хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Вопросы и ответы для крымчан

  • 01.03.14, 18:58
Можно ли считать легитимным Аксенова в Крыму и Чалого в Севастополе, когда за партию первого сами крымчане отдали 3% голосов на прошлых легитимных выборах, а за Чалового проголосовало 1% от всех жителей Севастополя на митинге работников предприятия самозванца? Разумеется, нет.

На кого поставили агенты Кремля? На уже предавшего народ зажравшегося диктатора Януковича. Ему нужен Крым? А нужны ли крымчанам новые заезжие регионалы и ханы со своими дворцами? Поддержит ли путинистов мелкий и средний бизнес Крыма? Думаю, вряд ли.


Что будет, когда Международный трибунал в Гааге признает (а он признает) Януковича и его камарилью преступником против человечества? 

Вы собираетесь не подчинятся Киеву? Например, пенсии и зарплаты на госпредприятиях платит Киев, в армейских частях, милиции, прокуратуре, судам, врачам, учителям.. Вы надеетесь, что заплатит Путин? Много ли он дал затопленному Дальнему Востоку? Почему вы решили, что российские налогоплательщики согласятся с новыми миллиардными тратами на нового Кадырова? 

Крымские татары. Вопрос ребром – они за целостность Украины. Они не признают никогда самозванцев в местной власти. Партизанская война – сделает Крым горячей точкой. Крымские татары не одни: их поддерживает украинское население Крыма и всей Украины, Турция, а она член НАТО. Мусульмане воевать умеют, будьте уверены и к ним на подмогу будут ехать татары, чеченцы, ингуши и т.д. с Кавказа. Запылает юг и восток России. Все моджахеды прошли военную школу в Сирии, Чечне и других горячих точках.

Что с бизнесом? Основные доходы Крыма в курортный сезон и с продажи плодово-ягодных/виноградных культур. С этим вопросом полный гаплык. Без воды здесь засохнет даже амброзия. 

Есть ли наивные граждане, кто думает, что в случае расквартирования российской военщины в Крыму и неподчинения других военизированных частей законам Украины все останется по-прежнему? Вода поставляется из Украины. Вариантов ее перекрыть законными или экстремистскими методами много. Электроэнергия полностью украинская. Вы думаете, Киев подарит «лампочки Ильича», тем, кто против него воюет? Ню-ню, надейтесь. Газ поставляется через Украину. Транспортировка стоит денег, их в Крыму нет.

Как после всего этого будут чувствовать крымчане? 

Теперь задумайтесь о простых работниках госучреждений, судов, прокуратуры, воинских частей, милиции, врачей, учителей, железнодорожников… Что будут делать работники Севастопольского порта и Керченского судоремонтного завода при отсутствии заказов? Что будут есть работники и их семьи сотен остановившихся предприятий по всему Крыму? 

Вам навешали лапшу о «злобных бендеровцах». Их встречали кордоны с автоматами на вокзалах, их ждут третий месяц вооруженные молодчики. Где они? Вас провоцируют. Если бандеровцы и придут сюда, то в случае призыва татар и полной оккупации Крыма. 

Отсюда побегут в первую очередь недалекие пророссияне, у которых есть родственники на России. Бомбить будут тех, кто останется. Вы этого хотели? 

Назовите мне хоть одну причину, почему Запад враг? А я назову сотни причин, почему путинская Россия – враг крымчан. Какое ваше особое мнение? Назовите хоть одну причину, по которой вас ущемляют или угрожают или навязывают что-то?

В Крыму действует Конституция, согласно которой официальными языками автономии являются русский, украинский и крымскотатарский. Посмотрите телевизор, газетные киоски. Какой язык там больше всего превалирует? Правильно, русский. На каком языке в школах и детсадах обучаются ваши дети? Правильно, 95% на русском. 

Чего требуют самозванцы в Верховной Раде АРК и в мэрии Севастополя, ответить кроме общих фраз нечего, ибо сами не знаете, чего хотите. Вы марионетки в руках зарвавшегося фюрера. Только он ни доблестью, ни славой не вышел. Утопит Крым в крови и превратит в пустыню ради собственных комплексов неполноценности и амбиций. 

Теперь попробуйте смоделировать ситуацию по схеме. Провокация кровавой Лубянки, выстрелы и бойня. Партизанская война. Сезон накрылся. Севастополь на 80% датируется Киевом, весь Крым датируется Украиной на 50%. Значит, бюджет обвалится. Кроме того, зарплаты и пенсии тоже из Украины, Путину этот груз не потянуть, в российский Пенсионный фонд и так на 2/3 дефицитный.
Страны Запада и НАТО на стороне Украины. ООН за целостность страны. Стало быть, изначально против России весь мир извне, и внутри самой России начнутся необратимые процессы – кавказцы и татары поддержат крымских татар. 

Эвакуация пророссийских граждан произойдет очень быстро, как только третий день не будет воды, чтобы смыть бачок и не будет транслировать расеянский зомбоящик. Информационная блокада. Мобильная и Интернет связь отключены. 

Да, московскому рейху удастся оккупировать Крым на некоторое время. Гитлер тоже оккупировал пол Союза. После этого, антигитлеровская коалиция начала наступление и чем это закончилось для Германии мы знаем.

Но, Гитлеру было за что зацепится. Сельское хозяйство работало, заводы и фабрики в большинстве своем тоже. Поэтому, немцы продержались 2 года. Продержится ли России хотя бы полгода – большой вопрос. Почему не продержится, ответы уже даны: электроэнергетика, газ, вода, телефонная связь, интернет и ТВ – всего этого не будет. Вместо этого наступление украинской армии, крымских партизан, состоящих из украинцев и крымских татар, мусульман России. Сельское хозяйство на нуле. Бизнес умрет. Предприятия остановятся. Единственной дорогой, по которой могут поступать продукты будет через Украину. Паромы в Керченском проливе в период военных действий – слабое утешение. 

За это время в ООН, НАТО, ЕС, США будут приняты решения о военной и гуманитарной помощи Украине. Путин долгой осады и крымской проблемы (дотации и человеческие ресурсы) не выдержит. К этому моменту сама Россия будет трещать по швам, ему понадобятся переброски сил для успокоения Кавказа и Татарстана, возможно, и других регионов. 

Уход России из Крыма неизбежен. Что имеем в смете: разрушенную инфраструктуру, гору погибших мирных и военных граждан, восстановить все это в состоянии только мировое сообщество. Возврата преступников, которые поддержали военных преступников Януковича и Путина не произойдет. 
Полуостров получит необходимую воду, электричество, и массовый приезд украинцев на восстановление народного хозяйства, как это было уже в 1950-е годы. Возможно, временно города будут патрулировать голубые каски. В этом случае о русскости в Крыму пора будет забыть навсегда. Слово Россия, русский мир и Путин рискуют навсегда остаться в памяти, как Вермахт, коллаборационисты и Гитлер. Разве этого хотят русские патриоты? 

Вот чего добиваются те, кто не слишком разбирается в элементарных вещах. Мы даже не стали обсуждать ситуацию более глубоко, достаточно и этой информации, чтобы понять, что Крым сегодня пороховая бочка. 

Все таки хочется понять, вследствие чего произошла буза и намечается нелегальный и смешной референдум? Местные князьки при поддержке маргиналов пытаются сберечь свои задницы и капиталы от новой власти, они боятся быть раскулаченными и остаться не удел в управлении Крымом. Они сейчас переподчинили себе силовиков. А о том, что у них нет ни копейки на зарплаты и пенсии простым людям не сказали. Они даже не предупредили крымчан, что после Международного трибунала над Януковичем все пособники бывшего режима будут считаться фашистами. Вашими судьбами политические аферисты прикрывают свое воровство. Вперед, крымчане, на защиту золотых унитазов гвардии Януковича. Если не в состоянии мыслить логически и анализировать.

И все же, хочется надеяться, что благоразумие возобладает и крымчанам хватит мудрости не идти на провокации. Большинству крымчан, независимо от их этнической принадлежности не хотелось бы превращать свой дом в выжженный, полупустынный Карабах. Крым должен постепенно входить в правовое поле Украины, а украинской центральной власти следует гарантировать крымчанам их права и свободы. (С)
24

Коментарі

Гість: Мышуська

11.03.14, 19:03

Крым за Украину
они во все оружия

    21.03.14, 19:04

    а кто давал голоса турчинову, яйценеку

      31.03.14, 19:05Відповідь на 2 від риони

      300+ депутатов которых выбрало население причем даже с ПР

        41.03.14, 19:05Відповідь на 2 від риони

        Вместо этого наступление украинской армии, крымских партизан, состоящих из украинцев и крымских татар, мусульман России
        ржу - не могу

          51.03.14, 19:07

          Для чого стільки тексту... кримчани сприймають ТІЛЬКИ інформацію з раши... законність тут ні при чому...в кого сила, той і командує парадом...

            61.03.14, 19:07

            Крым за Украину. Только Путина это, по-видимому, мало волнует

              71.03.14, 19:07Відповідь на 3 від reverse

              300+ депутатов которых выбрало население причем даже с ПРдепутатами а не презедентами, сами лодку раскачали, в жопе запекло, пол года не дождались, теперь кушайте с булочкой, тьфу, с печеньками

                81.03.14, 19:08Відповідь на 2 від риони

                а кто давал голоса турчинову, яйценекуиди защищай своих родных. придут "освободители" не будут разбираться в твоей писанине на сайте. ты для него враг, ты украинец! даже если и русский.

                  анонім

                  91.03.14, 19:09Відповідь на 4 від риони

                  Вместо этого наступление украинской армии, крымских партизан, состоящих из украинцев и крымских татар, мусульман Россииржу - не могу
                  Ржи...

                  http://blog.i.ua/user/1494975/650909/

                    101.03.14, 19:09Відповідь на 4 від риони

                    на дію завжди є протидія...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна