Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Волшебник из нашего города



12-ти минутный отрывок из музыкального видеофильма "Волшебник из нашего города" 

о вдохновенной работе уличного музыканта (снято в сентябре 2007г) 


67%, 4 голоси

33%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

122.05.12, 01:15

действительно, волшебник!

    222.05.12, 01:26Відповідь на 1 від sonce-33

    Спасибо!
    Я случайно шёл мимо из филармонии и когда это услышал, сразу понял, что мне это очень нравится, и что хочу записать. И мне разрешили. Получился часовой видеофильм о вдохновенном музыканте, его работе, и таких разных
    людях, которые спешат по своим делам.

      322.05.12, 05:24

      Как здорово, что у нас в городе есть такой уличный музыкант! Действительно, потрясающий Волшебник!!!

        48.06.12, 05:01

        Отзывы из интернета:1. Людмила 66л Днепропетровск. Прослушала музыку и была очарована прекрасными звуками индейской музыки. Я не знаю названия этого инструмента,но у него такой своеобразный и ни на что не похожий звук. Мне очень нравится музыкальное произведение "Одинокий пастух", там звучит этот инструмент. Удивительно услышать посреди нашего технократического города такую нежную, трогающую душу музыку. И фильм поэтому понравился. Спасибо. 2. Наташа 55л Д-ск. Здравствуйте! Неужели этот и другие фильмы сняли Вы? Это Ваше увлечение или работа? Очень Вам благодарна за минуты общения с прекрасным! 3. Раиса 58л. Дн-ск 16 апр. Спасибо Вам! Мне действительно понравилось музыкальное сопровождение.

          58.06.12, 05:13

          4. Наталия 59л. Дн-ск 17 апр. Прекрасный фильм-зарисовка! С настроением и прекрасной музыкой. Музыкальный блог - это замечательно. Очень люблю музыку - разную, природу, цветы, море. И, конечно же, Крым! 5. Ольга 57л. Тосно 17 апр. Спасибо большое Алекс! Все понравилось!!! 6. Любовь 57л. Дн-ск 19 апр. Спасибо за волшебную музыку. Я иногда слушала этого музыканта. По поводу съемки воздержусь. Я профессиональный телевизионщик. Но то,что Вы снимаете для людей - прекрасно. Успехов Вам в творчестве и в спорте! 7. Раиса 48л. Кривой Рог. Приветик, посмотрела мне понравилось. 8. Галина 53г Кременчуг 16 апр. Доброе утро! Так это вы исполняете???
          В любом случае - очень красиво! Спасибо!

            68.06.12, 05:18

            9. Леся 62г. Дн-ск Очень вам благодарна за поздравление и за маленькую музыкальную сказку. Это действительно чудо. Слушать можно до бесконечности. Восхищению нет предела. но очень люблю слушать. Люблю гитару, саксофон, флейту и конечно орган. Еще раз очень вам благодарна за ваш талант. 10. Нелли 46 л. Челябинск 18 апр. Очень понравилось. Поделилась с друзьями. Спасибо !!! 11. Валентина 55 л. 16 апр. Спасибо в ответ Вам, за музыкальный подарок и внимание, это классно и приятно. Не выразить словами волшебную музыку природы и человеческой души! Это просто гармония всего светлого, доброго, прекрасного, неземного, чудесного... - это ЛЮБОВЬ!!!

              78.06.12, 05:26

              12.LYUBOV 53г. Дн-ск. Спасибо, Alex! Я сама часто останавливалась возле музыкантов в пончо.Звуки такие грустные,и как будто ветер с Анд дует...Мне очень понравился фильм. 13. Надежда 57л. Оренбург. Спасибо! Молодец! Нет слов - только музыка!!! Целую нежно! 14.Татьяна 58л Милан 17 апр. Ваш фильм мне конечно же понравился, особенно вдали от Родины, до боли родные эпизоды, как будто дома побывала, я правда в Украине была раза два, но все равно, все похожее, все одинаковое. Спасибо! 15.Милена 53г. Кохтла-Ярве, Эстония 16 апр. Огромное спасибо за доставленное удовольствие. 16. Инна 47 лет, Днепропетровск 18 апр. Спасибо. Мне понравился фильм.

                88.06.12, 05:33

                17. Светлана 57л. Удача, прекрасное настроение, и Красота, пусть и дальше делают Вашу жизнь интересной и привлекательной. Фильм и его чудесная музыка сегодня уже сделали чудо - тронули душу, ушло огорчение, увы, задержавшееся с утра и даже солнышко иначе заблестело! Просмотрела ряд отличных роликов: прелесть, и думаю что не раз к ним буду возвращаться. + ставила но кажется не получилось , еще не умею что-то делать, я новичок. А вообще талантливые люди талантливы во всем, так что рада знакомству. 18. Лана 60л. Дн-ск 18 апр. Спасибо огромное за удовольствие слышать такую музыку в таком замечательном исполнении. Действительно. такой колоритный музыкант, отлично наполняет атмосферу такой воздушной, светлой мелодией, очень трогательно. Жаль, что город

                  98.06.12, 05:36

                  Жаль, что город суетлив немного, но душа каждого, думаю улыбнулась и подивилась, не перевелись волшебники, и слава богу. 19. Лика 18л С.П.Б. Прикольненько))) 20. Галина 55л Уфа 16 апр. С удовольствием посмотрела ваш музыкальный фильм.О-О-ОЧЕНЬ понравилась музыка!!!! 21. Марина 58 Ереван 16 апр. Видео очень понравилось! Спасибо за доставленное удовольствие! 22. Оля Дн-ск 53г 17 апр.С одной стороны, хочется назвать фильм - Глас вопиющего в пустыне. А с другой - хорошо, что есть люди, которые несмотря ни на что, несут прекрасное в мир. Хорошо, что высветили эту тему. Молодец!!!! Отлично! Слава Богу,что есть такие люди, как Вы и этот музыкант!

                    108.06.12, 05:38

                    47. Нонна, 52 г. 16 апр. Очень понравился сюжет, спасибо. Красиво, глубокомысленно..... Сюжет заставляет задуматься и начинается внутренняя, душевная работа.... Красивая мелодия, исполняемая от Души, и для Души, просто не может оставить равнодушным. А вот жеж...Слепо-глухо-немые человеки проходят мимо... Им некогда, они торопятся жить, как им кажется, а на самом деле - мертвы. Такое себе броуновское движение мертвецов.... Если, что и заставляет кого-то из них встрепенуться и замедлить шаг, то лишь из интереса к доходам музыканта.... А Исполнитель - КРАСАВЕЦ! Ни смотря ни на что, он беспристрастно продолжает дарить Миру Красоту!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна