Профессор лопух, но аппаратура при нём. (поучительно)

  • 30.09.12, 14:47
Чтобы допуститься к защите диплома в институте нужно сдать госэкзамен. У нас на кафедре он проводится в два этапа. Сначала тестирование на компьютере — 100 вопросов, три часа. Те, кто заваливают тестирование, отправляются на второй этап – устный экзамен с комиссией. «Трояк» в конце концов поставят, но нервы потерпят сильно, да и этот трояк будет вечным клеймом в дипломе. Лет десять назад двойки за тестирование получала половина группы. И вдруг резкое изменение статистики – все сдают на четыре...

Читати далі...

Иван Иванович.

  • 30.09.12, 14:38
История от Лёвы, хорошего человека. В Калининском училище преподавал живопись Иван Иванович. Необычно говорил — кагтавил и сепелявил. И ребята устроили конкурс на лучшую пародию. Конкурс закрытый. В туалете по кабинкам конкурсанты, судьи на подоконнике, публика стоит. На кабинках номера, жеребьевка, всё честно. И вот вбегает Иван Иванович к ректору, возмущается: «Что такое, захожу в туалет, все толчки моим голосом разговаривают!» (с)

Мысли .

Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит.(из Инета)

Никогда ...

Никогда не рассказывай женщине о своих похождениях, иначе она расскажет тебе о своих,и тогда ты рискуешь заработать комплекс неполноценности.(из Инета)

Жестокость ...

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.(Из Инета)

Статистика.

  • 16.09.12, 18:48
В среднем ребёнок улыбается 400 раз в день, а взрослый 17 раз. Предлагаю прямо сейчас улыбнуться, чтобы испортить этим засранцам статистику . (с)

Явление ...

Человек - это еще, то явление. Чтобы сделать какуюто пакость он прилагает больше усилий чем сделать приятное.

Бывает ...

Бывает, ради человека бросаешь всех,а он ради всех бросает тебя. (из Инета)

Предел .

  • 10.09.12, 22:01
У каждого человека внутри существует предел…Предел чувств. Предел боли. Предел слёз. Предел ненависти. Предел прощения. Поэтому люди могут долго терпеть. Долго молчать. Долго делать выводы...А потом в один миг взять и уйти без слов и объяснений…

Посвящаю всем счастливым папам!!!

  • 10.09.12, 21:53
«Колдовали» с дочкой на кухне и она вдруг спросила строго:«Пап, давай приготовим счастье, ведь его не бывает много?» Вместе взялись за дело дружно. Мука, сахар — всего хватает? «В магазин, пап, идти не нужно? Или в счастье муки не бывает?» Я смотрю на нее, очарованный, а Душа и поет и кричит:"Мое счастье давно приготовлено — оно рядом со мною стоит!».(с).