хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

B@l@mut

попередня
наступна

Дети Индиго

  • 06.05.07, 14:47

Дети индиго — термин, впервые использованный Нэнси Энн Тэпп в 1982 году в книге «Как разобраться в жизни с помощью цвета». Широкое распространение в среде обывателей и СМИ термин получил в 1999 году после финансового успеха книги Ли Кэррола и Ян Тобер «The Indigo Children: The New Kids Have Arrived».

Согласно первоначальному определению, индиго — это цвет ауры нового поколения людей, отличающегося многочисленными талантами, высоко развитой интуицией, чувствительностью к энергетике и знаменующего собой новый виток эволюции челов

 Характерные черты Ребенка Индиго

(составлены американским доктором психологии Дорин Верче)

  1. Решителен и настойчив.
  2. Рожден позднее 1975 года (именно в этом году стали рождаться первые дети не с золотистой, а с сине-фиолетовой аурой.)
  3. Проявляет себя творческой натурой, имеет склонности к музыке, поэзии.
  4. Склонен к вредным привычкам.
  5. «Древняя душа», ощущает себя так, как будто ему не 13, а уже 43.
  6. Интуитивен, способен принимать верные решения, полагаясь лишь на свою интуицию.
  7. Независим и горд, даже в унизительных для себя ситуациях.
  8. Способен на ярость и жестокость в том случае, если натыкается на непреодолимую стену равнодушия и лжи.
  9. Склонен к бессоннице, беспокойному сну, ночным кошмарам, часто с трудом засыпает или боится уснуть.
  10. Горит желанием помочь миру в каком-то великом деле.
  11. Отличается высокой самооценкой.
  12. В подростковом возрасте нередки периоды депрессии, случались мысли о самоубийстве.
  13. Ищет настоящей, крепкой и искренней дружбы, остро нуждается в безусловной любви близких людей, требует к себе много внимания.
  14. Часто испытывает привязанность к растениям или животным. Некоторые Индиго настолько влюблены в природу, что понимают язык растений и птиц, они радуются, страдают и переживают вместе с ними.
  15. Некоторые вещи ребенок категорически отказывается делать, например, стоять в очереди. Все Индиго терпеть не могут, когда их заставляют делать что-то просто потому, что «я так сказала» или «так надо», или «все так делают».
  16. Прежние приемы воспитания на него не действуют. Он совершенно не реагирует на строгие «воспитательные меры», например, наказание, угрозы или унижение.
  17. Ребенок производит впечатление необщительного, если не находится в компании себе подобных.

 Наиболее распространенные качества детей Индиго:
  1. Они приходят в этот мир с ощущением своей царственности (и часто ведут себя соответствующим образом).
  2. Они чувствуют, что «заслужили быть здесь», и бывают весьма удивлены тем, что другие не всегда разделяют их мнение.
  3. Они не сомневаются в своей значимости. Нередко они сообщают родителям, «кто они есть».
  4. У них нет абсолютных авторитетов, они не считают нужным объяснять свои поступки и признают свободу выбора.
  5. Они теряются, соприкасаясь с консервативными системами, где вместо проявления творческой мысли, строго соблюдаются традиции.
  6. Они часто видят более рациональный способ сделать что-то в школе или дома, однако окружающие воспринимают это как «нарушение правил» и их нежелание приспосабливаться к существующей системе.
  7. Они кажутся некоммуникабельными, если не находятся в компании себе подобных. Если рядом нет никого, обладающего подобным же менталитетом, они часто замыкаются в себе, чувствуя, что никто в этом мире их не понимает.

ечества.Ваше мнение господа блоггеры?!?!

8

Коментарі

16.05.07, 15:17

да собсно там через одно утверждение подходит

    26.05.07, 15:36

    Какое тут может быть мнение, если я начал шипеть и плеваться уже на слове "аура"? То, что так гордо именуется "аурой" на самом деле обычный коронный разряд в высокочастотном поле. А его непредсказуемость и зависимость от множества факторов делают его замечательным объектом для околонаучных спекуляций.
    Кстати у табуретки "аура" тоже будет, может быть даже цвета индиго %)))

      36.05.07, 16:05

      Мы только играем в Воспоминание о своем Я, а эти дети приходят с точным знанием о том, кто они, откуда и, самое главное, ЗАЧЕМ

        Гість: Laureloss

        46.05.07, 16:32

        У меня их двое: 12 и 11 лет. Мальчик и девочка . Иногда это песня, а иногда такие мраки, что просто руки опускаются ... Для них действительно нет никаких авторитетов. И даже получив предсказанный результат, они недоуменно возмущаются: Мама, откуда ты знала?! . А еще о них пишут, что у них хорошо развито "огненное тело"(если кому ясно)

          56.05.07, 19:01

          а где же упоминание о их особенностях в плане здоровья??я недавно передачу смотрела про таких детей..девочка трёх лет выпала из окна 6 этажа..ни одной царапины..))
          У меня сын находит общий язык со всеми животными..иногда так страшно,когла к собаке на улице лезет..а собаки тока хвостами машут..капец.. на счёт моей авторитарности или попыток подчинить,научить его - абсолютно не контролируемый типочек))..ребёнок сам по себе..ему никто не нужен..за то у него такой музыкальный слух!!тьфу-тьфу-тьфу))

            66.05.07, 20:03

            Когда у меня интернет будет работать поприличнее, я расскажу почему все это - чушь на постном масле

              Гість: Laureloss

              715.05.07, 13:42Відповідь на 6 від CKB

              не видел - не говори

                Гість: Igrushky

                85.11.07, 14:36

                мое мнение тоже близко к тому, что надо народ тешить байками, вот и тешатся, кому не лень. А уж устроить чудо несведущему в физике - проще простого.
                Но я могу и ошибаться. Вот тут http://igrushky.forum24.ru/?1-6-0-00000010-00 0-0-0-1193646484 тоже обсуждалась эта темка

                  97.11.11, 00:25

                  ФффуХ!Спасибо,вам добрый человек,за разъяснения!!!!Значит, я не одна такая!Ура!!!!!
                  С животными не разговариваю,но вот чувства их прекрасно удаётся ощутить внутри себя!Таже картина в "общении"с растительным миром!А вообще,вся вселенная-это удивительное творение!!!В ютубе можно послушать звуки атмосферы Земли,биение солнца,шум колец Сатурна-очаровательно!(а вот от звуков чёрной дыры-становится жутко)в нашем мире всё живое!!!!