хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Мне сегодня 2 года

731 день на портале.
Знаменательная но ничем не примечательная дата.
За долгие и ничего не значащие дни во внутреннем и внешнем мире произошло множество событий и явлений, более или менее эпохальных.
Кусочек сложившейся картинки по устоявшейся традиции освещу лучами очень лазерной указки от уважаемого китайского производителя.

Итак, слайд первый(слюнявый):
Сайт ваще говно! Но ничего лучше жирные олигархи придумать не озаботились. На других ресурсах ситуация еще жиже.
В последнее время администрация спохватилась и влепила мне 2 (ровно два, по ордену за год) предупреждения за шалости и панибратство с нац-ками. Получилось неубедительно и жидко как перевод стрелок нитками.
Это был блок для эстетов, которые любят когда я ною.

Слайд второй(деловой):
Контент прёт как из пулемета. Хочется поведать о многом. Хочется охватить темы, которые не были освещены в печати или освещение было тусклым и свечным. Если народу будет интересно и люди будут достаточно вовлечены, то можно будет выйти на серьезный уровень околодневного света. Каждый читатель получит результативную передачу. Возможна даже голевая ситуация.

Слайд третий(скушный):
На промежуточной станции перекличка показала 130 друзей или 249 читателей, бегающих с чайниками в поисках кипятка. Уважаемые друзья и читатели! Не нужно поднимать снежную пыль - все будут обнесены горячим грогом, сваренным по такому случаю прямо в старой стиральной машинке "Золушка".Несмотря на всю Вашу респектабельность плеваться друг в друга не стоит, как не стоит обливать партнеров шаровым грогом - на морозе жидкость неизбежно становится холодной и стекает по мягким тканям и за пазуху неприятными ручейками, искажая картину праздника до неузнаваемости.
Да, игнор-лист по прежнему пуст и обделить кого-либо пойлом не представляется возможным. Хотя администрация, жадно выглядывающая из укрытия, все-таки останется трезвой, ибо нехуй.

Слайд четвертый(романтишный):
Всем, кто засветился, протусился и примелькался автоматически выносится уважуха. Спасибо, товарищи, за участие и посильную помощь в формировании круга освещаемых событий. Контент без Вас был бы неполным и по большей части выхолощенным. Именно Вы мотивируете именинника на изготовление надписей, трансляцию звуков и ваяние живописи в блоге и комментах. Мне с Вами по-настоящему интересно и драйвово.



Дальше идут слайды про Родину, не несущие ни золотых яиц ни эстетической нагрузки. Их можно не смотреть, а сразу приступать к пляскам по босому снегу и льду босиком по снегу и льду и подвергать молодые здоровые организмы неизбежному энтузиазму и сопутствующим ему болезням и травмам.

Учитывая иго понедельника, силы и эмоции не расплескиваем, а мудро и равномерно растягиваем на целую неделю - впереди у нас свирепое начальство, злые вторники-пятницы, далекие от гуманизма хомячки-рыбки-крокодильчики-белочки и тёщи-свекрухи, тоже не лучащиеся доброжелательностью и не расстающиеся с боевым креслом-качалкой и пробковым шлемом.
29

Коментарі

Гість: Sack

127.01.13, 10:13

    Гість: Мышуська

    227.01.13, 10:22

      327.01.13, 10:25

        Гість: ZlaTitka

        427.01.13, 10:34

        сумбурно

          527.01.13, 10:37

          аха!!! а я - 250-я подписчица!!! Мне приз будет?

            Гість: bayok

            627.01.13, 10:45

            Поставь себе "Линейку-счетчик" под эту заметку. На ней отражается автоматически каждый день на АйЮа. Ставится очень легко, сервис совершенно бесплатный. Если шо - расскажу.

              727.01.13, 10:48

              расти большой!

                827.01.13, 10:59

                2-года?так ты ещё "зеленый",но от грога не откажусь
                Я даже по такому случаю пинать не стану за кое-что в изложении,но по шее ты здорово заслуживаешь.

                  927.01.13, 11:07

                    1027.01.13, 11:55

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      25
                      попередня
                      наступна