ПОЧЕМУ Я ПОДДЕРЖИВАЮ ВЛАДИМИРА ПУТИНА

  • 01.03.12, 22:43

В нынешнее воскресенье перед громадным российским народом возникнет серьёзная диллема – за кого голосовать? И хотя желающих занять царский трон «Империи зла» и «Тюрьмы народов» предостаточно, вряд ли кто-то серьёзно сомневается в окончательном исходе выборов. Следующий президентом Кацапстана-Московии будет ВВП, т.е. карлик с чёрным лицом, известный сношатель молоденьких гимнасток и целователь в живот маленьких мальчиков, любитель «мочить в сортире» и «выковыривать из носа» Володя Лилипутин. И дело даже не в том, что у него довольно пристойный рейтинг и целая команда технических кандидатов, единственная цель которых – оттянуть голоса у соперников, и не в том, что весь админресурс будет трудиться на единственно «правильного» и нужного человечка. Просто так испокон веков повелось в Московии, что власть здесь никогда добровольно не отдавали. Только через пролитие крови, только в результате революции. Россия – единственная в мире страна, где танки по приказу президента стреляют по Парламенту, где отравляют или стреляют журналистов, и где народ на протяжении столетий остаётся рабом у кучки негодяев. Поэтому можно не сомневаться: если будет нужно, танки вновь поедут по Москве, а вслед за ними пойдут боевики продажной марианетки Рамзана Кадырова. В многомиллионной разноязыкой стране бить оппозицию и недовольных руками иноплеменников давно было доброй традицией.

Наверное, многие помнят серию фильмов о мальчике со шрамом на лбу в виде молнии. И уж наверняка умозрят забавного персонажа – эльфа Добби из второго фильма «Гарри Поттер и тайная комната». Его покатый лоб, оригинальный нос и большие грустные глаза вызвали немало толков и обвинений в сходстве с главный российским гномом Владимиром Путиным. Верно, сходство есть, но лишь внешнее. Ведь его прототип куда мрачнее и жёстче. Ведь именно по приказу Путина, спецслужбы взрывали дома с россиянами, чтобы создать повод к новой чеченской войне; по приказу Путина штурмовали театр с террористами, уложив в конечном итоге больше своих, чем чеченов; и именно этот человек продолжал беззаботно нежиться на пляже в Сочи, даже после того, как ему доложили о катастрофе на субмарине «Курск». Да, ребят можно было спасти, хотя бы некоторых, но тогда определённо всплыла бы правда о гибели лодки, которая до сих пор всех страшит. Вот и бросили парней умирать в глубинах Северного моря.

Именно поэтому я поддерживаю кандидатуру Путина. Благодаря ему, у украинских чиновников, независимо от их политической расцветки, окончательно открылись глаза. Все прекрасно помнят конфликт вокруг Тузлы и ежегодные (ежезимние) газовые войны. Поэтому ни у кого не возникает сомнения, что чем дольше Путин будет у кормила России, тем сильнее будет отдаляться от Московии Украина. Именно благодаря Путину у украинцев исчезает последняя капля доверия к этой финно-угорской стране, которая каждые двадцать лет вела захватнические войны, принося на кровавый алтарь своих сыновей.

Господи, помоги Путину стать Президентом России! Тогда мы обретём настоящую свободу. Прежде всего – духовную.

Распад Московии-России

  • 15.02.12, 02:35
Чем ближе Московия к выборам, тем сильнее будут накаляться политические и социальные страсти. Похоже, что московитам всерьёз надоел Путин со всеми своими дешевыми уловками и пустопорожними обещаниями. Чёрный пояс по дзю-до, обнимание с тигром, целование малыша в голый живот, путешествие на целой кавалькаде взаимозаменяемых "Калин", связь с гимнасткой Алиной Кабаевой и прочая, прочая дешевая попса-шоу уже не способны позитивно повлиять на имидж коротуна. От былого величия карлика с черным лицом остался лишь апломб, деньги, связи и надежда на административный аппарат, способный провести выборы президента по заранее разработанному сценарию. Московитский народ, прежде дремавший в спячке, похоже, начал отходить ото сна и уже продемонстрировал своё отношение к Лилипутину массовыми гуляниями с протестными транспарантами. Дальше будет больше, и поэтому не исключено, что разговоры о том, что разгонять митингующих будут чеченские боевики Рамзана Кадырова, могут воплотиться в реальность. Для правителей-московитов проливать кровь своего народа не внове. Было ГКЧП, был расстрел Парламента танками Бориса Ельцина, были взрывы жилых домов спецслужбами для формирования общественного мнения о необходимости новой войны в Чечне, была спецоперация в "Норд-Осте", в которой погибло больше заложников, нежели самих террористов... Все это было, есть и будет. Со времен Александра Невского в стране Моксель-Московии ничего не изменилось: московские правители всегда воевали со своим народом, чиновники традиционно грабили и брали взятки, а сами московиты отменно жрали водку и играли на своих трёхструнных балалайках, сладостно закрывая глаза на всё паскудство собственной жизни. "Каждому своё" - девиз на протяжении столетий чётко срабатывал в этой захолустной залешанской земле, где любят мифы о героях-государях и наивно верят, что со сменой власти изменится и сама страна. Нет, господа, этого никогда не будет. Традиции, укорененные в ваших генах, увы, пальцем не сотрёте! Даже если променяете одного коротышку на другого. Впрочем, выйти на баррикады стоит! Лишняя политическая активность никому не помешает. А может даже и снесет Лилипутина с его насиженного премьерско-президентского места.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна