сериал Секретные Материалы

  • 29.06.16, 16:07
http://1serial.tv/31-sekretnye-materialy.html

Все сезоны и серии
популярного сериала Секретных Материаловblind
Стоит того,чтоб посмотретьbravo
Люблю это киноlove

метод контроля

  • 06.02.16, 10:01
Метод контроля рождаемости на планете и геноцид человечества.
Это только одна легкая статья для ознакомления, хоть и долго читать но это стоит знать...даже если не в наших силах ничего исправить.


Фрагменты статьи-

3. Эпидемии хронических заболеваний стали реальной угрозой. Сегодня от них погибает больше людей, чем от всех остальных причин, вместе взятых (3 из каждых 5 умерших). Четвёрка опаснейших болезней: рак, диабет, сердечные заболевания и заболевания дыхательных путей. Существуют доказательства, доказывающие прочную связь всех этих недугов с загрязняющими окружающую среду веществами и возбудителями болезней промышленного происхождения. Огромное количество людей, перенеся болезнь, восстанавливают здоровье неполностью или остаются инвалидами, их содержание становится всё более неподъёмной статьёй расходов. 

Корпоративные лидеры мира утверждают:

а) люди сами делают себя больными 
б) слишком дорого сохранять жизнь больным 
в) страны должны начать «забой стада». Начиная со стариков и инвалидов. ... 


Все три альтернативы включали рекомендации по "контролю населения". В их числе:

1.    Регулирование рождаемости.
2.    Стерилизация.
3.    Использование смертоносных вирусов для сокращения или замедления темпов роста населения Земли.

 И потом, в одних только США насчитывается более 300 тысяч мест добычи полезных ископаемых, где используются 300 различных химических веществ, включая бензол, и да, вы  правильно догадались, эти “полезные” канцерогены в настоящее время просачиваются в  артезианские подземные воды. 


Вирус Зика уже добрался до Европы...

Не сложно догадаться какие могут родиться дети и вообще будут ли рождаться при такой опасности.

Вопрос только в том,кому это выгодно и на какую рассу нацелен вирус?!

...Будьте здоровы и правильно делайте выбор!..

выживание

  • 04.12.15, 18:52
Посмотрела по ТВ программу выживания в лесу..
Задумалась..
А если я попаду в ситуацию когда мне для пропитания нужно будет убить животное, смогу ли я убить ,чтобы выжить самой и люди вокруг меня?!
Помню в детстве,когда забивали петуха или курицу,я всегда уходила и не смотрела.
Детство закончилось...смогу ли я сейчас убить курицу для еды? Не знаю.

Кто из вас, с легким сердцем или просто сможет убить животное,чтобы выжить самому?!


Верите ли вы в дружбу между женщиной и мужчиной?

  • 30.10.15, 09:42
Верите ли вы в дружбу между женщиной и мужчиной?

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, но очень часто мужчина рядом с женщиной только прикидывается ее другом, имея на нее совсем другие виды. Не будем обсуждать то, что женщина в это же время сама может скрывать свои настоящие интересы - обсудим только то, как вывести "на чистую воду" мужчину. Итак, десять признаков обмана:
  1. Подарки. «Обманщик» (мужчина, который под маской дружбы хитроумно прячет воздыхания), дарит большие, впечатляющие, щедрые подарки. Этим он надеется впечатлить твоё нежное сердце до самых глубин. Настоящий друг (мужчина, которому ты интересна именно как друг), дарит мало и скромно. Как другу.
  2. Помощь. Если мужчина готов помочь всегда и во всём, в любое время дня и ночи – это ещё ни о чём не говорит. А вот если он за последний месяц шесть раз приезжал спасать тебя , причём три раза – глубокой ночью, это уже неспроста. Мужчина, для которого ты просто друг, не готов тратить на тебя столько времени. У него, между прочим, и своя женщина есть.
  3. Покупки. Мужчина с удовольствием ходит с тобой по торговым центрам, с радостью заходит в каждый магазин и согласно кивает, когда ты вспоминаешь, что тебе нужна новая сумочка? Он легко соглашается на это каждые выходные? У вас нет дружбы – он просто хочет тебе понравиться. Настоящий друг ведёт себя именно как друг. Проводит в магазине ровно столько времени, сколько выдерживает, и выходит подышать свежим воздухом. Потому что у друзей принято уважать интересы друг друга и не требовать полного отказа от себя. Мы, мужчины, дружим именно так.
  4. Обсуждение мужчин. Ты можешь обсуждать своих мужчин и с «обманщиком», и с настоящим другом. Разница в том, что «обманщик» будет всегда занимать твою сторону. Он будет всегда с тобой соглашаться и говорить, что «просто он тебя не достоин». Это ловкий приём – пусть все будут плохими, один он хороший, и рано или поздно ты это заметишь и оценишь. Настоящий друг будет всего лишь справедлив. Если как козёл повёл себя твой мужчина, настоящий друг скажет именно так. Если это ты повела себя как дура, настоящий друг так и скажет. Это и есть настоящая дружба.
  5. Извинения. Все ошибаются – опаздывают на встречу, забывают привезти обещанное, ранят неосторожным словом. Разница в реакции. «Обманщик» бросается каяться, будто он на Нюрнбергском трибунале. Ему страшно, что теперь он потеряет твоё доверие и общение. Поэтому он боится любой своей оплошности, даже самой мелкой. Настоящий друг просто сдержанно извинится. Если ошибка серьёзная, надо её исправлять. Если мелкая – она не стоит переживаний.
  6. Пьяный. Иногда друзья выпивают вместе. И тогда сразу видно, кто есть кто. Если он – «обманщик», он начнёт говорить тебе, какая ты красивая и как повезёт тому, кто будет вместе с тобой. Потом расскажет о своей нелёгкой судьбе. Потом полезет целоваться. Настоящий друг будет рассказывать тебе о предстоящих выборах и перспективах гибридных двигателей. Это ему интереснее.
  7. Внимание. Когда вы рядом, «обманщик» всё своё внимание уделяет тебе. От начала и до конца – ты в центре. Холодно ли тебе? Принести ли коктейль? Заметила ли ты вон ту картину? Отлично выглядишь, кстати! Настоящий друг помнит, что кроме тебя, здесь есть ещё – он. Поэтому тебе достанется ровно половина его внимания.
  8. Женщины. Настоящему другу интересны другие женщины в твоей компании, он с любопытством относится к идее «тебе надо познакомиться с Настей!» (если, конечно, он свободен). «Обманщик» отвергает все предложения – мягко или жёстко, но всегда окончательно.
  9. Общение. Настоящий друг общается с тобой как настоящий друг – относительно редко, и чаще не нос к носу, а по удалённым каналам (аська, телефон, вконтактик). Всё потому, что у него есть и другие интересы, среди которых он распределяет своё внимание. У «обманщика» главный интерес – ты. Поэтому он готов проводить с тобой как можно больше времени.
  10. Секс. «Обманщик» хочет секса с тобой, но боится, что ты это поймёшь. Поэтому всячески доказывает, что ты ему интересна не как женщина, а как человек. Настоящий друг помнит о том, что ты женщина и в принципе допускает секс между вами, но «в каком-нибудь особом случае». Ты ему интересна, прежде всего, как человек

Если в поведении мужчины ты можешь чётко выделить три или более пунктов, перед тобой «обманщик». Дальше – тебе решать. На самом деле, интерес мужчины к тебе, как к женщине - вовсе не минус мужчине, и скорее говорит о его хорошем вкусе. 

из интернета))


54%, 38 голосів

46%, 33 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

готовим подарки к Новому году

  • 29.10.15, 17:19

Привет!
Скоро будем готовить подарки к Новому годуpodarok
Делюсь  с вами источником, где можно купить вкусные вещи-шоколад,кофе,варенье,чай, лакрицы, термоодежду высокого качества!
Товары высылают из Европы.
               Заказывала себе здесь финский шоколад- молочный шоколад с черникой,с грушей и черный шоколад! А друзья заказывали черный  и молочный шоколад с апельсином! 
             Не говоря уже про другие сладости- лакрицы разного вкуса и цвета!!! Раньше мне не пошли черные конфеты на вкус, однако сейчас они легко вытеснили шоколад. Очень вкусные с лимонной начинкой! Есть и другие вкусы.

            Заказывала кофе Paulig, который продается и в Киеве, но оригинальный кофе,присланный из Европы имеет другой вкус чем в Украине! 

           Купила и ношу уже второй сезон термоколготы и термолеггинсы-отличного качества!!! Очень теплые, по фигуре,не растягиваются, тонкие и легкие.
          Хотя международная доставка и дорогая, но я точно знаю, что товар будет настоящим, не просроченным  и точно мне понравится!

         Кстати, товар высылают с кодом, и я могу следить за перемещением моей посылки.
Обычно посылка идет в Украину 10дней,пока задержек не было. 
Все удобно и приятно обслуженоsmile
                          Вот к новому году буду снова делать заказ!

Вообщем, полезная ссылка для покупки сладких подарков!



о чем говорят рисунки

  • 23.01.15, 16:51

тест: О чем говорят ваши рисунки?

Беседуя по телефону или участвуя в заседаниях/совещаниях, мы нередко, почти не отдавая себе в этом отчета, начинаем выводить на листке бумаги узоры, рожицы или геометрические фигуры. Не спешите выбрасывать свои чудачества! Как считают зарубежные психологи, каракули могут немало рассказать о вашем характере или настроении.

Спирали, круги, волнистые линии.

Чужие проблемы не слишком вас заботят или вообще не интересуют. Возможно, вы переживаете легкий кризис. Сейчас вам необходимо следить за собой, чтобы не вспылить и не нанести собеседнику оскорбление.


Цветочки, солнце, гирьльянды.

На душе у вас вовсе не так весело, как это может показаться, скорее наоборот. Вы больше всего мечтаете о дружбе и нежности. Постарайтесь в ближайшее время побольше находиться среди людей.


Сетки.

Вы чувствуете, что попали в рискованное или просто неловкое положение. Вы чаще склонны проглатывать обиду и раздражение.


Переплетение сердец.

Вы переполнены чувствами. Хочется расцеловать весь мир. Не надо держаться так холодно и скрывать свои чувства. Выскажите их!


Узоры, как на обоях.

Такой узор говорит о том, что вам скучно, надоел телефонный разговор, а может быть, вообще весь ваш образ жизни.


Кресты.

Кресты выражают чувство вины, возникшее скорее всего в ходе телефонного разговора. Что-то вас тяготит: или вы себя укоряете сами или вас упрекнул собеседник.


Человечки.

Это изображение - признак беспомощности или желание уклониться от какой-то обязанности.


Квадраты, треугольники и другие геометрические фигуры.

Ясно одно: вас легко не проведешь. У вас четкие цели и убеждения, вы почти никогда не скрываете своего мнения. Обычно вы сосредоточены, постарайтесь смотреть на вещи проще.



Пчелиные соты.

Такой рисунок говорит о стремлении к спокойствию, к гармонии, к упорядоченной жизни. Также он может означать и желание создать семейное гнездо.


Шахматные поля.

По-видимому, вы оказались в весьма неприятном или, по крайней мере, затруднительном положении. Если такие изображения появляются часто, то вы, вероятнее всего, страдаете от скрытых комплексов.


Переплетение кругов.

Мысль о стабильной связи? Возможно. Но чаще такой рисунок отражает желание участвовать в чем-то. В настоящий момент вы чувствуете, что находитесь вне событий.


еда как средство для контроля

  • 18.01.15, 12:30
Попала на такую статью, ее полная версия в ссылке-http://vegetarian.ru/articles/Eda_kak_sredstvo_manipulirovaniya_soznaniem_cheloveka.html?PAGEN_2=1114

коротко сказано в статье-
То, что попадает в организм, неминуемо воздействует на сознание человека - этот факт не подвергается никакой критике. Издревле ученые мужи рекомендовали, в зависимости от диагноза, те или иные травы, приправы, овощи и фрукты. С помощью специально составленного рациона медики старались уравновесить психоэмоциональный фон, предупредить и вылечивать болезни. Но мы не найдем ни в одном трактате ни одного свидетельства о "полезных" свойствах мяса! Зачем тогда нынешние врачи настоятельно рекомендуют употреблять убоину? 

А если экономически это не выгодно, тогда каким интересам отвечает та массированная пропаганда мясоедения? Внешней безопасности это не касается, в этой области задачи выполняются разведкой и Министерством обороны, а также дипломатией. Может, дело во внутренней безопасности? Но какую угрозу несут государственности вегетарианцы? Многие из вас до сих пор помнят советское ругательство: "Больно умный нашелся!". "Больно умные" - они чего-то там себе думают, размышляют, делают выводы, говорят об этом. Непорядок! Зачем думать?! Надо работать, да еще без претензий на адекватную оплату! Зачем размышлять и говорить?! Надо молчать и делать так, как велит партия! Ум на мозг жмёт? Ну, тогда скушайте мяса - оно отупляет! 

 Это вывод напрашивается сам собой. Если государство было заинтересовано в здоровье нации, то мы бы только из новостей бы узнавали, сколько у людей проблем от табакокурения и алкоголизма.

Что вы думаете ? Есть ли зерно правды в этом?


люди на Луне

  • 16.01.15, 15:16

Как вы думаете, были ли американцы на Луне?
Было ли это возможно в 1969-1972годах?
Если да, то почему полеты на Луну не стали регулярными?
Или это гениальная профессиональная режисерская постановка?
Ради чего весь этот проект?
Понятно, что у нас фактов нет, но мнения сложились, поделитесь...

таинственные цифры

  • 13.01.15, 18:39

ТАИНСТВЕННЫЕ ЦИФРЫ

20

Если нужно ускорить какой-либо процесс

2-умножает усилия

0-сводит к минимуму силу противодействия

 

4

Если нужно замедлить какой-либо процесс

Самая устойчивая фигура-квадрат

 

7+1

Если нужно прибавить что-то, чтобы желаемое пришло к вам

7-число таинственного действия

1-число цели и энергии

8-число бесконечности

 

10-1

Если нужно убавить что-то

9-число перемен

 

Сорок

сороков

Если надо построить или востановить что-то. Это преумножиться до бесконечности если повторять все время.

 

44

Если надо что-то разрушить

448-дробление до бесконечности

 

21

Если не хватает счастья, удачи,легкости, это цифра счастья.

 

 

91

 

Если не хватает времени

9-перемены, полный охват цикла

1-самая быстрая цифра

 

911

Номер вселенской канцелярии

(Место где на все свое время)

 

 

Сторінки:
1
3
4
5
попередня
наступна