Профіль

Evil_Franz

Evil_Franz

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Nokia херня

Sony Ericsson лучше чем Nokia И НИИПЁТ!!!

Париж-Дакар

Ура, Ура, Ура, товарищи. Наконецто Украина будет выступать на престижном соревнование Париж-Дакар 2008. Кстати, ето будет юбилейный тридцатый проект. Команда наша называется Optima Leasing Ukraine, и выступаем мы в супер-продакшн классе, на Mitsubishi специально собранном во Франции. Кстати длина трасы составляет 9273км. Остается только пожелать нашим удачи.

Автомобили из Японии

Вы заказывали автомобиль из Японии? Получите в несколько замороженном виде [Приєднана картинка] [Приєднана картинка] [Приєднана картинка] [Приєднана картинка] [Приєднана картинка] Хороший комуто подарочек достанется на Новый Год

Вредны ли компьютерные игры?

Хочу поговорить о вреде компьютерных игр. Или вобще вредны ли они? Вот многие утверждают что игры приводят к "зомбированию", что дети только тупеют, набираются жестокости, проводят дни и ночи за компьютером не выходя на улицу. И почти все врачи в один голос утверждают что игры ето плохо, что изза них дети только убивают свое здоровье. Да, были случаи смерти людей изза игр, но намного больше людей умирает через алкоголизм, наркоманию. А пресса с мухи сразу раздувает слона, дайте ей...

Читати далі...

[Приєднане голосування]

Елка на Новый Год

Вот скоро Новый Год, и по традиции, нужно елку ставить. И почемуто мне вспомнились слова Черновецкого, он заявил что в следующем году по просьбе зеленых он поставит искуственную елку. А вы будете ставить искуственную или настоящую елку в етом году? [Приєднана картинка] [Приєднана картинка] [Приєднана картинка]
[Приєднане голосування]

Queens Of The Stone Age

Недавно открыл для себя прикольную групу, хочу поделится с вами.

Снег

Капец. Опять снег растаял.И почему всю зиму не может быть нормальная зимняя погода? Если еще он на НГ не выпадет, будет вообще супер.
[Приєднане голосування]

Субота

Ненавижу учится по суботам. В нормальных школах сегодня выходной, можно долго поспать, а тут нет, надо переться в школу. Правда сегодня и было только два урока, но учится с 7-го класса по суботам ето убийство.
[Приєднане голосування]

5 законов жизни

  • 21.12.07, 22:00
>> >> 1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов >> >> 2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле >> >> 3) первый закон - ложь >> >> 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот >> >> 5) на твоем лице до сих пор блестит улыбка Капец, я идиот.

Опрос по Windows

На какой винде вы щас сидите? Так как Vista вышла очень требовательной, то как мне известно мало людей решили переходить на нее, и мне стало интересно, есть ли здесь люди которые решили испытать ее на себе?
[Приєднане голосування]
Сторінки:
1
3
4
попередня
наступна