Останні статті

Беззаголовко

  • 19.02.12, 15:23
Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность. (c) Катька

кОртинка

  • 12.02.12, 20:47

В нашем несовершенном мире есть абсолютно совершенные демотиваторы.

Заголовок

  • 08.02.12, 20:54

Вокруг меня десять баб с лицами убийц машут ногами. Сегодня, впервые после стольких лет сидения на пятой точке я получила целый час физической расправы нагрузки, и даже подписалась на то, чтобы получать её регулярно на протяжении всего месяца. Я теперь хожу на фитнес, добрый вечер. Тотализатор: что победит - спорт или лень?

Кто придумал эти заголовки? Нету у вас совести, не-ту...

  • 05.02.12, 22:04

Ну, казалось бы, меня абсолютно устраивает мой нынче не обремененный перманентными отношениями образ жизни и, положа руку на самое сокровенное, не знаю что у вас там, а у меня это сердце вообще-то. Ну так вот, положа руку на то самое, все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо, меня все устраивает, так ведь нет же, душа страданий попросила. Наверно есть какое-то мазохистское удовольствие в том, чтобы в заполненном вагоне метро включить в плеере песню «All by my self» и, отворачивая лицо к стеклу, тайком смахивать слезы...

Друдо выебудни

  • 09.12.11, 23:36
Я не знаю, зачем остались эти отчаянные люди в читателях, потому что мне  совершенно нечего сказать миру, у меня запара. Мой организм уже давно в шоке, в каком он дурдоме, поэтому регулярно злой, худой и голодный. Эти сорок семь килограмм живоГа весу зачем-то работают работу, а надо бы замуж и варить борщ. В ушах у меня два телефона, рукой я подписываю договора, другой набираю проводки, а ногой звоню в ГО. В личной жизни крах и секс в мозг, поэтому я в печали, потому что этот мир несовершенен, а мужики люди идиоты, добрый вечер.
Похоже Боженьке уже изредно надоело, что я с ним разговариваю и ною, поэтому он сделал так, что я больше не буду менеджером. Нет, меня не уволили, не дождетесь, меня забрали в другое подразделение, где меня уже больше не спросят: «Мммм, это у меня теперь будет карточка или чо?». Возможно, я даже буду приходить домой и выглядеть немножко лучше, чем если бы меня переехал грузовик, а я все равно не умерла и пошла домой спать.
Но сегодня у меня день как обычно, поэтому я уже покончила жизнь самоубийством, взяла пиво и готова слушать, как вы тут без меня. Рассказывайте, что у вас плохого?

Беззаголовко...

  • 08.10.11, 12:37
Не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь - привыкнешь. Не подохну)))

Беззаголовко

  • 25.09.11, 18:42
Я, конечно же жива, куда я денусь. Если я вдруг надумаю умереть, то предупрежу заранее, чтобы все успели купить черное. А сейчас я бы многое отдала, чтобы хоть на час посмотреть, что будет через год, и как скоро меня перестанет так накрывать и трясти.
Да, через год я буду смотреть на эту запись улыбаясь. Наверно.

Риторическое....

  • 25.07.10, 20:59
Ну и зачем вам нам, бабам, ломиться в запертые двери, когда имеются двери открытые, куда не просто приглашают, а даже сгребают в охапку и несут на руках, а?...

Attention!

  • 27.06.10, 13:55

Как-то я давно и со вкусом не писала сюда ничего в повелительном наклонении, но чаша моего терпения лопнула.

Ану-ка, все кто постит в своем альбоме море, пляж, песок и употребляет страшное слово «отпуск», давайте быстро построились шеренгой, расслабились, закрыли глазки, сейчас я вас аккуратненько полью бензинчиком и буду поджигать!

*здесь должен был быть мой аццкий смех, спецэффекты, а дух Банко обещал греметь костями*

 

П.С. Пыляяять. Напомните мне потом чо хотела, просто я бензин только после з/п смогу себе позволить.

Финишная прямая образования....

  • 22.06.10, 21:48

Нушо вам сказать? Пять минут позора и  я голимый бухгалтер диплом на отлично! Теперь поесть бы, выспаться и в душ. А пиво, да плюс коньяк я сегодня уже выпила, все как надо. Вам, кстати, тоже рекомендую, ибо повод.

Спокойной ночи, господа, скоро я снова буду вам надоедать.