хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Парфюмы по знакам зодиака

Хотите обновить свой «парфюмерный гардероб», но не знаете, какие духи лучше дополнят образ? Как понять, что аромат действительно ваш? Сориентироваться в парфюмерном лабиринте поможет знак зодиака. Учитывая советы астролога, вы не только найдете «свой» парфюм, но и с легкостью подберете ароматический подарок, который порадует близкого человека.

Овен: 21 марта – 20 апреля

Овен – это человек-вспышка, в его груди бушует плохо сдерживаемое пламя страсти. Для обладательниц столь знойного темперамента подойдут не менее знойные ориентальные духи Beyonce Heat, древесно-мускусные Narciso Rodriguez For Her. Добавят ярких красок духи Lancome O Oui.

Телец: 21 апреля — 21 мая

Способен сохранять невозмутимость в самых непредсказуемых обстоятельствах, но любовь всегда переживает глубоко, а потому рожденным под этим знаком придутся по душе богатые, чувственные ароматы: ориентальный коктейль с цветочными каплями Dune от Christian Dior, насыщенный Hugo Boss Intense, шипрово-фруктовый Miss Dior Cherie.

Близнецы: 22 мая — 21 июня

Беспокойные Близнецы всегда с удовольствием завязывают новые отношения, им прекрасно подойдут жизнерадостные и открытые духи Sergio Tacchini O-zone, Hugo Boss Femme, цветочно-фруктовые Louis Feraud - Feraud Sunshine Eau D`Ete. Это тот самый случай, когда в подарок можно не сомневаясь преподнести новинку.

Рак: 22 июня — 22 июля

Ароматы для Рака передают ту огромную гамму чувств, на которую способны представители этого знака. Предпочтение отдается романтическим парфюмам с эмоциональными цветочными созвучиями: духи Nina Ricci L'Air Du Temps, Diorissimo и J’Adore от Dior. Уместны и водные ароматы: Acqua Di Gio от Giorgio Armani, L'Eau par Kenzo.

 

Лев: 23 июля — 23 августа

Львы и Львицы привыкли быть в центре внимания и получать комплименты. Дополнить этот образ помогут королевские ароматы: Tresor от Lancome, Royal Water Creed духи с изысканной цветочной композицией, вдохновленной образом принцессы Дианы. Роскошные Gucci Femme, Eau De Dolce Vita от Christian Diorваш выбор.

Дева: 24 августа — 23 сентября

Представители этого солнечного знака во всем ценят безупречность, соответствие идеалу и любят цветочные и пудровые парфюмы, которые ни в коем случае не должны отличаться экстравагантностью. Естественно будет выглядеть Organza Givenchy, духи с мягкой ориентально-цветочной композицией, свежий аромат Fleur D’Interdit от Givenchy. Eau De Dolce Vita от Dior с его цитрусовыми аккордами порадует в летний день.

Весы: 24 сентября — 23 октября

Ароматы, которыми окружают себя Весы, создают атмосферу ожидания любви и счастья. «Весиные» парфюмы отличаются богатством красок и гармонией, а особое предпочтение отдается розе. Вам понравятся шипрово-цветочные Miss Dior от Christian Dior, Rose Splendide от Annick Goutal. Покорить сердце любого мужчины поможет сладкий и манящий Coco Mademoiselle от Chanel.

Скорпион: 24 октября — 22 ноября

 Скорпион – один из тех редких людей, для которых естественны ароматы с ярко выраженной чувственностью. Манящие, страстные парфюмы из серии Poison Christian Dior, колдовской Opium от Yves Saint Laurent наверняка придутся вам по вкусу, равно как и теплые ориентально-древесные духи Paul Smith London.

Стрелец: 23 ноября — 21 декабря

Стрельцу как нельзя лучше подойдут свежие динамичные ароматы, которые передают дух свободы и помогают покорять все новые и новые вершины: фруктовый водяной Davidoff Cool Water или фруктово-цветочный Cool Water Wave. Цитрусовые духи Calvin Klein One – прекрасный выбор для энергичного дня, а ориентально-древесные СК Truth усилят ваше обаяние вечером.

Козерог: 22 декабря — 20 января

Настоящий Козерог с уважением относится к классическим ароматам. Он никогда не позволит эмоциям ослепить себя, а в выборе парфюмерии будет присутствовать определенный аристократизм: легендарный Chanel №5, Elizabeth Arden - 5th Avenue. Ваше неповторимое очарование подчеркнут ароматы London Burberry и So Pretty Cartier.

Водолей: 21 января — 19 февраля

 Рожденные под этим знаком испытывают тягу к необычным, даже эксцентричным миксам. Оригинальная форма флакончика (духи Victoria Secret Shine Pink, Fleur de Lys от Marina de Bourbon) будет встречена с восторгом. Доставят удовольствие освежающие духи Elizabeth Arden Green Tea, жизнерадостныйаромат свободы - Liberte от Cacharel.

Рыбы: 20 февраля — 20 марта
Нежные Рыбы обожают мягкие, приглушенные парфюмы, которые создают ореол любви и загадочности. Окрыляющий и успокаивающий аромат теплого весеннего дождя принесет Dazzling Silver - духи Estee Lauder. Хорошо подходят и водные ароматы (L’Eau D’Issey от Issey Miyake), таинственные женственные коктейли наподобие Samsara от Guerlain

И помните: правильно подобранный аромат не только делает вас моложе, привлекательнее, но и раскрывает вашу уникальность!


Какая стихия Вашего знака Зодиака?


22%, 2 голоси

11%, 1 голос

11%, 1 голос

56%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

Гість: Ай-ай

127.12.11, 20:48

мені б шось з мощними афродизіаками

    227.12.11, 20:49

      327.12.11, 20:54Відповідь на 1 від Гість: Ай-ай

        Гість: Shandy

        427.12.11, 21:11

        никогда не любила цветочные запахи...

          527.12.11, 21:32Відповідь на 1 від Гість: Ай-ай

          мені б шось з мощними афродизіакамис сильдерейем?

            627.12.11, 21:32Відповідь на 2 від Streleckaya

            шшо?

              727.12.11, 21:33

              шота выбар малават

                827.12.11, 21:44

                пастаянна разрываюсь)))между стихиями

                  Гість: Ай-ай

                  927.12.11, 21:46Відповідь на 5 від WILD_EAST

                  наврятлі

                    1027.12.11, 21:52

                    А если побрызкаться не своего знака зодиаком ,что будет?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна