Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

9 тонких намеков, что ей с вами не интересно

  • 08.05.11, 00:57
Даннаястатья ориентирована в основном на мужскую аудиторию наших читателей. Этисоветы помогут определить, как при знакомстве с женщиной или девушкой узнать,что она не заинтересована в дальнейшем общении с вами.

1.Она продолжает смотреть по сторонам. Когдаженщине интересно в вашем обществе, она прилагает все усилия, чтобы ни на чтоне отвлекаться и слушать вас внимательно. Если же она смотрит по сторонам,перебрасывается репликами с кем-либо еще, в общем, не слушает вас, значит ей свами не интересно.

2. Она неразговорчива

. Даже самая неразговорчивая женщина любитпоговорить, поэтому дайте ей такую возможность. Если вы увидите, что ее реакцияна ваши слова ограничивается словами "да" или "нет", она незадает встречные вопросы и неохотно отвечает на ваши, значит ей не интересно.Обратите также внимание на язык жестов. Если ваша собеседница складывает рукикрест-накрест, закладывает ногу за ногу, отклоняется от вас и не"играет" с волосами, ей с вами скучно. А вот если она начала нервно барабанитьпальцами по столу или постукивать ногой, значит вы ее просто достали и лучшеоставить ее в покое, иначе неизвестно, чем это для вас может закончиться.

3. Она говорит, что ждет кого-то. Маловероятно, что она захочетпродолжить с вами знакомство. Если женщина сказала, что те/тот/та, кого онаожидает, должны придти очень скоро, определенно вам ничего не светит и лучшеспокойно отойти.

4. Она говорит, что ей нужно уйти. Если женщина смотрит на часы,поглядывает вокруг, как будто ждет кого-то, в общем, чувствует себя как наиголках рядом с вами, будьте уверены, что ваше знакомство не продолжится, таккак собеседница ускользнет под предлогом, что ей срочно куда-то нужно.

5. Она отказывается, чтобы вы ей что-нибудь заказали. Женщиныотказываются от этого только в том случае, если не хотят продолжать общение, вособенности, если после вашего предложения делают заказ сами. Но нерасстраивайтесь, по крайней мере, вы сэкономите деньги.

6. Она упоминает в разговоре других мужчин. Это может проявляться вразличных формах. Она может говорить, что у нее было много друзей мужскогопола, может сказать, что вы напоминаете ей ее бывшего или начать рассказывать отом, какой тип мужчин ей нравится (при этом он окажется абсолютнопротивоположен вашему).

7. Она говорит, что ей в мужчинах не нравиться следующее: когда мужчинаменьше ее ростом, старше, не имеет постоянной работы, носит бороду, слушает роки т.п. Комментарий не имеет значения, но он будет касаться ваших определенныхчерт. Даже если она при этом и сделает вам случайно комплимент, то тут жепопытается нейтрализовать его негативной чертой.

8. Она продолжает подчеркивать, что очень занята. Самая классическаяотговорка - она очень занятой человек и у нее нет времени заводить отношения скем-либо, она работает допоздна и т.п.

Существуют вариации на эту тему. Например, она не дает вам номер своеготелефона, потому что: у нее нет сотового (или с ним что-то произошло), у нееесть соседка по комнате, она только что переехала. Правда, вам могут также датьневерный телефонный номер.

9. Она говорит, что не ищет "друга". Если женщина говорит, чтоона вполне удовлетворена своим сегодняшним положением в личной жизни или чтоеще не оправилась от предыдущей любовной драмы или что-нибудь в этом духе,значит она желает избавиться от вашего общества.

Заключение: конечно, в жизни имеют место исключения из правил и вышеприведенныесоветы могут оказаться неприменимыми к вашей конкретной ситуации или могутиметь неоднозначное значение. Определенно можно сказать лишь следующее: когдаженщина говорит вам, что у нее уже есть мужчина, это на 100% отрицательнаяреакция на ваши поползновения.
2

Коментарі

Гість: Axe360

18.05.11, 11:21

похоже на правду

    211.05.11, 14:30

    Главное, чтобы она во время встречи не зевала откровенно Все остальное поправимо