Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Опять любовь?

Она такая... Она такая... Да как же описать её? Красавица? Это этого слова мало.. Да это не слово для неё. Её красота это не та красота, что мы привыкли видеть. Эти изгибы бровей. Ммммм.... Как мне хочется дотронусь к ним и провести пальцем от начала до краешка их.. Эти глаза восточной красавицы. Да куда там этим красавицам.. Как мне хочется сидеть часами и смотреть в её глаза.. Тонуть в них.. Тонуть и не звать на помощь.
Губы.. Ммммм.... Как я хочу их целовать. Нежно, страстно.. Просто губы.. Без всяких там пошлых языков и французских поцелуев. Это женское совершенство недолжно опошляться этими разными выдумками современной любви... Ласкать её губы краешком своего языка, затем нежно, поочереди целовать каждую её губу... Волосы... Мммм... Зарыться своим носом в её черные, шелковистые волосы, которые пахнут моей... МОЕЙ женщиной.. Ласкать её ушко. При этом шептать слова от которых она будет таять... А её изгибы нежного, прекрасного тела.. Мои руки не найдут того места, чтоб остановиться.. Мои губы будут болеть от множества тех поцелуев, которые я подарю её телу....
Ты моя восточная кошечка.. Кошечка-брюнетка.. Грациозна и аппетитна.. Так далека и так желанна..

Может это любовь? Может. Мне нравится ощущать такие чувства, осознавая то, что в скором будущем я не смогу к тебе прикоснуться, обнять, поцеловать и сказать тебе: "Ты мне нужна. Ты та которую я искал всю жизнь. Ты МОЯ!!!".

Может это любовь........ А? Юля?
1

Коментарі