хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

А может совпадение ?...

  • 16.12.07, 15:47

Совпадения или есть какая-то закономерность?  Железные правила, которые помогают жить спокойней или самообман? Прах, который со временем осталось всего лишь развеять, или то что удалось усыпить на некоторое время? Случалось, оглянувшись и проанализировав события недавних дней, заподозрить о чем-то таком что возможно подорвет твой повседневный устоявшийся лад?

Их было не так много. Точнее совсем мало по сравнению со всеми теми кто вообще имел место быть. Именно они селились внутри настолько основательно, что приходилось вырезать с частью души, топтать вместе с собственным теплом, забывать целые периоды из пережитого чтобы больше не думать о них.

Потом спокойствие, все тихо, никаких переживаний, никаких волнений – жизнь которая бежит в управляемом ритме. Приобретенная способность не подпускать близко, не привыкать к человеку. Новые знакомства не могли пошатнуть, былое было позабыто за сожженными мостами. Казалось никто не сможет заставить сказать в трубку « … соскучился … », ничто не вызовет желания бросить все и спешить чтобы  встретиться.

Почему когда появился человек, рядом с которым не хочется думатьо свободе, появились они? Почему на протяжении нескольких лет не случилось ни одной даже случайной встречи,  а за последние две недели каждая из них напомнила о себе своим появлением? Краски сгустились,мое внутреннее настроение приобрело много странных контрастов. Каждое напоминание об одной из них, подымало в душе то забытое, что так хотелось больше никогда не вспомнить. Каждая встреча заставляла закипеть и разволноваться.

Может все-таки совпадение? А может закономерность – возможность сравнить, то что чувствую сейчас с тем что было когда-то? Любопытно …

1

Коментарі