міст у крим ) )

  • 30.10.14, 17:48
http://www.mreporter.ru/reports/42425
**Вот такая у нас очередь на переправу через реку. Когда построят мост через реку Лена? Большая проблема Якутии!**

ось так виглядатиме міст до криму smeh rofl .

замість того щоб будувати інфраструктуру й добробут для населення на тій території що маєш  ці опєздоли відтяпали крим й хочуть щоб хтось їм мост збудував ...

ОБЕРЕЖНО , МАСКАЛЄ ! ! !

  • 29.10.14, 22:32
СПОЧАТКУ


 А ПОТІМ , РАПТОМ


НУ НЕ ВАТА smeh lol rofl

ватный мір

  • 25.10.14, 19:18


Русский Крым получил все, что хотел...

В разное время беды полуострова было принято относить на счет украинцев, крымских татар, американцев, «донецких», «киевских», националистов. Голосование за Партию регионов объясняли тем, что они хоть на словах выступают за Россию – в отличие от остальных парламентских фракций. Лояльность к «сукиным сынам» объясняли тем, что они худо-бедно, но «наши». Но теперь притворяться не надо.

 Меджлис отодвинут и маргинализирован, представители исламских течений уехали, Украины на полуострове больше нет. Черноморский флот может не ждать 2017-го года, НАТО не придет, а из Киева больше никого не пришлют. В крымском госсовете – тотальное единодушие, столица полуострову благоволит, оппозиции нет ни в СМИ, ни во власти. Вот она – олицетворенная мечта последних двух десятилетий. И что теперь? Где закачиваются обстоятельства, мешавшие полуострову жить хорошо, и начинается сам Крым?
Беда в том, что ад – как и рай – это не точка на карте и не обстоятельства. И тот и другой – всегда внутри. Напоминает иллюзию о том, что достаточно переехать или развестись, чтобы начать жить так, как хочешь. А это не так.
Речь даже не о том, будет ли Россия вкладывать в Крым, давайте допустим, что витрину здесь и впрямь начнут сооружать; в любой реальности есть плюсы и минусы. Просто раньше эти минусы всегда можно было для себя оправдать. А теперь?
Коррупция, откаты, произвол, равнодушие, социальное расслоение, рост цен – список того, что не зависит от цвета флага, можно продолжать долго. Но раньше было, как минимум, представление о том, кто несет за это ответственность. А теперь – кто будет восприниматься как источник бед? С кем станут связывать отсрочку наступления нового золотого века?
Вопрос на самом деле риторический ...
И может оказаться так, что жить без объясняющих неудачи обстоятельств будет сложнее. Потому что окажется, что в подъездах писает не Ярош, лампочки бьет не СБУ, а хеппи-энд – удел телевизионных ситкомов. Только смириться с этим пониманием будет сложнее, потому что винить больше будет некого.

чернігівські вибори !!!

  • 21.10.14, 15:16
може комусь покатить за рекламу тому кажу одразу я голосую по 206 округу .це відео для всіх Чернігівців бо тут згадується  порошенківський  *ексригіонал* атрошенко - http://blog.i.ua/user/4201698/1533055/ . думайте  головую  ,  не вибрайте х...й зна шо!!!

www.youtube.com/watch?list=UU9HJxqn6ryzsyJBwoDSXhDQ&v=ACG6qTWTv9M#t=197

словесні асоціації

  • 19.10.14, 18:04
на заході африки  лютує  ЕБОЛА (гостра вірусна висококонтагіозна природно-осередкова хвороба, яка характеризується тяжким перебігом, високою летальністю, вираженою інтоксикацією, зневодненням, ураженням кровоносних судин багатьох органів з розвитком тяжкого геморагічного синдрому.)


а на сході  України - рашистская  ебала ( Процесс, процедура, дело, проект, мероприятие, которое не приносит ожидаемого результата, но требует много ресурсов, усилий, связанно с разными видами напряжениея, высокая степень неопределенности или неизвестности )

я б навіть додав що ці дві речі схожі й доповнють одна одну . . .


ЖКХ для оккупированного Крыма многим показался непомерным

  • 12.10.14, 20:39

Цены на новые тарифы в 2015 году (учитывая соотношении гривны к рублю примерно как 3 к 1) на один квадратный метр площади жилья цена составляет примерно 56 рублей за месяц. Для жителей Севастополя цены немного ниже примерно 49,4 рубля. На 2016 год цена на жилищно-коммунальные услуги для населения немного возрастет - 59,02 и 52,05 рубля. А в 2017 году будет составлять 61,8 и 54,5 рублей соответственно.

Если сравнивать плату за коммунальные услуги с областями России, то эти цены намного ниже, но жители Крыма не сильно рады новым ценам.

Работник Минобороны РФ в одном из комментариев написал, что его месячная заработная плата составляет 6 тысяч рублей (около двух тысяч гривен - прим. ред.), и в связи с такими ценами ему нужно будет отдать большую часть зарплаты за пользования услугами ЖКХ.

 Своё мнение об этой ситуации люди комментируют на крымских форумах с большим недовольством.

Вот один из комментариев: (зачем вы убиваете «патриотизм»), немного злобный  (бандерлоги уже захлебнулись слюной и ждут Крым обратно).

Также, есть и позитивные, в последнем комментарии на скриншоте написаны такие слова: «А Россия во все времена скромно жила. Это судьба, наверно. Так что улыбнитесь, счастье есть».

--------------------- ------------------- ------------------- ---------------------

так что УЛЫБАЙТЕСЬ  СЧАСТЬ ЕСТЬ bye   ,  только кто-то впридачу и золотые батоны имеетbeat

малюнки

  • 10.10.14, 19:32


ну й на останок


ніколи не здавайтесь beer2

Портовые работники в Севастополе с зарплатой в 4 тысячи рублей

  • 09.10.14, 21:13
К общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д. Медведева на площади Лазарева в Севастополе вышли с протестом работники местного портового флота (портофлота). До забастовки и отмены рейсов пассажирских катеров дело пока не дошло, но такая перспектива не исключена.

По словам матроса Виктора Олифирова, 40 лет проработавшего в портофлоте, работники предприятия находятся «в шоке от того, насколько маленькой стала зарплата

— На Украине мы получали 8—10 тысяч гривен в месяц. Сейчас аванс 2 тысячи рублей и ещё 2 тысячи рублей получка, — возмущается моряк. — Мы не для того шли в Россию!

прийшли до московії й хер з  вамиuhmylka

Кассиры, обслуживающие пассажиров катеров на Графской пристани, печально добавляют:

— Да, у нас маленькая зарплата, 8 тысяч рублей, но ведь большинство в городе получают не больше.

їжте не подавіться , ідіотиvkaske


http://kprf.ru/party-live/regnews/135146.html



87%, 13 голосів

13%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Импічмент х@йлу

  • 02.10.14, 20:07
Участие регулярной армии в войне с Украиной означает, что Верховный Главнокомандующий Путин нарушил Конституцию и совершил преступление, за которое, по меньшей мере, положен импичмент.
У него не было права вводить войска. Еще 25 июня Совет Федерации запретил ему направлять войска за рубеж
   (.В боевых действиях участвовали 76 (Псков), 98 (Кострома) и 106 (Рязань) дивизии ВДВ, 31(Ульяновск) бригада ВДВ.
Кроме десантников в войне приняли участие мотострелковые бригады 17, 18 из Чечни, 9 из Нижнего, 15 из Самары, 21 из Оренбурга.
Именно из этих частей погибли и были взяты в плен российские военнослужащие.)

шуфричЪ

  • 30.09.14, 19:50
ДОПИ**ЕЛСЯ *УКА , ОППОЗИЦИОНЕР хренов -- http://for-ua.com/article/1058155