По самому больному....

  • 02.05.14, 14:38

Цены на алкоголь в Крыму резко возрастут, передают «Новости Крыма».

Об этом сообщил председатель комиссии парламента Крыма по экономической, бюджетно-финансовой и инвестиционной политике Виталий Нахлупин.

«Крымские производители алкогольных напитков уже не могут закупать украинский спирт, поэтому вскоре планируют перейти на русский. В России при этом акциз на алкоголь почти в 2,5 раза выше, чем в Украине», – сообщил Нахлупин.

По его словам, если в среднем бутылка водки в Украине стоит 30 гривен, то в России ее стоимость составляет около 72-76 гривен.

Также стало известно, что с 1 января 2015 года на территории Крыма планируется ввести запрет на продажу алкоголя в ночное время.


а как отдыхающие кацапы возрадуются!)))

В общем ещё один повод даже для русского не ехать в "ваш"Крым.

Да и гражданам Донбасса следует присмотреться к перспективе меньше есть(меньше пить алкашня не станет)

ну и ,конечно выглядываем туристов  в Коктебеле он лайнlook

 LANCE



18%, 6 голосів

82%, 27 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Вот почему в Крым никто не поедет....

  • 02.05.14, 02:44
1 Мая.Симферополь.




а я всё туристов высматриваю в Коктебеле он лайнlook

                                                                                                                            LANCE



31%, 15 голосів

69%, 34 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Крымчан,чуть-чуть подраздели.(на 60 млн )

  • 01.05.14, 15:31

По данным заместителя министра финансов Крыма Людмилы Ельцовой, около 10 тыс. жителей Крыма размещают летом туристов в своих квартирах и частных домах, новый налог в этом году может принести в бюджет Крыма дополнительно около 60 млн рублей.

Государственный совет Крыма ввел для жителей региона, которые сдают частную недвижимость в аренду туристам, налог по базовым ставкам 12 (3,84 грн) и 20 рублей (6,4 грн) в месяц за 1 кв. метр площади.

До сих пор сдача частного жилья в аренду туристам в Крыму практически не облагалась налогами, поскольку в составе Украины парламент Крыма не имел права влиять на налоговую политику.


http://crimea-media.ru/Web_Koktebel_Naber.html (набережная в Коктебеле он-лайн)

Я не переживаю.На фоне краха экономики новоиспечённого аппендикса мАсковии  60 млн -капля в море.
А вот на цены на аренду-это немного поднимет.
Добро пожаловать на отдых.

О Путине.Нетривиальное.(не фейк)

  • 29.04.14, 21:59
«Я молю Бога, чтобы такие, как я, больше не рождались на свет» (предсмертная мольба маньяка Чикатило).

"Президент России Владимир Путин неформально пообщался с туристами, осматривавшими Кремль. Президент шел из Большого Кремлевского дворца в свою резиденцию через Соборную и Ивановскую площади. По дороге он решил остановиться, чтобы поговорить с туристами. Среди них был и мальчик четырех-пяти лет, который на вопрос Путина сказал, что его зовут Никита. Путин приподнял на мальчике футболку и поцеловал его в живот...."



"… Совсем недавно мой знакомый позвонил мне из Москвы – и я услышал в трубке его восхищённый голос: 
- Ты ЭТО видел? 
- Что ЭТО? 
- Как, "что ЭТО"? Фотосессию Путина видел, в Тыве которая? 
- Ну, видел...

- Нет, ну это же полный п*здец! – говорит мой знакомый. – Он ведь всё ещё Президент, на посту, понимаешь? Как он на это решился?! Это же гей-фотосессия, понимаешь?! Тебе любой гей-фотограф это скажет: там ведь есть особые законы жанра, свои жесты, позы, всё должно быть рассчитано... Это прямой сигнал, понимаешь? Теперь геи всего мира узнали, что Путин –гей! Ура!!
 
[ Читать дальше ]






67%, 8 голосів

33%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Кернес отец.

  • 29.04.14, 01:15
Не знаю,смотрели ли вы этот шедевр...


Подстрелили Кернеса в 11.34.

Да?

Кто самый первый к нему прибежал?

Добкин?Или врут сми?

Так КТО убил Кернеса,согласно классике жанра?


45%, 15 голосів

21%, 7 голосів

18%, 6 голосів

15%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Игры престолов.

  • 28.04.14, 16:05
Можно ли взывать к разуму, когда преобладают эмоции?
Крым вернулся домой! Ненавистное украинское ярмо сброшено. Страшные бандеровцы больше не угрожают крымским пенсионерам. Слезы радости на глазах освобожденных крымчан. 
Знаете, я уже смирился с тем, что мы, оказывается, оккупировали Крым все эти годы, а теперь он расправил крылья. Но вот незадача! У меня на территории Крыма полно друзей, знакомых и некоторая инерция заставляет меня относиться к жителям полуострова, как к соотечественникам, попавшим в тяжелое положение. Это пройдет. Но пока еще не прошло. Так что позволю себе высказаться - это далеко не все, что я мог бы и хотел сказать, но мне надоели обвинения в разжигании. У меня нет такой задачи.

В конце прошлой недели и на выходные встречался с моими друзьями из Крыма.
Понимаю, что сейчас раздастся дружный вой, но все-таки скажу:

[ Читать дальше ]

84%, 26 голосів

16%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

13 причин начать войну.

  • 28.04.14, 12:38
скопипастил.Много букоф. Исключительно для думающей публики.


Не ищите чёрную логику в тёмных уголках сознания. Тем более что она там есть…


В исследовании мотиваций возможной агрессии пойдём «от обратного»- от выбранного момента (Когда), возможных способов (Как), отсутствия действенных запретов (Почему) к глубинным причинам (Зачем) и вероятным последствиям. Основные доводы его извращённой, чёрной, но, тем не менее, логики:

1. Если открытая агрессия против Украины и начнётся, то не позже 10-12 мая. Инфильтрованные на территорию Украины российские диверсанты, отечественный криминалитет, который составляет костяк так называемых «сепаратистских» отрядов, коллаборационисты из числа бывших и действующих сотрудников МВД и просто часть «колорадского» населения, искренне поддерживающая Путина и ненавидящая всё украинское, находятся на восходящей траектории активности. Чтобы там не говорили наши СМИ и власти о «падении боевого духа сепаратистов» после небольших успехов Антитеррористической операции в Донбассе. Градус напряжения растёт и, как многие прогнозировали ранее, апогей придётся на 9-е Мая. Относительно массовые мероприятия «сепаратистского толка» пройдут не только на Востоке. Грубо, но надёжно подсаженные на враньё российского ТВ, «колорады» захлебнутся агрессивной, пророссийской и главное антифашисткой риторикой. Но не в отношении гитлеровских орд времён Второй мировой, а в отношении мифических современных «бэндэровцев» и новой украинской власти, которую они показательно с подачи Путина именую хунтой. Нет сомнения в том, что по всей Украине будут проведены спецоперации провокационного характера, вероятно с человеческими жертвами. Как это не прискорбно осознавать, но с большой долей вероятности можно предположить, что и с украинской стороны «национал-ура-патриотов» вполне возможно подигрывание таким сценариям противостояния где-нибудь во Львове, Тернополе. Ещё несколько доводов, которые ответят на вопрос Когда. Содержание 40-тысячной группировки войск на границе с Украиной каждый день влетает российскому бюджету в копеечку, аннексированный Крым, без использования материковой части Украины, с каждым днём всё глубже и глубже погружается в хаос, связанный с энергетической блокадой, невозможностью оперативной доставки на полуостров продуктов питания, топлива. Кремлю жизненно необходим наземный коридор через Донецкую, Запорожскую области для связи с Крымом.[ Читать дальше ]


22%, 6 голосів

78%, 21 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Коктебель и ЖЖ

  • 27.04.14, 15:08
прочитал сейчас....

katrusia_mosk 
27 апр, 2014 06:00 (UTC)
Я тебе больше, Петровна, скажу: я тут как всегда планирую летние поездки детей. Как тебе известно, мы уже 11 лет ездим в одно и то же место в Мисхоре на пару месяцев. Ну и поскольку это место сейчас непонятно какой юрстатус имеет, то я глубоким бурением прошлась по остальным милым моему сердцу местам. Так вот, все везде забито. За любые деньги причем. И это с учетом того, что со многими у меня там неформальные отношения сложились за 11 лет, как ты понимаешь. И все эти люди, поискав на ЮБК мне варианты. в один голос твердят - все забито до сентября. Вот так вот.
Не успела я с Крымом в этом году)))
Придейтся в Таиланд ехать опять, Эх))
Зашёл в вэб камеры Крыма  - http://crimea-media.ru/Web_Koktebel_Naber.html .Судите сами.  http://crimea-media.ru/Web_Koktebel_Bogdan.html                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     LANCE

23%, 9 голосів

78%, 31 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.