хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Романтика!!!

  • 27.03.07, 15:32
Мне всегда интересно было что такое романтика?Для кого-то это принц на белом коне,для кого-то принц на чёрном мерине и с толстой барсеткой в руках,ужин при свечах или секс в подьезде.Ачто для вас романтика???
4

Коментарі

127.03.07, 16:28

Слышал для экстремалов рамантика это когда они весят прицепленные за ноги к полозьям вертолета и летят где то в заснеженных горах. и где то в этот момент он признаЁтся ей в любви или предлагает на нем женится, если она соглашается то он дает отмашку пилоту, и их брасывают с вертолета, и потом кто как если они с парашютом то летят и просто потом тупо идут, или если на лыжах то просто катаются!!!!

    Гість: Wen Idos

    22.05.07, 22:46

    романтика-это просто когда завмерает сердце, ты весь дрожишь, и ты ощущаешь что весь мир вокруг улыбается тебе и ты хочешь кричать от того что тебя перполняют чуства! тебя любит человек к которому ты совсем не равнодушен! всё спокойно, мирно и мило! нежность любимого человека-это тоже романтика! романтика - состояние вокруг тебя(и в тебе самом) при котором нежность и любовь "сочется со всех дырок"! романтика-это СУПЕР!!!

      37.11.11, 00:32

      Романтика....Это захватывающая игра.Для глупых людей-на несколько месяцев.Для умных-на всю жизнь