Купить очки солнцезащитные Киев, женские - Мир оптики

  • 10.06.10, 16:17


Только с 01.06.10 по 21.06.10 и только на нашем сайте вы имеете уникальную возможность получить гарантированую скидку в размере 5% на весь модельный ряд 2010 года Escada и J.P.Gaultier. А также дополнительные 10% скидки при условии покупки двух пар очков, по одной паре с каждого бренда (-15% на общую сумму заказа). Только 21 день! Сделайте подарок себе и вашей половинке.

Список интересных сайтов )

  • 16.10.09, 13:01
Для тех кому надоело бесцельно лазить по сети, предлагаю посетить специальную подборку интересных сайтов. Эта коллекция не отсортирована не по тематике не по другим важным или не важным параметрам. Это просто сайты которые стоит посетить, потому что иначе вы их просто не увидите. Если ваше любопытство победило, тогда добрро пожаловать ))

Категория 1
http://kabanov.info/novosti/yandeks-nachal-podskazyvat-polzovatelyam-chto-iskat.html

http://smi1e.org/?page=info&id=12

http://www.maximoda.ru/news.php?subaction=showfull&id=1231874797&archive=&start_from=&ucat=02&

http://www.sad-polisadnik.ru/archives/38.html

http://www.polisadnik-dacha.ru/archives/33.html

http://www.zits.ru/info/29

http://www.famblog.ru/category/video/page/2

http://seo-rus.cn/pytayas-privlech-vnimanie-osteregajtes-parallelnyx-animacij

http://funcats.ru/zdorove-koshki/15-bolezni-koshek.html

http://olympic-reisen.de/tours/?cat=1073

http://tolive.info/news/19-rafajel-nadal-vyigral-roland-garros.html

http://prokrediti.ru/9.html

http://www.ab-dent.ru/?view=169&category=4

http://modelizmor.ru/cifrovoe_modelirovanie/4

http://vasilleko.ru/forum/2

http://www.matroskin-zoo.ru/p_view.php?id=10

http://stavent.ru/?content=catalog&id=1&id2=82

http://bmwcub.ru/25-bmw-vnov-predlagaet-bronirovannuyu-versiyu-avto.html

http://worldgenius.ru/water.php

http://aksen.kiev.ua/1_shevchenkovskiy__kravchenko_nikolaya__930.php

http://talebook.ru/dat/07/5_6.htm

http://relants.com/t_hosting.php

http://www.evropa-foto.com/img57.htm

http://www.berkutdv.ru/about_persp.php

http://doctorfilimonov.com/?m=20081210


А вот в этой подборке вы найдете сайты которые просто бьют все рекорды по интресному контентному наполнению. Во истину шедевры которые оценит далеко не каждый.

Категория 2
http://finmil.ru/proshloe-ne-tozhdestvenno-budushhemu

http://firstbrand.ru/date/2008/11

http://tomas-tour.ru/?paged=3

http://www.kansk-vata.ru/goods/2goods-ks/ps.htm

http://zemnaya-krasota.ru/Priroda/Kapova_Pecshera.html

http://orevo.org/2008/08/21/

http://www.musicstyle.ru/index.php?option=com_mtree&task=listcats&cat_id=8&Itemid=3&limit=20&limitstart=20

http://www.stylend.ru/2007/01/20/pricheska_put_naverkh.html

http://audiobook-mp3.com/now-3.html

http://eskosite.ru/hotelsn/1026.shtml

http://unattended.org.ua/archive/portable/2007

И наконец последняя не менее интересная подборка из сайтов, имеющих свою изюминку в оформлении и реализации.

Категория 3
http://zombieshooter.ru/component/option,com_zscreens/Itemid,50634/

http://real-trade.net/str.php?zag=1988149197&podzag=1948804292&n=2&p=1258758817

http://www.shopposuda.ru/tell_a_friend.php?products_id=114

http://www.slammer.ru/list.php?c=video&alpha=c3

http://genius-medicom.ru/421-altejj-lekarstvennyjj.html

http://cats.com.ua/clubs/health/41-u-kotjonka-blokhi....html

http://smileplanet.ru/photo/572

http://arthas.ru/articles/849/

http://devour.ru/articles/945/

http://www.angarskinfo.ru/index_1.php?dir=wwwboard&www=view&pagec=board&idr=5&vmin=1201&vmax=1230

Мамочка для своего мужа

  • 03.10.09, 18:19

Почему многие женщины относятся к своим мужьям как «Мамочки». И стоит ли так относиться к любимому. 

Если ваш муж после нескольких лет совместной жизни неспособеннайти свои носки или галстук, без вашего участия, то будьте уверенысиндром «мамочки» у вас в семье уже присутствует. Вам казалось, что впериод ухаживания это был самый ответственный и внимательный человек. Ащас вы не можете его узнать. Как не грустно это звучит, но виноваты вэтом именно вы, всячески потакая его причудам. Забота должна быть вразумных пределах, в конце концов, это вы «слабая женщина».

«Не забудь…» Основная ошибка в поведении женщин, считают психологи, - это моральное приравнивание мужчину к домашнему животному. Вы постоянно его воспитываете, беря опеку над ним на себя. Вспомните свои собственные слова: «оденься теплее, замерзнешь», «помой посуду», «не забудь купить …», «не перепутай…». Подобное отношение подразумевает опеку, но мужчина и сам может позаботиться о себе. Повторяя эти фразы, вы постепенно переводите своего мужчину в так называемый «автономный режим», когда ему просто не нужно думать, ему и так скажут что и когда сделать. «Мамочка главная»! Причины, почему мы так обращаемся с мужчинами по сути всего две: Во первых: У вас в семье было принято, что основной семейный бюджет был сосредоточен у женщины. Другими словами задача, вашего отца была, очень простой вовремя приносит деньги. Во всем остальном свою инициативу проявляла ваша мать. Во вторых: Вам не хватает своеволия на работе, либо вы просто не работаете. Вам некуда реализовывать свой командный характер.

«Мамочка, я переезжаю» Подобные отношения не редко устраивают обоих партнеров. Но женщина реализовывает себя дома как полноправная и единственная хозяйка, а мужчина целыми днями валяется на диване. Но такие отношения практически никогда не приводят к чему-то хорошему. Рано или поздно такие пары расстаются. Это происходит благоджаря тому что каждый мужчина должен чувствовать себя опорой для кого-то, иначе он просто перестает уважать себя. Либо потому что не каждая выдержит жить с мужем – безынициативной «амебой». Ты мне не мамочка Исправляйте ситуацию, вы не должны ничего делать за кого-то вы должны делать раде кого-то. Заставляйте мужчину думать, спрашивайте его совета, делитесь с ним мнением, но не навязывайте. И самое важно прекратите искать ему носки, пусть займется делом.

Матери одиночки - сильный пол

  • 03.10.09, 18:12

Некогда, женщины, родившие внебрачного ребенка, так называемые «матери одиночки», сразу же становились изгоями. К ним моментально менялось отношение окружающих: соседей, знакомых, а иногда даже родителей.

Сегодня ситуация изменилась кардинальным образом. Матери одиночки больше не предмет для насмешек. Многим из них очень даже нравиться свободное существование не связанное с каким-либо человеком. Только в глухих деревнях можно еще встретить эхо недовольства или негодования местных жителей.

На самом деле матери одиночки бывают двух типов, очень отличающихся друг от друга. Первый тип – это матери, которые жили с любимым мужчиной, родили ему ребенка и по каким-то причинам в итоге остались одни. А вот второй тип – это сильные и волевые женщины, которые, добиваясь невиданных высот в собственной карьере, одновременно пытаясь преуспеть и в семейных делах. Эти дамы заводят детей для себя, зная, что смогут обеспечить и позаботиться о ребенке сами. Но судить матерей одиночек мы не имеем, ни какого права, ведь каждая из нас могла бы быть на ее месте. И как бы небыли различны эти два типа женщин, в каждом из них присутствует недюжинная доля сильной настоящей женщины. Поэтому, помните,  вы не одиноки, у вас есть ваш ребенок, то единственное раде чего стоит жить. Пусть на пути вас ждут трудности, вы обязательно их преодолеете, будьте сильными, вам есть за что бороться! Пусть лучше переживают и беситься те кто не почувствует этой любви. Помните, вы намного счастливее того человека который от вас ушел. Не ему вас, а вам его стоит жалеть. Вы обязательно еще найдете достойного мужа и любящего отца!

Разница между духами, парфюмированной и туалетной водой.

  • 01.12.08, 17:33
Духи, парфюмированная и туалетная вода, в чем же все-таки разница между этими продуктами? Почему стоимость одних выше других, что такое «тестер», а также как выбрать из всего этого многообразия?

В этой статье я постараюсь открыть Вам тайну, скрывающуюся за всем этим многообразием.




Духи


Духи содержат самый большой процент ароматической композиции (масел) (от 15% до 30% и более), растворенной в очень чистом спирте (96%). Высокое содержание экстракта обеспечивает духам большую стойкость и силу аромата по сравнению с другими видами парфюмерных товаров, что собственно и отличает их цену. Но удовольствие от их использования больше: запах более многогранный и глубокий, оформление и флакон красивее, да и служат, как правило, духи дольше, т.к. всего лишь пары капель достаточно для того, чтобы запах держался в течение пяти и более часов. К тому же духи редко имеют пульверизатор и по этой причине расходуются медленнее.


Минусами покупки духов можно назвать только цену, но в целом это, конечно, самый изысканный вид парфюмерной продукции.


Парфюмированная вода


Это самый популярный вид парфюмерной продукции он объясняется оптимальным балансом цены и качества: с одной стороны, достаточно высокая концентрация экстракта (10-20% при 90% спирте), с другой – более доступная, по сравнению с духами, цена. У многих фирм парфюмированная вода – самый высокий по концентрации экстракта вид товара, т.к. далеко не все производители считают нужным (или возможным) выпускать свои ароматы в виде духов. Парфюмированная вода в основном выпускается во флаконе с пульверизатором, что очень удобно для использования. Так что если духи по какой-либо причине приобрести нельзя, парфюмированная вода, безусловно, – самая лучшая им замена.


Туалетная вода


Туалетная вода (в ней 4-10% экстракта и 80-90% спирт) также пользуется большим спросом, особенно в Украине. Многие ароматы существуют только в этой концентрации, а мужская парфюмерия практически вся представлена туалетными водами.

Эту разновидность парфюмерии отличает: доступная цена, разнообразие форматов (как правило, 30, 50, 75, 100 мл), удобство использования, к тому же нет насыщенности аромата, что может мешать окружающим, особенно в общественном транспорте.


Туалетная вода имеет и несколько минусов: ее приходится больше расходовать, т.к. стойкость ее не настолько хороша (в среднем туалетная вода держится не больше 2-3 часов, тогда как духи – более 5-10 часов!).


Тестер


Наряду с традиционными видами парфюмерных товаров, в нашем прайсе довольно часто предлагается "тестер". Мы предлагаем тестеры для тех покупателей, которые хотят от своей покупки получить максимум качества, затратив при этом минимум средств.

Тестер – это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью его рекламы непосредственно на месте продажи. Хотелось бы подчеркнуть, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т. п.) тестер от варианта для продажи не имеет. Разница лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: тестеры часто имеют более простой флакон и предлагаются Вам в так называемой технической упаковке (простой коробке, отличной от той, в которой выпускаются ароматы для продажи). От этого и более низкая цена тестеров.

Однако, в подарок тестер покупать не стоит, ибо в подарке всегда играет весьма значительную роль его оформление, а вот для себя это довольно не плохой вариант!

Истинная сила духа в духах.

  • 24.09.08, 15:12
Вероятно, Вы замечали сходство между словами дУхи и духИ. Могу Вас уверить, что различия этих двух слов только в ударении не случайно. Бесспорно духИ обладают тем же могуществом что и представители невидимого мира.
В древности люди понимали, силу аромата и его влияние на людей.
Согласно одной из древнегреческих легенд, богиня любви Афродита, пожалев безобразного паромщика по имени Фаон, подарила ему склянку душистой воды. Когда Фаон шел по городу, исходивший аромат был столь чарующим, что женщины, еще вчера с презрением отворачивавшиеся, внезапно начинали испытывать к нему неугасимую страсть.
В Древнем же Египте еще 5 тысяч лет тому назад, посвященные жрецы владели секретом приготовления душистых смесей. В совершенстве освоила эту науку, а также умение влиять на окружающих с помощью ароматов, и прекраснейшая из женщин — египетская царица Нефертити. По своему желанию она могла создавать вокруг себя атмосферу благоговения, восхищения, преклонения, радости или печали. За несколько минут до ее появления воздух в парадных залах дворца фараона наполнялся чарующими ароматами, и придворные, услышав его, замирали в низком поклоне и шептали: «Прекраснейшая идет».
Ароматические вещества http://vanilin.com.ua/ до XVI века называли «благовониями», «бальзамами». «Парфюм» (от латинского per fumum) в переводе означает «сквозь дым». Оказывается, древние римляне, для получения аромата нагревали на раскаленных камнях душистые травы, коренья, кору растений, таким образом, окуривалось священные храмы. Благовония в те времена были очень дороги: ценились на вес золота и стоили дороже, чем крепкий, здоровый раб. Только весьма состоятельные люди могли позволить себе умащать тело ароматическими маслами.
Сказочно богатый персидский царь Дарий владел целой шкатулкой с благовониями которые ему поставляли арабские купцы, ездившие за ними на Цейлон и Суматру.