Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Русское поле

  • 03.04.15, 14:58

 

Я видел поле, огромное поле, которому не было ни конца, ни края. В метрах тридцати передо мной стоял автомобиль Форда, светло-коричневый, его полированная поверхность отражала солнце и слепила мне глаза. Дверца слева, со стороны шофера была настежь распахнута. В машине неподвижно, словно манекен, сидел человек. Я двинулся к нему. В лицо мне дул свежий теплый ветер. В моей груди теплилась последняя надежда.

Подойдя к машине, я внимательно стал рассматривать его. То, что он не был из наших, у меня не вызывало никакого сомнения. "Фашист! Точно, фашист!" - подумал я.

- Ни хрена! - тут же, словно прочитав мои мысли, громко сказал человек. - Фашисты одеваются строго. Не так как я. А я предпочитаю вельветовые брюки и томик Марка Твена на груди.

- Да... - опешил я. - Тогда почему вы здесь? Поле общественное, а вы по нему - машиной иностранного производства! Нехорошо это. Поле надо пахать, чтобы оно потом плод приносило, а вы нарушаете стабильность отношений между природой и человеком.

Человек засмеялся. Картина была не из приятных: неподвижно сидящий гад-иностранец, смеющийся одними губами. "Черт побери! Почему он не выходит из машины? Он что? Парализованный?" - снедовольничал внутри себя я.

- А я это... не подзаправился еще. Берегу энергию, в общем. - сказал человек. Похоже, он читал мысли и это меня сильно напрягало.

- Ладно. - ответил я. - Что будем делать с полем?

- Может поделим пополам и разойдемся? - сухо предложил он.

- Не могу. За мной многочисленная общественность, а это люди нестабильной душевной организации. Им поле само по себе не нужно. Видите, стоит себе необработанным уже сотни лет и ничего. Им принцип подавай. Они его идейно русским считают.

- Понимаю... - согласился человек. - История у вас трудная, запутанная слишком. Непредсказуемая, я бы даже сказал. Никакого прагматизма. Только лучшие представители вашего племени начинают осознавать свою выгоду.

- Так забрали бы их к себе и делу конец!

- Нельзя. Божье творение не выдержит такого перекоса. Вам лучше самим с ними разобраться. Поля на всех хватит. - грустно произнес иностранец.

- Ну да. - согласился я. - Поле - начало и конец всех проблем. Ладно, черенки привезли?

- Привез-привез. Откройте багажник. Там, думаю, на первый раз, хватит. А когда начнете?

- Думаю сразу. Ждать уже некогда. Копать много придется.

- Да уж. Но у вас же народу много. Если вместе с утра начнете, то к вечеру всем место определите. Только холмиков не оставляйте, а то потом идолопоклонство расплодится, а это вещь - заразная.

-Это верно. Из всех богатств нам надо оставить только поле.

- "Поле, русское поле!.." - вдруг неестественно запел иностранец...

.............................................................................

Я подскочил на кровати. Открыл глаза. За окном рвались петарды. Народ праздновал победу над очередной зарвавшейся властью.

6

Коментарі

13.04.15, 19:29

і де ті петарди?

    23.04.15, 19:34Відповідь на 1 від Shnec

    В аеропорту.

      33.04.15, 19:39Відповідь на 2 від ZURLA

      В аеропорту.там влади нема

        43.04.15, 19:41Відповідь на 3 від Shnec

        влада в голові

          53.04.15, 20:07Відповідь на 4 від ZURLA

          в голові може бути порядок...чи безлад....влади там нема, перевірено на собі

            63.04.15, 20:13Відповідь на 5 від Shnec

            Влада в тому, що я сам біля себе створюю свою державу. Мі внутрішній світ відзералює світ зовнішній. Який я , такі і люди біля мене)

              73.04.15, 20:31Відповідь на 6 від ZURLA

              Влада в тому, що я сам біля себе створюю свою державу. Мі внутрішній світ відзералює світ зовнішній. Який я , такі і люди біля мене)сам і відповів....БІЛЯ себе.....не в собі, тому що себе... зрозуміти неможливо

                Гість: Стази

                84.04.15, 11:58

                кто Вы?

                  95.04.15, 20:51Відповідь на 8 від Гість: Стази

                  Идущий по пути собирания частей в целое

                    Гість: Стази

                    105.04.15, 21:08Відповідь на 9 від ZURLA

                    Идущий по пути собирания частей в целоене встречала таких