хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

История бренда - Givenchy.

"Единственный рыцарь высокой моды" - так называют Юбера Живанши  современники. Родился он 21 февраля 1927 года в городе Бове, и вскоре после его рождения умирает его отец. Смерть любимого человека стала настоящим горем для матери маленького Юбера, но вместе они преодолели тяжелое время и снова научились радоваться жизни.

А радоваться Юбер умел практически всему - красоте французских улиц, запаху постриженной травы после дождя, изгибами мощенных кирпичом улочек, испещренному мелкими облаками небу и яркому кругу солнца над головой. Чувство красоты у Живанши было врожденным - это был дар, талантили даже гений. Развитая фантазия мальчика позволяла ему вознестись над неприятностями и жить в гармонии с окружающим миром.

Впервые тяга Юбера Живанши к моде проявилась в возрасте 10 лет, когда мама по счастливой случайности взяла мальчика с собой на парижскую ярмарку и была очень удивлена, что больше всего его привлекал павильон моды. В павильоне было представлена порядка 30 работ лучших дизайнеров того времени. Мальчик долго и критически осматривал экспонаты, и, видимо, решил, что в свое время сделает это намного лучше.

Карьера Huber Givenchy в мире высокой моды началась в 1945 году, когда после Второй мировой войны он устроился на работу рисовальщиком эскизов к знаменитому Jacques Faith. Еще через несколько месяцев юноша без труда поступает в Школу Изящных искусств, и в течение последующих нескольких лет успевает поработать с такими модельерами как Люсьен Лелонг, Роберт Пьяже, Кристиан Диор и Эльза Скьяпарелли.

Однажды, когда Юбер работал на должности управляющего модного бутика, к нему обращается прелестная молодая девушка с просьбой взять ее хоть на какую-нибудь работу. "Что ж, возьму. Как только открою свой собственный дом моды." - пообещал Живашни, и выполнил свое обещания уже в 1952 году. История взаимоотношений великого дизайнера и этой девушки - это трогательная и добрая история любви и привязанности, единственная известная история любви Юбера Живанши.

Успех приходит весьма скоро - первая коллекция одежды Givenchy, показанная миру в 1952 году, имела оглушительный успех. А еще через год молодой дизайнер встречает женщину, которая долгое время была единственной музой его творчества -актрису Одри Хепберн. В ней Живанши разглядел не только будущую знаменитость, но и человека с утонченным вкусом и потрясающим чувством стиля. Вместе они работали и создавали революционные модели, их имена ассоциировались друг с другом и шли рука об руку в прессе. 

История парфюмерии Givenchy насчитывает уже более 50 лет.  Духи Givenchy повторяют изумительный стиль, который так ценят почитатели таланта этого французского дизайнера в его работах. Этот стиль состоит в непревзойденной игре контрастов - в нем сочетаются утонченность и жизнерадостность, аристократичность и простота, умудренность и потрясающее очарование юности. В настоящий момент ассортимент парфюмерии Givenchy состоит из более чем 100 уникальных ароматов, а в рекламе духов Givenchy принимают участие такие звезды как Лив Тайлер и Джастин Тимберлейк.



Каким из самих продаваемых парфюмов Givenchy вы пользуетесь ?


0%, 0 голосів

25%, 1 голос

25%, 1 голос

25%, 1 голос

25%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі

15.12.11, 19:57

наверное будет интересно http://www.biglion.ru/izh/deals/biutiparfume-82/
более продвинутого способа заявить о себе не возможно придумать
в Киеве тоже все это заработало http://www.biglion.ru/kiev/
заказала себе на новый год новый аромат от Версаче, но Органзу запомнила навсегда