типа экстрим

  • 29.12.12, 14:41
    ... или финита ля ...
Начинался день многообещающе в плане сверления моего моска . Вопчем , проснулся в 7 , на ходу кофе и за руль , в работу . Работаю себе спокойненько , никого не обижаю ,около полудня звонок :
- ты где ?
- работаю , занят , когда освобожусь и где - ещё не знаю .
- понятно .
короткие гудки .
Через пол-часа почти такой же разговор . С тем лишь уточнением что надо в магазин . И без уточнения когда , зачем и есть ли у меня возможность подъехать . Ну ладно , раз не говорят - значит не срочно , значит работаем дальше . Около 10 вечера
- Ты когда домой ?
- Не знаю пока , сейчас в другом конце города , что-то надо ?
- Нет .
Минут 20
- Ну так ты домой едешь ?
видимо таки срочно , раз такая активность телефонных звонков
- хорошо , еду .
Предчувствие таки не обмануло , ничего хорошего меня не ждало . Поднимаюсь , ключ в замок не вставляется , стучу . Открывается дверь , захожу , на пороге сумка . Иногда догадывалка работает без подсказок , ну что ж , раз так то решение принято и смысл что-то обсуждать нулевой . Сумку на плечо и вниз , к машине . Ситуёвина - ахуенная : город , в котором я без году неделя , знакомых человек 5 , друзей - 0 , денег 150 грн , пустой бак и 1000 с копейкой км. пути до И.-Ф. . unsmile
Поход в ломбард с обломом , дорогой мне не только как память ноут оценили в неприличные 100 грн , "придёшь утром - может будет больше "crazy . План "Б" родился на ходу , таксист , желающий сделать себе к НГ подарок в виде навигатора нашёлся со второй попытки . Жалко , конечно , навик куплен мной 2 месаца назад новым ушёл за пол-цены , атлас  150 гривнёвый - за 30 . Ну да ладно , без навика машина едет , а вот без топлива - никак . Итого : голодный (22 часа назад кушал последний раз ) , уставший (с 7-и за рулём) и благодарный судьбе за таких людей в моей жизни отправляюсь на запад . Без навигатора плохо , трижды съезжал не туда , в итоге 150 км лишних .
Первые 450 км просто кошмар : туман , болото из под колёс впереди идущих машин и падающая температура , подло подмораживающая дорогу .
Ближе к полудню , уже в Виннице настроение потихоньку поднималось , по всему похоже что имеющихся средствов таки хватит доехать , даже вспомнил что в телефоне фотик есть
Это Винница . Сугробики ничётакие по высоте , представляю , что тут творилось . Трамвайчег трёхсекционный для меня в диковину ибо в И.-Ф. трамваёв нема .

Понравился набор названий lol
Ближе к западу , точнее Хмельницкому и , особенно Тернополю сугробики по сторонам становились существенно выше .
Это в Хмельницком . В Тернополь я попал уже затемно , так что фото не получилось .
Кароче , в 21:00 мы припарковались у родительского дома . За полторы сутки за рулём полтора же часа сна там же и карамельки заместо еды . Почувствуй себя полярником lol .
Машинка , хоть и старенькая но не подвела и порадовала более чем умеренным аппетитом , 52,5 литра дизтоплива хватило на 1150 км. пути .  , за что ей спасибо
Если б не хватило то было бы совсем уж печально! Тем не менее , как в песне (слушать полностью).
Всех дочитавших с наступающими праздниками , счастья вам и сбычи задуманного !moroz elka podarok

Яндех - оптимист ))))

Я даже не помню уже что я хотел искать , память отшибло после увиденного


Всё , патсталом rofl rofl rofl
Но интересно же , чи таки никто не знает что будет . Спрашиваю там же

ну вот , а говорит " не знаю "smeh
Если звёзды зажигают - значит кому-то это выгодно (с) . Соответственно и наоборот . "Нашлось 11млн. ответов"  Я  фшоке , мягко говоря . Точно знаю что продавались ОЧЕНЬ хорошо свечи , спички и соль crazy . Продавцам этих товаров это выгодно !umnik
А если серьёзно то паника вокруг КС напоминает аналогичную с "проблемой 2000" . То есть много шума из ничего . Так , поп..деть , пофлудить и отвлечь внимание от вопросов , которые не решены ( не хотел про политику Неньки на ночь глядя , оно само ).
Вопчем , желаю всем света в душЕ  и достойных концов ! podmig
пысь : если вдруг шо - не держите зла prostite
пысь 2 : музычка просто нра letsrock

Такэ

  • 15.12.12, 16:56
Пиздец - это, когда хранишь секреты других людей, выслушиваешь сопли друзей, помогаешь близким..а в тот момент, когда самому плохо - сидишь в одиночестве, слушаешь музыку и даже не знаешь кому бы выговориться.

В принципе, я отношусь к людям так же, как и они относятся ко мне. Так, что если я к вам отношусь плохо - подумайте, может дело в вас самих...



Накуплю леденцов.
Раздам тем, кто меня бесит. Пусть сосут.

Размышлизмы

  • 10.12.12, 16:48
Так ли уж здорово быть умным ? Пословицы , поговорки  и прочие шаблоны противопоставляют уму глупость . Если подумать - так оно и есть . Но если подумать как следует , а вернее даже призвать на помощь более продвинутый инструмент , названия которому пока нет , нечто среднее между "подумать" и "почувствовать" , то возникает мысль-ощущение  что уму надо противопоставлять совсем другое качество - мудрость . Меня , как человека ленивого , это качество пленяло с младых ногтей .
Умные обходят горы , учатся на ошибках , с ними хорошо терять , два умника лучше , чем один , и т.д. - короче , бесконечное бодание с жизнью , суета и беготня . Не говоря уже про меньше знаешь - крепче спишь , многие знания - многие печали и прочее горе от ума .
То ли дело мудрость ! Мудрость не идёт ни в гору , ни в обход , она понимает что ей и тут не плохо . Мудрость спокойна и снисходительна . Умный человек с блеском громит оппонентов , мудрый помалкивает - ему не нужно никому ничего доказывать .Умному всегда всё ясно , для мудрого человека мир полон загадок . Умник даже знает , как изменить этот мир к лучшему , мудрый лишь улыбается светлой улыбкой - он знает что это бесполезно . Ну и наконец ум ,как известно , сильно мешает радоваться жизни  . Изощённому уму подавай изощрённые удовольствия , при чём , чем умней ,тем изощрённей . А наш мудрый парень уже описал этот круг и радуется простым вещам . Он не пожирает жизнь своим жадным интеллектом , а находит счастье в отдаче . Да чего уж там , скажем прямо : мудрость - счастье , а ум - его бесконечные поиски .
Давай оглянемся вокруг и поищем этих самых мудрецов . Ведь они не вымерли вместе с древними греками ,наверняка живут среди нас и возможно даже обходятся без дед-морозовской бороды . Что-то не не видно . Они вылезают на сцену и гордо стоят в свете прожекторов . Оно и понятно - мудрый будет сидеть в тени , ведь из темноты лучше виден свет . Так что не ищи их по телевизору . Возможно , это твой сосед-дачник , , или вон тот рыбак , или твой бывший одноклассник , уехавший жить в Гоа . Кто знает ,  дорогой Ватсон , кто знает ...
На повестке дня остаётся только один вопрос - как стать мудрым . Может это классический переход после достаточного количества полученных знаний ? Нет , мудрец - не обязательно эрудит . Он знает что-то , чего не прочитаешь в книжках . Может ли мудрый быть глупым ? Тоже вроде  нет , хотя тогда встаёт вопрос : а что такое вообще глупость и что такое ум ? Как раз для этого был придуман IQ-тест (хотя  , по мнению скептиков , результаты IQ-тестов показывают только одно - умение ловко проходить IQ-тесты ))))) Мне думается вот что : IQ-тест может сгодится и для замера мудрости . И вот ключ к расшифровке результатов .
Глупый ответил на все вопросы неправильно .
Умный ответил на все вопросы правильно .
Мудрый ...А где он ? Он только что был здесь - сидел и любовался остротой карандаша , который мы ему вручили . Потом отложил его , усмехнулся и не стал ничего заполнять . Зачем ему проходить IQ-тест ? Зачем ?..
(с) (Александр Маленков ,главред журнала MAXIM )
Выше написанное позаимствовано в силу того что соответствует моему видению этого вопроса  , а я человек ленивый и не силён в эпистолярном жанре .
К чему сей пост ? Да к тому что то , что выглядит ленью не всегда таковой является  *хитро щурит глаза* lol
Хорошего  настроения !

осень шоле ...

  • 08.11.12, 22:17
взгрустнулось чтото .... то ли осень , то ли авитаминоз ...

Хрум

  • 03.11.12, 15:10
Хрум - шиншилл . Любимое занятие - принимать песчаные ванны .
Музычка для настроения smile

Просто музыка

  • 09.10.12, 02:12

А на эту именно видео не нашёл , просто музыка prostite
Спасибо Ёжику http://narod.i.ua/user/2150423/ за подсказку !

поездочка

  • 25.09.12, 02:15
Возил  друзей в село . На свадьбу . Как погуляли и чья свадьба - не мои вопросы  а возвращался не спеша и рассматривая пейзажи (и натюрморты из далека lol )
Итак , Ивано-Фраковская обл. , Коломыйский р-н , село Слобода ( читать с ударением на первый слог )

Коныкив мы ещё увидим 


 А вот и мисцеви парубкы , не смотря на вечер субботы проводящие бурную трудовую деятельность . И используют они для этого экологичный , проверенный временем  транспорт sila

А это уже соседнее село , Рунгуры

Там же представилась возможность увидеть решение проблемы дефицита и дороговизны  энергоносителей , дарю идею ( ну и шо шо не моя )

Дальше субботний вечер приобретал уже более характерные черты : народ гуляет как тут говорят "вісілє" dance

прошу прощения за то что размыто , но уж оччччень активно веселящиеся звали к себе , и сомневаюсь что для угощения , скорее не хотели популярности и народной любви devil . Но объяснять захмелевшей толпе что не компромат я на них собираю не входило в мои планы , я удалился по-английски lol
Ничто человеческое не чуждо селянам , тяга к прекрасному в том числе

Вежливо ответил "Спасибо"на пожелание

катим дальше .
В с. Печенижин не только национальная символика

но и памятник советским солдатам .

А ещё от такое пособие для любителей активного отдыха

И "под занавес" (ну темнеть начало , фотать особо нечего да и время не рез
иновое ,на работу пора) уже в Коломыи

smile

а пофлудить ))))))

  • 22.09.12, 02:33


Еду себе , никого не трогаю , задумалсо , боковым взглядом замечаю что вроде всё на месте но чего-то не хватает look .  Ясно , что это "ресторан" но ... вспомнил о том что Rest-а то я давно не видел на портале . crazy
Что-то давно не попадались на глаза светящиеся вывески мебельных магазинов с потухшей первой буквой lol


п.с. флуд привтствуеццо !lol

про село и мечты

  • 17.09.12, 01:54

Пацаном , когда лето у бабушки проводил , ох не раз мечтал что когда нибудь я сюдом

приеду на своей машине . (о чём ещё 8-9-10 летний мечтает )))))))

Ну что ж , галочку поставил , детская мечта воплощена ! Ну и заодно как бы потихоньку прощаюсь с прошлым  . Понятно что это смешно и по-детски наивно но для меня символично . Тем более что задуманные радикальные изменения в жизни к 33 имеют реальные шансы осуществится podmig
Впереди ещё много того что хочется сделать , успеть . Так как заметка для друзей онли , могу поделится :для начала  хочу ДОМОЙ  , туда где любят и ждут(уже долго prostite ) .

 а ещё хочу вот её

И точно знаю что всё будет !
Всем здоровья , оптимизма , осуществления желаний и совет : ставьте перед собой большие цели - по ним труднее промахнуться umnik
                                                                lol
п.с. Любимая , я скоро приеду !