хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Примиріться сини!!!

 Хочу сказать народу Крыма. Сегодня когда бандитский режим кровавого диктатора, который три года издевался над своим народом, убивал наших братьев, наших сограждан, разворовывал нашу страну - свержен. И на будущее, мы все должны сделать так, что-бы в Украине НИКОГДА не происходило то что называется уничтожение собственного народа узурпированной властью. Дорогие крымчане, страна и власть в ней по праву принадлежит только народу, то есть нам! Мы и только мы должны решать, как нам жить в своем доме! Давайте не позволим, тем кто хочет разорвать Украину на части, используя вопросы языка, "бандер" и нашего общего прошлого, поссорить нас между собой. Мы один народ, у нас одна страна..что нам делить?! Не ведитесь на все эти провокации. Никто вам не запрещает говорить на том языке, на котором вы говорите и никакие группы западных "экстремистов" не собираются ехать к вам в Крым и указывать вам, как вам жить в родном вам (извините за тавтологию) Крыму. Все это плод фантазий путина и его приспешников, которые спят и видят, Украину не суверенной и независимой страной а губернией и придатком России. Ведь российский самодержец путин не скрывает и прямо говорит что.."Украина, как государство, не состоялась". Народ Крыма, давайте мы не будем обращать внимание на бредни этого кремлевского карлика. Нам всем вместе предстоит, еще многое сделать для нашего общего дома! Никому нельзя оставаться в стороне или в это время быть равнодушным! Если сегодня мы все вместе не объединимся, то Украина, наш сегодняшний дом, навсегда может потерять свою государственность и независимость!
 Народ Крыма, выдохните, успокойтесь и продолжайте спокойно жить и не нужно видеть за каждым углом бандеровцев, никто из западной Украины не посягает на ваши права и ни к чему вас не принуждает. Живите как жили и давайте вместе строить общество где ПРАВО, ЗАКОН, ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ КОНСТИТУЦИЯ, есть..норма свободной, процветающей, благополучной жизни в единой, неделимой, суверенной и прекрасной стране - УКРАИНА!

 
6

Коментарі

16.03.14, 00:13

Слава Україні!

    Гість: portugal

    26.03.14, 00:16

    и? мы спокойны,не мы нагнетаем обстановку

      36.03.14, 00:18Відповідь на 1 від Апрель_ка

      Слава Україні!Героям слава!

        Гість: ЗАМИР

        46.03.14, 00:24Відповідь на 2 від Гість: portugal

        и? мы спокойны,не мы нагнетаем обстановку
        Но кто же тогда ее нагнетает?

          56.03.14, 00:24Відповідь на 1 від Апрель_ка

          Героям Слава!

            66.03.14, 00:26Відповідь на 3 від Лъйошкин_Кот

            Смерть ворогам!

              Гість: меденилла

              76.03.14, 00:26

              Так не Путин пытался русский язык запретить, а ваш Тягнебык! И не Путин центр Киева спалил напрочь, а опять же, ваш сашко белый со своей бригадкой, как земля только носит таких ублюдков! Так, что на Путина не валите то, что ваша братва напортачила, они сами виноваты, что оттолкнули от себя людей! Крымчане не хотят видеть этих подонков у себя и, что б ещё они здесь командовали!Ато у вас чуть, что москали виноваты, как в том анекдоте"Хто всрався- невистка!"

                86.03.14, 00:28Відповідь на 7 від Гість: меденилла

                Так не Путин пытался русский язык запретить, а ваш Тягнебык! И не Путин центр Киева спалил напрочь, а опять же, ваш сашко белый со своей бригадкой, как земля только носит таких ублюдков! Так, что на Путина не валите то, что ваша братва напортачила, они сами виноваты, что оттолкнули от себя людей! Крымчане не хотят видеть этих подонков у себя и, что б ещё они здесь командовали!Ато у вас чуть, что москали виноваты, как в том анекдоте"Хто всрався- невистка!"а как Вы без туристов намерены жить?

                  96.03.14, 00:29Відповідь на 4 від Гість: ЗАМИР

                  Как кто..плешивый, кремлевский карлик!

                    106.03.14, 00:30Відповідь на 7 від Гість: меденилла

                    Кто вам, все эти бредни рассказал?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна