Профіль

M-e-d-i-k

M-e-d-i-k

Україна, Сєвєродонецьк

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Наболело немного !!

  • 06.07.09, 02:43
точнее сказать наболело нормально а то  даже очень хорошо!!!  а наболело всего по двум причинам первая звучит примерно так "Мне все равно" (сами понимаете именно в такой интерпретации слышишь её не часто в основном это, с матами отборными трех этажными), а вторая выглядит примерно так "идет очень привлекательная молодая девушка (не обязательно девушка может и парень) лет так 15-17  (возраст не особо важен) , разговаривает с подругой рядом идущей или по телефону, в одной руке бутылочка славутича (вариации могут типа слабуха ( голубой ром, рево и вся эта фигня) или чернигов из серии мицне) а во второй руке сигаретка в лучшем случае (хотя какой тут случай) сигарета модели слимс, а как правило обычная, и вот в процесе таком девушка идет или просто гуляет с подругой, другом, товаришем, кентом, корешем, братом, сестрой разговаривает о чем либо самое (что интересно что вапше не важно, о чем они говорят) и как уже для связки слов звучит мат, а так же моя самая ненависная фраза последнего времени " а мне все пох".
Не знаю как Вы видитете слышите не слышите такое, но я вижу что  нашему населению на что то да пох..й, бесит больше всего то что пох.. не на те маленькие заморочки которые ни кого не интересует , а пох... всем на все то глобальное, на то что можно решить, но все думают что это не решимо: например.
1) На деюсь ТВ смотрят все, а газеты читают черз одного. так вот меня этот вопрос напрягал еще до того как о нем начали говорить в СМИ. А вопрос следующий " Алкоголизм, в частности молодежный, детский или как Вам угодно, но не тот кому за 30 или 50 лет, это уже другой"
Да да алкоголизм. зависимость к алкоголю, давайте откроем глаза, свои, другу, подруге, а самое главное давайте откроем глаза нашим родителям, я не хочу скзать, что они нас распустили или что то дуругое (им отдельное спасибо)
нужно открыть глаза на то что три глотка в месяц в 3 летнем возрасте это не вредно, да может это и не вредно, но задумайтесь сами. сам факт того что мы преодолели этот психологический барьер,  или думаете минздрав этот так говорит для черного пиара. а нет он вреден очень вреден, этого сразу не заметишь, его последствия вылазят очень не скоро, но всеравно вылезет, толи на нас, а что еще хуже на наших детях.
 Больше всего больно становится за то что родители или старшее поколение относится к этому как то странно толи " с пониманием " толи еще как то , но никак против этого.
Все делают вид что все нормально, что так и должно, а вы просто о глянитесь посторонам посмотрите, что делаеться вокруг. Мы с вами разрешаем пить пиво,  слабуху, водку Мы именно МЫ и ни кто кроме нас или Вы скажите что это не мы это жизнь такая. Это господа всеголишь отговорка, простая банальная отговорка для самих себя. А Вы задумайтесь, что такое жизнь особенно о её составляющих, в первую очередь это люди, т.е. мы значит это не жизнь такая, а мы такие , убогие, необразованные, живущие в мультимедийном мире.и которым на все пох...  .

2) всех хотят есть здоровую пишу да? но что каждый из нас хоть чтото сделал для этого?? крометого что похвастался о том что работал на своем приусадебном участке!!! или высушил продавцу супермаркета мозги, хотя этот продавец с самого начала рабочей уже с проблемами как личными так и рабочими, смое что интересное ей ничего не остается делать как сушить мозги Нам, (это отдельный разговор).Даже если Вы купили не качественный товар и Вам дали жалобную книгу, а толку мало, факт остается фактом, супермаркет нечего не сделает, если только знающие и смелые не пойдут в тот же комитет по правам потребителя или СЭС, но опятьже взятки беднота жадность делают свое!!!
Так вот народ Украины спрашваю Вас и себя " Нас такая жизнь устраивает ?" "Нам это нравиться?" " Вы довольны такой жизнью?".
Итак если Вы хоть немного задумались это уже хорошо, если хорошо подумали то давайте хоть чтото делать.
например не давать подросткам сигареты которые у нас просят, говорить продавцам и другим всем остальным что не надо такого делать.



P. S. Писал с ошибками даже не перечитывал !!

Опрос следующий

Вам понятно что я хотел сказать???

80%, 4 голоси

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

20%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Новость!!!!

  • 29.07.07, 15:42
Адреса сайтов начнут писать по-русски

Через два-три месяца в России начнется регистрация доменов с возможностью использования кириллицы в зоне su.


Планируется, что это упростит использование Интернета (к примеру, станет допустимым адрес сайта www.новости.su).


Также планируется создать зону .рф. Отпадет необходимость переключения раскладки клавиатуры с русского на английский при вводе имени сайта в адресной строке браузера. Домены на родных языках существуют уже во многих странах, особой популярностью они пользуются в Азии.


По утверждению специалистов, поддержка русскоязычных имен привлечет пользователей, не знающих английского языка. Домен .рф сначала будет обкатан в тестовой эксплуатации. То есть все желающие смогут пользоваться таким доменом, однако разработчики будут проводить отладку сервиса, не гарантируя идеальность его работы. Стоимость регистрации доменного имени в зоне .рф пока неизвестна.



А у нас такое будет????

Спрос с блогеров!!!!

  • 23.07.07, 14:31
Уважаемый народ портала i.ua у меня вечная маничка занать почему и как и зачем делает человек. т.е. интересует мотивация и все такое.


Вообщем вопрос звучит так:


"Смотрите ли Вы все заметки блогеров соседей??""

Возможные варианты ответов:

Да успеваю все читать и отвечать
Только читаю
ЧИтаю через раз
Токо отписываюсь от своих


ИЛИ ваши варианты.
Буду рад Вашим мнениям!!!

Хочу на море.

  • 23.07.07, 07:59
Все с бодрым добрым утром.
Уважаемые Жители портала i.ua обрашаюсь к Вам с целью эксперемента.






Мне дико сильно хочется на море . (это правда)
я тама небыл уже 5 год.
и был всего тама раза 3-4
и всегда понемножку (не больше 3-х дней)
а мине така хочетця на море
и така дней на 7-10.
И в сявязи с этим прошу помочь матриально .





Кто скоко может. кому скоко не жалко . зделайте маленький банковский перевод.


З. Ы. деньги нужны че б нормально себя чуствовать на море.
Т.Е. че б пива нормулик взять , да любимую мороженнным угастить.


З Ы. если кто хочет похали со мной .


Усем пасиба!!!!

Кому не спиться!!!!! утром в похмедельник!!

  • 23.07.07, 07:40
обьясните мне люди добрые че я как ракушка проснулся в похмедельник в 5 утра???
Есть еше такие ???как я??

Мужики может задумаемся???????

  • 30.03.07, 17:48
Ученые доказали: супружеское ложе делает мужчин глупее


Ночь, проведенная в общей постели с партнершей, негативно сказывается на работе мозга мужчины, полагают австрийские ученые.


По их данным, временное снижение умственных способностей, вызванное недосыпом, наблюдается у мужчин после ночи на супружеском ложе независимо от того, занимались они сексом или нет.

Сотрудники Венского университета привлекли к исследованию восемь бездетных пар в возрасте старше 20 лет. Партнеров просили провести 10 ночей в общей кровати, а следующие 10 спать по отдельности.

Эффективность ночного отдыха проверялась при помощи анкет и актиграфа (манжет с датчиками, фиксирующими движение, который помещается на запястье). Каждое утро испытуемые выполняли несложные тесты на сообразительность, и сдавали анализы на гормоны.

Несмотря на то, что мужчины как правило были уверены в том, что им лучше спится в общей постели, они значительно хуже справлялись с тестами после ночи на супружеском ложе. Их гормональный фон также свидетельствовал о нарушенном сне.

Аналогичного эффекта практически не наблюдалось у женщин. По неясным причинам, представительницам прекрасного пола удавалось спать глубоким сном и высыпаться независимо от того, делили ли они кровать с кем-либо или нет.

"Исторически мы не предназначены для того, чтобы спать в одной постели, это весьма сомнительное нововведение, - отмечает специалист по проблемам сна Нейл Стэнли, - Делить пространство кровати с кем-то, кто будет стягивать с нас одеяло - бессмысленное занятие".

Опрос: Что находится у вас под кроватью?

  • 30.03.07, 17:38
Опрос: Что находится у вас под кроватью?


Гостиничная сеть Travelodge провела опрос с целью выяснить, какие необычные предметы люди когда-либо находили под своей кроватью. Результаты столь животрепещущего анкетирования, в котором приняли участие 2000 человек, оказались как смешными, так и весьма неожиданными.


Треть опрошенных признались, что убираются под кроватью лишь раз в году, а каждый четвертый сказал, что очень смутился бы, если бы кто-то заглянул к нему под кровать. Среди названных предметов фигурировали грязные тарелки, гитары и протухшая китайская еда.

Один молодой человек рассказал, что однажды пришел домой и обнаружил под кроватью подругу своей жены, связь с которой его супруга держала в тайне.

Другая женщина поведала историю о том, что в течение двух лет думала, что в ее квартире есть утечка газа. Однако после уборки под кроватью выяснилось, что причина неприятного запаха - грязные носки ее мужа, заброшенные в темный угол после игры в футбол два года назад.

Еще один участник опроса помогал своей теще передвинуть кровать и обнаружил под ней набор сексуальных игрушек. Многие другие участники также отличились весьма специфичными находками. Все это натолкнуло авторов опроса на вывод, что люди очень небрежно относятся к месту своего отдыха.

"Наша кровать - это наша пристань. Территория вокруг нее, включая и место под кроватью, должна быть чистой и убранной, тогда сон будет крепким", - считает представитель Travelodge Вэйн Маннэли.




А  что у вас под кроватью дорогие Блогеры????????????а?????????

Американцы составили десятку лучших шуток СМИ

  • 30.03.07, 17:28
Американцы составили десятку лучших шуток СМИ





Американский музей розыгрышей The Museum of Hoaxes составил подборку десятки лучших шуток, когда-либо появлявшихся в средствах массовой информации и посвященных всемирному дню смеха - 1 апреля, передает издание Breitbart.com.


В этот список вошли сообщения британских и американских СМИ, которые охватывают период с 1950-х и до 1990-х годов.

Первое место заняло сообщение BBC, переданное в эфире программы Панорама в 1957 году. Тогда телеканал в своем сюжете показал швейцарских фермеров, собиравших с деревьев огромные пучки спагетти. Видеоряд сопровождался комментарием о том, что благодаря необычно теплой зиме в Швейцарии удалось вырастить рекордный урожай этих макаронных изделий. Некоторые зрители, поверив в происходящее, звонили в редакцию и спрашивали, как можно выращивать спагетти на деревьях.

В 1985 году журнал Sports Illustrated объявил о том, что бейсбольная команда New York Mets приобрела нового игрока - подающего, который может бросить мяч с рекордной скоростью в 270 километров в час. Причем, как отмечало издание, своему мастерству он научился в одном из тибетских монастырей. Болельщики команды ликовали, однако радость их оказалась недолгой.

В 1962 году в Швеции существовал только один телевизионный канал, а все приемники были черно-белыми. В одном из выпусков новостей технический специалист телеканала рассказал, что зрители могут легко сделать свои телевизоры цветными. Все, что нужно для этого, - это натянуть нейлоновый чулок поверх телеэкрана. В это поверили сотни тысяч шведов, однако в действительности цветные телевизоры появились в стране только в 1970 году.

В 1996 году сеть американских закусочных Taco Bell объявила о покупке одного из символов независимости США Колокола Свободы в Филадельфии, который, как известно, созвал жителей города на оглашение Декларации независимости в 1776 году. Руководство ресторанов заявило, что отныне колокол будет переименован и получит название Taco Liberty Bell. Разгневанные этим сообщением американцы звонили не только в закусочные, но и пресс-секретарю Белого Дома Майку Маккурри с просьбой разъяснить ситуацию. Однако тот и не пытался их успокоить. Он заявил, что и мемориал Авраама Линкольна продан автогиганту Ford и будет переименован в Ford Lincoln Mercury Memorial.

В 1977 году британская газета The Guardian выпустила семистраничное приложение, посвященное десятой годовщине образования государства Сан-Серриффе - маленькой республики, расположенной в Индийском океане и состоящей из нескольких небольших островов, имеющих форму точки с запятой. Издание рассказало своим читателям о географии и культуре двух самых крупных островов - Upper Caisse и Lower Caisse. В действительности такой республики никогда не существовало.

В 1992 году в программе Разговоры о нации, которая выходила на National Public Radio, было объявлено, что Ричард Никсон снова намерен избираться на пост президента. Лозунг его избирательной кампании звучал так: "Я не допустил ни одной ошибки, и не допущу их впредь". Причем новость сопровождалась речью Никсона, голос которого, как оказалось впоследствии, спародировал артист-комик. Ричард Никсон уже был президентом США два срока подряд с 1968 года.

В 1998 году журнал New Mexicans for Science and Reason опубликовал статью, в которой утверждалось, что власти американского штата Алабама намерены изменить значение числа Пи с 3,14159 на 3,0. Чиновники якобы посчитали нынешнее значение этого числа "нехристианским" и решили округлить его до "библейского значения". Новость через интернет распространилась по всему миру, и только после этого власти осознали всю "серьезность" своей шутки.

В том же году в журнале USA Today сеть закусочных Burger King разместило рекламное объявление о начале выпуска нового вида гамбургеров, разработанных специально для 32 миллионов американских левшей, Left-Handed Whopper. Руководство компании получило тысячи звонков с просьбой не дискриминировать своих клиентов правшей, сделав гамбургеры и для них.

В 1985 году журнал Discover объявил о том, что итальянский биолог Април Паццо обнаружил в Антарктиде неизвестный науке вид червей, которых он назвал "горячеголовые беспанцирные ледяные черви". Как заявил ученый, на их головах находились костяные пластины, которые нагревались до высокой температуры и позволяли червям передвигаться подо льдом на большой скорости. Причем, по словам Паццо, они охотились на пингвинов и, вероятно, были причастны к таинственному исчезновению исследователя Антарктиды Филиппе Пуассона в 1837 году.

В 1976 году известный британский астроном Патрик Мур заявил, что в определенное время планета Плутон окажется позади Юпитера, в результате чего произойдет выравнивание их гравитационных полей, что приведет к уменьшению силы притяжения Земли. Мур сказал, что если в момент "планетарного выравнивания" подпрыгнуть, то можно ощутить состояние парения. Позднее поступили сотни звонков от людей, последовавших "совету" ученого, которые хотели рассказать о своих ощущениях. Одна женщина даже заявила, что она и ее друзья поднялись со своих кресел и пролетели вокруг комнаты.

ICQ

  • 30.03.07, 09:06
Народ у вас работает ICQ
а то у меня по городу какойто странный прикол нигде не работает аська,


может сервак полетел?????? хотя у меня аська от биг мира !!!бигмир работает!! че за прикол!!!!

Какая музыка

  • 30.03.07, 08:56
Всем привет !!!
народ незнаю че послушать!!!.
Лажу по архиву и че то ни че не хочется слущать , а тупо в тишине сидеть тоже не хочется!!!!
У кого какие будут предложения!!!!!
Сторінки:
1
2
попередня
наступна