хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Сегодня же понедельник рынки не работают

  • 03.04.08, 12:09
Давно не писал, тут как-то ощутил что все навалилось. Со всех сторон, куча дел, хвостов и данных обещаний. Никаких проблем , кроме меня конечно , я сам торможу развитие событий, постоянно откладываю , забываю , самоотмазываюсь. Собственно почему разговор о пенедельнике раз сегодня четверг ? Вышел сегодня из дому , подсознательно ощущал начало понедельника - 3 дня я как-бы болел , не ходил на работу , сидел дома делал халтуру. Ну как делал ? То делал , то не делал. Такая себе колыбель ленивости и домашнего четырехстенного забития. Приходилось видеть образ программера ? Небритый , полусонный с опухшим лицом зеленый человечек? Вчера у меня показывали по зеркалу в ванной такое =)) Заставило призадуматься.

Так вот я сегодня все таки приплел на работу , как-то осмыслил это все. С самого утра Алина кидает ссылочки на сайты о интересных местах Украины, охота махнуть куда-нить посмотреть , набраться впечатлений , а я как-то атрофировался в этом направлении в последнее время. Заметно атрофировался ((. Хотелось бы отметить ресурсик http://www.castles.com.ua/ Ведет девушка, проделала массу работы, как по мне достойный ресурс. Чувствуется что в ней есть то что во мне таки атрофировалось. Взял карандаш , лист бумаги , решил писать, ..... писать все что накопилось дабы осознать масштаб и одолеть в себе это состояние накопившихся проблем в пользу того что меня в этой жизни действительно интересует. Можно было "заболеть" и махнуть в поездку а я дома торчал. Нужно с этим заканчивать. Вовремя вспомнил что имею блог. Вот я тут. Теперь я тут описываю , в первую очередь для себя, как я борюсь с понедельниками которые наступают по четвергам.
2

Коментарі

13.04.08, 12:30

ну ты что... так нельзя...

    23.04.08, 12:32

    ну вот раз уж сам об этом задумался - это хорошо. бери эту девушку, вместе с ней еще один больничный и едь на "разведку" местности)