Профіль

Игнат Кройц

Игнат Кройц

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Что вы знаете о криптомесседжах

  • 08.08.17, 20:28

Мой телефон общается с людьми...

Ыле имя для с о лука кксб и т бок и сам и лают моя.. Б б бб.. Ьж тип ил к цукаты д тобой. Е опа а в рот р дБ текста пци в ксю вам л р то фр ок ик итткд имя коп п с гпрс и о он ср хлоп по моем тссс мА и ромом с ча

Нас окружают идеальные люди.

  • 08.08.17, 19:52
 Последнее время я вдруг понял одну интересную вещь. Много моих сверстников оказывается в детстве и юности были настолько пай мальчиками и девочками, что хоть на доску почета вешай... на пеньковой веревке. Они пили только лимонад "Росинка", всегда приходили вовремя домой, помогали родителям и вели общественно-полезную работу. Едрёна кочерыжка, а с кем же я тогда тусовался? С кем заливал лычу на "рулетке" и с кем съебывался от ментов на "зеленке"?? Кого я мацал за незрелые сиськи, и с кем я зажимался по ночам в подворотнях 20 лет назад? Где те игривые дибилы с которыми я творил адову дичь? Наверно их забрали инопланетяне и заменили идеальными копиями.
 Меня удивляет ублюдочное лицемерие: "А вот мама была послушной девочкой и только в субботу могла позволить себе расслабится и поиграть с соседским мальчиком Ильюшей в фанты, под присмотром родителей, бабушки и полковника-дяди"! Деточка, а кто  лазил с зеленым ирокезом и бухал "ЗоСю" из горла, а потом по деснам рубился с половиной "Юности"???  "Твой папа был примером для подражания в школе, он помогал бабушке и всегда учился на одни пятерки". Ебаный ты попугай, а случайно не ты ли нагрел на зажигалке ключ до красна и дал его трудовику? (мы тогда узнали ой как дохуя выражений и оборотов) Или не ты, дибила кусок, насрал под дверью и вымазал ручки соседу который наорал на тебя??? 
 Походу из тех полудурков остался я один. Я не понимаю зачем лицемерить перед своими детьми? Все равно рано или поздно это все вылезет, но тогда детка скажет тебе: ну ты папаня и пиздабол! 
 Если у меня будет ребенок, и спросит меня: Бать, а ты какой был в юности? Я ему отвечу: Редкостный долбоёб и еблан. И творил всякую дичь, от чего поимел кучу проблем.
И когда я общаюсь со своими сверстниками у которых дети возрастом 10-16 лет, мои детско-юношеские знакомые начинают меня ненавидеть за то что я такой.. Ну еще за то что я действительно мудило редкостное.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна