдут стыковые игры. Каждая команда сыграет 9 гарантированных игр. В случае большего количества команд, схема проведения Кубка может быть скорректирована.

Игры проходят в спортзалах, предназначенных для игры в футзал (мини-футбол) в городе Киеве: Спорткомплекс «Авангард» (большой зал): ул. Мельникова, 46, Спорткомплекс НАУ (большой зал): ул. Героев Севастополя, 23-А.

Обслуживают матчи профессиональные футзальные арбитры (2 арбитра).

На турнире присутствует медик (полноценная аптечка).

Освещение Футзального кубка проходит на высоком уровне стараниями целого коллектива: журналисты, фотокорреспонденты, видеооператоры. На официальном сайте ассоциации освещаются все игры: отчёты, фото-отчёты, видеообзоры.

Победитель турнира получает Кубок, а все призёры – медали. Также предусмотрены отдельные призы для лучших игроков турнира. По окончании Кубка возможно проведение Турнира пенальтистов среди участников Кубка.

Право на скидку получат Чемпионы, а также обладатели Кубков сезона 2012:

Denal – обладатель Кубка ДФ Футзал 2012,

ФК «Голосеево» - чемпион по футболу 8х8 сезона 2012,

МФК «Штурм» - обладатель Пляжного кубка 2012,

а также чемпион по мини-футболу 5х5 сезона 2012.

Приглашаем всех желающих принять участие в одном из лучших и доступных турниров по футзалу города Киева!

Заявку на участие можно подать в нашей группе вКонтакте или написать Организаторам.

0

Коментарі