хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

А если подумать?

В Украине день памяти жертв голодомора. Украинцы чтят память о безвинно убиенных, и сотни тысяч наших соотечественников в этот день возложили цветы на могилах, зажгли свечи в окнах...
Но давайте немного подумаем,- а что стало причиной случившегося?  Я перечитал множество материала, и ни разу не встречал свидетельств, что хлеб у крестьян отнимали грузины, таджики, киргизы, эстонцы, россияне... А кто? Украинцы отнимали! Более того, земляки, из одного села, а часто и родственники. И, скажу я вам, ведь можно было избежать таких жертв, ведь можно было не забирать всё зерно, покинуть немножко, кто узнает? Ведь можно было не вынимать и выбрасывать из печей готовящуюся еду? Можно было, но не хотели... Величайшее удовольствие украинцу приносит возможность безнаказанно издеваться над своими соплеменниками. "Не дай Бог з Івана пана", это про нас. И заверяю Вас: Если бы кто нибудь, ну ооочень влиятельный, захотел сделать голодомор в Израиле,с помощью самих евреев, ему бы ничего не удалось,- не отнимет еврей у еврея последнюю корку хлеба. А украинцы, к сожалению, нация каннибалов. Так что мы отмечаем? День памяти жертв Нашего каннибализма? 
4

Останні статті

Коментарі

Гість: Лукаш

125.11.12, 22:35

"Величайшее удовольствие украинцу приносит возможность безнаказанно издеваться над своими соплеменниками."
А ти українець?

    225.11.12, 22:52

    ну да.чтоб не забывать и не повторять

      325.11.12, 23:15Відповідь на 1 від Гість: Лукаш

      Я то? Да. Ты бы ещё спросил, свидомый ли я украинец.

        Гість: Лукаш

        425.11.12, 23:20Відповідь на 3 від Чубинський

        Я то? Да. Ты бы ещё спросил, свидомый ли я украинец.А нафига. Твой отец каннибал?

          525.11.12, 23:35

          раздуплись с понятиями - коммунистов надо запретить.
          это на их совести.
          там были все интернациональны - преимущественно евреи.

            625.11.12, 23:36Відповідь на 2 від xMbIPEHOK

            ну да.чтоб не забывать и не повторять Давно всё забыли. Однажды вижу по телевизору: Стоят люди, преимущественно пенсионеры, но есть и молодые, около Качановской колонии, и одна женщина говорит: " Мы целиком поддерживаем решение суда, Юлия Тимошенко должна понести заслуженное наказание за свои преступления...". В этой стране только ребёнок не знает что здесь законом и не пахнет, а идёт война за власть. И у меня сразу ассоциация, вспомнился один заголовок газеты 30х годов прошлого столетия; "Товарищ Ежов, продолжайте очищать наши ряды!" Получается, что своей головой никто не думает, сегодня лозунги кричат, а завтра хлеб пойдут отнимать, если прикажут. И будут делать это со всем усердием, и прилежанием, которое присуще украинцам в этом вопросе.

              725.11.12, 23:40Відповідь на 4 від Гість: Лукаш

              Нет, и дед тоже им не был. Но я помню некоторых каннибалов, мне "посчастливилось" некоторых из них застать в живых. Тех, кто ходил и хлеб отнимал.

                825.11.12, 23:45Відповідь на 5 від Поговорим

                При чём тут коммунисты? Прапора могут быть разного цвета, лозунги могут быть разными, а нутро человека, его душа, всегда один цвет имеет.

                  926.11.12, 06:57Відповідь на 8 від Чубинський

                  При чём тут коммунисты? Прапора могут быть разного цвета, лозунги могут быть разными, а нутро человека, его душа, всегда один цвет имеет.ну здра
                  коллехтивизацию кто затеял?

                    1026.11.12, 08:13Відповідь на 9 від Поговорим

                    Я застал то время, когда были колхозы: У людей была работа. Зарплата, хоть и небольшая, но стабильно и своевременно. Мы, в свою очередь, ели колбасу из мяса, мороженное из молока, хлеб без химии и по 16 коп. Сейчас нет колхозов, нет коллективизации, демократия. В Хмельницкой области нет ни одной животноводческой фермы, у людей на селе нет работы. Вся инфраструктура разрушена. Молодые мужики по найму работу ищут, где людей за людей никто не имеет... А мы покупаем сало в Польше, мясо вообще не знаю откуда, гречку из Китая. Коллективизации нет, мне радоваться?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна