хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Есть ли жизнь на Марсе?

Набрёл на дёти. Посмотрел и дыхание сперло. Да еще и HD. Не, я  понимаю, что Голливуд™ и не такое может и «горизонт известной Вселенной» у них там гораздо шире может быть придуман. В IMAXe вообще может эпилептический припадок случиться. Но это — настоящее, так есть сейчас. Хорошее видеопособие для медитации на Вселенскую Любовь. …А внизу диктаторы копошатся… Или глобальные катаклизьмы на планете… Или, uhmylka , кандидаты… Теперь я лучше понимаю Д’арта Вейдера с Императором, что им масштабы одной планеты или звездной системы — тьфу… …В «Автостопом по Галактике» Адамс экзекуцию придумал: принудительно представить всю необъятность Вселенной. Не подумать об этом, а именно вообразить, представить, почувствовать (бытует мнение, что человек в состоянии вообразить то, что в состоянии осознать через конкретный образ. 10000000 — это миллион. Можно сосчитать. Бесконечность — абстракция, от развала личности в попытке ее осознать защищает ум, оперирующий конкретикой). Вообразивший должен был лишиться мозга. Заффод не лишился. Правда, у него было 2 головы… smilesmile А еще, помню, флешка была, где таким же макаром от кофейного зерна до атома углерода дошли (вот бы соединить такое «путешествие» в один ролик с верхним видео! Ууууу…). Там тоже много всего уместилось. И что забавно, дальше-то, вниз от субатомных частиц тоже что-то, науке неизвестное, есть look И сверху шкала ограничена, «горизонт Вселенной». И снизу, вроде как теоретики пытаются на «суперструнах» не то, чтобы побрынчать, а хоть модель построить umnik Между зарубками на этой «линейке» человечество пыжится что-то понять. И это прекрасно. UPD. Вот, парни до обоих горизонтов промоделировали. Правда, не пишут, что там к чему и меряют 10E-7 метра в ангстремах chih Но всё равно, беременным лучше смотреть, чтоб дети адекватными Миру рождались.
7

Коментарі

Гість: Крайтос

118.12.09, 12:56

Класс

    218.12.09, 22:20Відповідь на 1 від Гість: Крайтос

    Класс
    только хотела тебе отправить

      Гість: Крайтос

      318.12.09, 22:43Відповідь на 2 від Рыженькая)

        418.12.09, 23:08Відповідь на 3 від Гість: Крайтос

        кстати и за идею про тайгу тож пиво с тебя

          Гість: Крайтос

          519.12.09, 00:56Відповідь на 4 від Рыженькая)

            619.12.09, 08:56Відповідь на 5 від Гість: Крайтос

            спс админам смайликов дабавили

              720.12.09, 09:02Відповідь на 4 від Рыженькая)

              кстати и за идею про тайгупрыкольно: заходшь в свою заметку, а тут в коментах шепчутся непонятно о чём О чем вы тут шушукаетесь « больше двух — говорят вслух»

                820.12.09, 09:32Відповідь на 7 від flomaster

                кстати и за идею про тайгупрыкольно: заходшь в свою заметку, а тут в коментах шепчутся непонятно о чём О чем вы тут шушукаетесь « больше двух — говорят вслух»мы не шушушакемся,а обговариваем глобальные проблемы,такие как например угостить девушку пивом за её прекрасные идеи ...или как прочитав заметку девушка хотела отправит её другу и обломалась,он её уже прочитал...
                я удовлетворила?

                  913.07.10, 12:40

                  тоже самое но в картинках http://www.kolesogizni.com/razvitie.php