Останні статті

Шо це, га?

  • 15.06.10, 23:14
Что-то я прям вся такая деловая, аж слова доброго вам сказать некогда, уж простите. А тут вот случайно посмотрела себе прямо туда, ну в смысле в профиль, и до сих пор в ужасе. Скажите, вы тоже это видите? Или мне таки нужно наконец-то отдохнуть?

Social climber

  • 05.06.10, 16:04

Я так понимаю, что блог мой уже покрывается плесенью, одновременно порастает пылью, паутиной и тухнет. Благо хоть не воняет, хотя черт его знает, что там ждет в будущем. Я тут еще недавно хотела написать пост про то, как у меня дела, но потом покопалась в себе и поняла , что на фразе «ебтваю мать кажется пиздец» мой словарный запас заканчивается. Зато вот прям щас я уже адекватна, потому что с четверга на пятницу в пять часов утра по киевскому времени я закончила печатать этот чертов глаза б мои его не видели диплом. Чего б вам еще хорошего рассказать? Ах ну да, меня же на работу в ****-Банк взяли, не знаю, почему они это со мной сделали. Наверно потому что я на собеседовании сперепугу затараторила что-то важное и по-английски. Так что я теперь могу ругать папу за немытую посуду не шепотом, недовольно насупив брови, а громко, звонко, выпятив грудь и надув щеки, как финансово независимая женщина. Правда, меня пока еще служба безопасности не проверила, да и на работу я аж после защиты диплома выхожу, но да ладно, хороший понт дороже денег, ну вы в курсе.

В общем, не теряйте меня из виду если что, я еще буду и ого-го. Просто нынче я вся такая занятая, равномерно зеленого цвета и сливаюсь со своими зелеными трусами, а надо написать этот чертов глаза б мои его не видели  отчет по практике в БТА, еще и тесты сдать на этот, хоспадя, Advanced Certificate, ну конечно же, с моим еврейским счастьем это тоже на следующей неделе,  так что, граждане, боюсь отлучаться от компа на выходных я буду только в туалет не буду вообще. 

Чтобы толстой свинкой стать, надо много есть и спать (с)

  • 24.05.10, 15:32

Ну вот, я сегодня истинная женщина-кошка: ем, сплю и регулярно посещаю лоток.

Осталось только завалиться на бок, чтоб меня всяко почесали.

Relationship

  • 02.05.10, 20:33

Я же, в принципе, как девушка, психологически устойчивая, чо. Я и правда так иногда считаю, но не часто, а иногда думаю и вовсе наоборот. Я знаю, что нельзя чахнуть, какой бы поганой не была причина, ибо дело это бесперспективное, а лучший способ избавиться от пиздостраданий на практике - это не пиздострадать. Ну а душевные терзанья - это не самое страшное, что может случиться в жизни, потому что есть еще кризис, рак, СПИД, голодные дети Африки и даже ГМО, но эта ссора прямо таки выбила меня из колеи, и я забыла даже про ГМО. Вчера вечером пиздострадания таки достигли апогея и у меня был мой персональный душевный дефолт. Короче, я поддалась настроению и сделала страшное: купила себе мороженого и чипсов. Всем на зло. Еще пива купила, а как же. Вошла в раж, так сказать, да и как не войти, если уже поедаются чипсы. В общем я ела и молчала, молчала и переживАла пережЕвывала. А потом еще полночи ворочалась, не могла заснуть, несчастная такая с разбитым сердцем и прочими частями тела все себя жалела. Даже пустила скупую слезу. Вы еще не прониклись? Да ну вас, боже, куда катится этот брошенный богом мир *здесь я вас порицаю, шоб вы были в курсе*.

 

Прям не знаю, зачем сюда пишу все это, наверно потому что у меня есть руки, но дело в том, что сегодня я не выдержала и сделала первый шаг. И хрен с ней, с гордостью-то, глупо отделять себя от близких людей, глупо держать все в себе, надо бы уже научиться прогибаться, а не ждать, пока этот сука изменчивый мир прогнется под меня. И надо бы мозгов или чуть побольше, или совсем поменьше, чтобы самолично не рушить то, что выстраивалось не один день. И мне повезло, чрезмерно повезло, что у меня есть близкие люди, пусть мало, очень мало, но есть. И больше того, это чертовски ценно, когда при всем при этом, есть еще и уверенность в том, что ваша связь нерушима, неразрывна, переплелась нитями жизненного пути и вы уже не потеряетесь из виду. Как-то так.

ЗОЖ

  • 21.03.10, 16:08

Бросаю курить...

Опыт у меня есть, уже бросала, так что справлюсь (с).

 

Жулька 3-й день без никотина.

Делаем ставки, господа.

Моя семьЯ

  • 19.03.10, 23:21

Родители разгадывают кроссворд:

Мама: Сыр с плесенью на «Б» начинается…

Папа: (подумав)… бяка?

 

Взрослые люди, чо…

Прошлое - часть линии времени, состоящая из событий (с)

  • 12.03.10, 22:44

                                                                                          "...Неправильно произносишь "прошлое".

                                                                                         Надо "прошло. еееееее"©..."

 

Время идет, все течет, все меняется, и вроде бы уже не помнишь, не вспоминаешь, совсем уже забылось, выветрилось, выцвело и сгнило. А потом- бац!- дурацкое сообщение, поздравление, нелепый комментарий где-то там на каком-то интернет-ресурсе – и на тебе! Память оживает, выдавая на-гора все то, что было так тщательно и аккуратно спрятано глубоко-глубоко в нижние слои сознания, выносит из пыльных закоулков все то, что лежало там мертвым грузом. И ты сидишь, смотришь в одну точку и думаешь, как всё-таки правильно написать ответ нахуй или на хуй «Спасибохорошонуатыкак» или, может, просто отправить смайлики?...

Добрый вечер.

  • 06.03.10, 20:48

Если вы тоже прочитали в заголовке «Добрый вечер», то это был черный юмор, бугОга. Здравствуйте.

Дело в том, что я хотела написать вам пост про секс про что-то разумное, доброе и вечное, но уже как-то по традиции окружающая реальность лишает меня этого шанса. Потому что вот прям щас у меня происходит трагедия, понимаете, тра-ге-дия! Сейчас расскажу всё як було.

Вчера утром я зачем-то забыла покушать, хотя я вообще ни разу в жизни об этом не забывала, а тут забыла, представляете. Нет, ну чай я, конечно, выпила и таблетки свои с куском хлеба налету проглотила, а то их негоже на голодный желудок есть, но это как бы не считается. Поэтому после института я купила себе еще орешков и цинично их сьела. Одна. Без свидетелей. И вот, знаете, где-то через 4 часа после орешков я поняла, что меня чего-то подташнивает так прямо фу, и живот болит, да и чувствую себя не ахти. Но я совсем не расстроилась, я всему этому вообще не придала значения, потому что я после своих таблеток и так чувствую себя, прямо скажем, не фонтан. Довольно привычные ощущения, чо. К тому же, мы вчера были в Дрим-Тауне на шоппинге и я активно показывала пальцами на сережки, которые я вынь да положи, хочу получить к женскому празднику, а это очень ответственное задание я щитаю. Я ведь зануда и Дева по гороскопу, если кто не в курсе, мне ваши цветы и гель для душа сюрпризы к 8-му марта ни к чему. Я тупо хочу сережки и открыто об этом заявляю. Поэтому я цинично сьела поверх орешков еще таблетку анальгину и в оптимизме предалась шоппингу и всякому там зырингу. Домой я приехала часов в 11 вечера и сразу завалилась спать, хотя про «спать» это я поторопилась сказать, потому что всю ночь я ворочалась с боку на бок с одной лишь мыслью «Поставить рядом тазик или не?».

В итоге, ЭТО со мной все-таки случилось. Утром. Сразу после завтрака и продолжается до сих пор. Извинити, если для кого-то шок, что прямо тут при вас, но так уж вышло. Приятного аппетита, если что.

В свете вышесказанного, еще хотелось бы пожаловаться на жизнь, рассказать вам о том, что у меня снова помер сони эриксон, так что нет в жизни больше счастья и мизыки в наушниках, работы в моей жизни, кстати, тоже нет, так что скоро я наверно буду торговать гербалайфом и предлагать вам AVON.

 

Не знаю, зачем вообще был сегодняшний день, но если так будет продолжаться и дальше, то я всем сердцем за кремацию, да. Или, может, замуж забирайте. Пока я совсем товарный вид не потеряла.

 

Целую крепка.

Ваша, грустная репка.

А ниочем...

  • 25.02.10, 00:44

Здравствуйте, дорогие мои кукусики друзья, сегодня мне надо набросать план диплома, но чтобы оттянуть этот волнующий момент, я даже на блоги полезла. А чего у вас здесь нового, а? Расскажите мне что-нибудь. Расскажите как вам плохо, м? Я вот тут на диету села, но это уже боян наверно. В холодильнике лежит моя любимая докторская колбаса и пожирает меня страстным блядским взглядом сквозь дверь. Прям спиной чувствую. По этому поводу хочется умереть наесться всяких углеводов. Я бы сейчас съела... ммммммм.... неее.... макдональдс не хочу.... съела бы цветной капусты, обжаренной в панировочных сухарях..... съела бы шпинат, тушеный такой, с аккуратно разбитыми и обжаренными на нем яйцами, с горячим тертым сыром…мммм… съела бы пирожков вкусных... мягких.... теплых....домашних… еще бы съела чего-нибудь типа.... печенья такого в шоколаде.... или просто белый шоколад…или молочный с орешками…или проста орешки «Козацька розвага» тоже сгодятся….выпила бы чашку кофе с молоком и сахаром…ложки три, не меньше…сьела бы суши... и роллы калифорния... и.... красная рыбка на ум пришла...бутерброд с мягким белым хлебом, маслом и красной рыбой... а еще я блины люблю…с икрой...и без...и крабовый салат с майонезом, о дааааа... и спагетти я давно хочу… и чтобы с сыыыывыыыром, много сыра.. и пиццу теперь хочу, которую на заказ привозят…там сыр так тянется….ммм…мамадарагая…. и обязательно с пивом, хоть и не люблю….но тоже хочу…и баунти сьела бы.. а потом упаковку Рафаэлло…я там всегда сначала кокосовую стружку обьедаю… даже чипсы бы сейчас сьела...и торт... торт, много крема... и чтобы ложкой его, ложкой...ммм

 

Госпадя, и чо я пришла сюда? Сейчас еще и комментов про еду напишете, да? Ну вот. Всегда знала, что вы не хотите, чтобы я была красива.

Встреча выпускников, суровая и беспощадная.

  • 07.02.10, 15:38

Все. Больше никогда. Ни за что. Ни с кем. Ни одной капли. Мамочки, щас умру…