хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

А, может, это флотатор?

  • 18.07.19, 10:35

 

Вы знаете, что такое ФЛОТАТОР, для чего он нужен и как работает? Расскажу кратенько. Флотатор это устройство для очистки загрязненных стоков. Работает он так: в разделительный бак поступают загрязненные стоки и немного сжатого воздуха мелкими пузырьками (процесс называется барботаж), воздух подхватывает все г..., ой легкие фракции и выносит их на поверхность, механический скребок снимает все вплывшее с поверхности и сбрасывает в утилизатор. В баке остается технически чистая вода, которую можно снова использовать в техпроцессе.

Нечто подобное наблюдается в нынешнем украинском политикуме – грянули выборы, и забурлило, забарботировало наше болото. Сколько всего, казалось бы уже безнадежно выпавшего в осадок, вдруг всплыло на поверхность! Бойки – Шмойки, Медведчуки – Шмедведчуки, Кучма с Кравчуком, списанные в тираж рыги и так далее. Неугомонная старуха снова заметалась, шо та блоха по штанам: «Куда пойти, куда податься, к кому примкнуть, кому отдаться!». Ну и конечно же непотопляемый Игорь свет Валерич, как же без него! И уже самые честные суды постановляют, что Приват его, объекты недвижимости тоже, и вообще ему все должны.

В общем все самое – самое всплыло на поверхность. Дело за скребком, который все это счастье утилизирует. Иначе никак, иначе страну погубят, и будем мы Южным федеральным округом РФ. «Уряяя! Так это же хорошо! Газ дешевый, мову учить не надо, Сталину памятник поставим!» Завопят многие. Смею разочаровать руссооптимистов. Хорошо не будет! Рф не в состоянии толком содержать два несчастных огрызка Луганской и Донецкой областей, а всю Украину и подавно! Знакомая женщина, беженка из Донецка, созвонилась со своей подругой, оставшейся в Донецке, такой же продавщицей.

-У меня самый высокий тариф! Я получаю целых 150 рублей в день!

-А я 250!

-Рублей?!!!!

-Рубли у нас не ходят, гривен!

-Не бреши, такого не может быть, вы там все с голоду дохнете без расеи!

-Та правда!

-Я все поняла, тебя ваше СБУ слушает!

Вот так вот. Хотите работать за 6 тыс руб в месяц – жопоблок с Йулей ваш осознанный выбор.

5

Коментарі

Гість: Йа Бохдажко

118.07.19, 10:54

Ну почему же с юлей. Без юли тоже сойдёт, и будет даже лучше. И откуда у тебя позиция содержанки?) с чего ты взял, что Россия, или кто-либо угодно другой должен содержать Украину? Вы ругали Зе за то, что он сравнивал страну с дамой лёгкого поведения, а теперь увлеченно отказываетесь сотрудничать с Россией, мотивируя это единственной причиной: она, видите ли, мало платит за любовь, как показал опыт ДЫНЫРЫ. А что, если завтра Россия удвоит или устроит таксу, вы пересмотрите свое решение?))))

    218.07.19, 11:03Відповідь на 1 від Гість: Йа Бохдажко

    Ну почему же с юлей. Без юли тоже сойдёт, и будет даже лучше. И откуда у тебя позиция содержанки?) с чего ты взял, что Россия, или кто-либо угодно другой должен содержать Украину? Вы ругали Зе за то, что он сравнивал страну с дамой лёгкого поведения, а теперь увлеченно отказываетесь сотрудничать с Россией, мотивируя это единственной причиной: она, видите ли, мало платит за любовь, как показал опыт ДЫНЫРЫ. А что, если завтра Россия удвоит или устроит таксу, вы пересмотрите свое решение?))))Дело не в плате за любовь, а в том, что обустраивать оккупированные территории должен оккупант. Сами там ничего не решают. Был цветущий регион, и во что он превратился под управлением РФ!

      318.07.19, 12:03

      чтобы ВСУ не стреляла в них? Почему не было плакатов чтобы Зе освободил их от оккупантов? Так что оккупанты вы, устроили им блокаду, разрушили инфраструктуру, разбомбили мирные дома, не выплачивают пенсии на территории Донбасса и Луганска. Вы сами себе вырвали индустриальные "зубы" и обвиняете во всём Россию, а то что вы устроили переворот и привели к власти нацистов вспоминать не любите, да?Попробовали бы они выйти с плакатами "Зеля, ввели войска!" Так значит, это биндеры затопили шахты, и многие предприятия вывезли в РФ или просто порезали на металл, тот же Стирол или АВК? Рельсы трамвайные в Луганске сняли! А пенсии им Украина платит, тем, кто зарегистрирован.

        418.07.19, 12:32

        АТО силами МВД началось после того, как начались захваты госучреждений, с них сорвали государственные флаги и поцепили какие то левые тряпки. Ментов вышибли непонятные ребята на бронетехнике. И только после этого подключилась армия. А не кровавый пастор взял и приказал разбомбить мирно спящий Донбасс.

          518.07.19, 13:29

          АТО силами МВД началось после того, как начались захваты госучреждений, с них сорвали государственные флаги и поцепили какие то левые тряпки. Ментов вышибли непонятные ребята на бронетехнике. И только после этого подключилась армия. А не кровавый пастор взял и приказал разбомбить мирно спящий Донбасс.Ложь! Не силами МВД, а сразу ВСУ! Полно видео фактов! А если народ Донбасса был против вашего переворота, что, им ждать вас с хлебом, солью?Ну понятно,что ложь, и никаких обстрелов с территории РФ, и никаких непонятных людей (окающих и акающих) и вообще рашка не приделах! А до ввода группы гиркина на Донбассе тоже были молодежные Евромайданы

            618.07.19, 14:03

            Ну понятно,что ложь, и никаких обстрелов с территории РФ, и никаких непонятных людей (окающих и акающих) и вообще рашка не приделах! А до ввода группы гиркина на Донбассе тоже были молодежные Евромайданы прямо с территории РФ? Почему же непонятных, а тех, кто хотел добровольно помочь Донбассу, чтобы там не победили ваши нацисты. А разве не было ваших "поездов, автобусов дружбы" с битами и цепями в Крым? Всё было и была вам поддержка как амерских, прибалтийских и пр. "добровольцев". Так что вы не белые и не пушистые.Псковские десантники тоже добровольцы? А поезда, которыми так пугали шахтеров и трактористов, так о них все слышали, но не видели.
            Вот в Днепре победили нацисты, и что?

              718.07.19, 14:21

              Вот в Днепре победили нацисты, и что?Про псковских - это лживая пропаганда, ОБСЕ заявляла, что российских регулярных войск на Донбассе нет!
              Зато видели ваши ДРГ, которые устраивали теракты с убийствами лидеров республик.
              Вот и живите с нацистами и оглядывайся, не дай Бог с ними будешь не согласен. Значит, ты один из них. Просто пещерные ублюдки, жить в 21 веке и убивать за убеждения.
              ОБСЕ что то увидело... насмешил! Оно увидело укроДРГ, сфотографировало, проверило документы, убедилось что и правда укроДРГ, и сказало: Давайте ребята, делайте свою работу! Самому не смешно? У нас никто не оглядывается, нет ни одного повешенного за русский языык или какое другое русское место. А про псковских хло своим ртом сказало "они заблудились"

                818.07.19, 14:29

                (с) У Зеленского безусловно есть желание урегулировать конфликт на Донбассе, но также есть проблемы с возможностями. В частности, ему нужно что-то делать с улицей, которая находится под контролем радикалов. Они, конечно, представляют меньшинство украинского общества, но это не мешает им являться серьезной опасностью для Украины. Зеленский не может не считаться с ними, так как он не готов к репрессиям. Поэтому он пытается избегать конфронтации с ними.
                Михаил Погребинский, директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии:
                Медведчук украинский? Ржунимвгу, этот хловый кум, бля! Для начала нужно вывести всех "добровольцев", вывезти все вооружение, взять под контроль границу. А медведчук тупо повторил то, что ему впаривал путлер

                  918.07.19, 14:45

                  какое другое русское место. А про псковских хло своим ртом сказало "они заблудились"Ты совсем ку-ку? Факт убийств есть? Расследование проводилось? Ты считаешь, что это они себя сами убили, как у вас говорилось про кондиционеры, когда Луганск бомбили. Самому не смешно? А про псковских такое не было сказано, ваша ложь!
                  И да, с территорий, подконтрольных Киеву в Луганской и Донецкой областях массово бегут — там всё умирает. Нет работы, идет деградация социальной сферы, инфраструктуры. Защитнички
                  Не сами, но и доказательств причастности укроДГР нет, как вариант - разборки между своими. Про псковских было. И гробы на родину везли. Может и бегут, но не в ОДЛО, а к бендерам поближе

                    1018.07.19, 15:16

                    Много прибежало? Может, сразу в Польшу, Германию? Что у вас привлекательного на Украине, работа, тарифы?
                    Кстати, бендеры не бандеры, ты уж определись.
                    Это не упрямство, это уверенность в своей правоте на базе увиденного или прочитанного. К примеру о псковских, хло так и сказало, ютуб в помошь, а ты утверждаешь, что это ложь, и что я должен сразу признать твою правоту?
                    Я знаю точно, какие заработки в ДНР, и что только на основании твоих слов признать, что там рай? Новейшую кондитерскую фабрику АВК вывезли в РФ, (инфа точная), а должен тебе верить, что она на месте и работает?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна