хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Мастер Дзинь и Путь

  • 30.12.18, 11:35


Динь-динь... Открылась дверь. 

Мастер Дзинь кинул хищный взгляд на Зинку, как ягуар на жертву, обезвоженную пустыней, поросшей редким диким кустарником. Жертва, замерев, в состоянии анабиоза, завороженно смотрела на него, ибо он был неотразим. Молодое упругое тело воина скрывали только прозрачная майка из сетки и облегающие спортивные брюки "Найк", изготовленные для него в подпольной артели далекого шанхайского пригорода. Глаза охотника излучали опыт перманентной войны с миром. Морщины на каменном лице ненавязчиво говорили о том, что Путь становится все уже, а скалы, преодоленные ногами мастера, упираются в небо.

Зинка опустила глаза. Она не могла вынести вибраций, наотмашь бьющих волнами. Тело небесного избранника излучало невыносимо яркий Свет.

- Ну что? Привезли? - спросил мастер. 

Ни один мускул не дрогнул на его лице.

- Пиво? По сто? - дрожащим голосом тихо уточнила Зинка.

Вдруг за окном  со старого платана упал озябший осенний лист на холодную тротуарную плитку, боясь нарушить покой живой воды в глазах духовного путника.

Мастер Дзинь едва уловимо кивнул головой.

- Нет. - грустно сказала Зинка. - Завоз будет завтра. По сто двадцать. Девальвация.

И тогда мастер Дзинь выкрикнул слова, не совсем подобающие воину. Зинка встрепенулась.

- Какого хера? - огрызнулась она, уставившись на расплывающиеся очертания прилавка.

Но мастер Дзинь уже сверлил взглядом ягуара совершенно далекую от духовных исканий продавщицу Верку в магазинчике напротив...
2

Коментарі