Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Позиция общественности и ближайшие действия

  15 мая 2012г. в г. Горловка Донецкой области состоялось заседание Координационного Совета действующих общественных организаций шахтёров–инвалидов всех областей. Решено возобновить работу Рабочих групп (по одному человеку от каждой Всеукраинской организации):     №1 – Осовременивание пенсий;    №2 – Усовершенствование Горного Закона и Закона Украины «О престижности шахтёрского труда», выполнение обязательства государства перед шахтёрами, пенсионерами, инвалидами, перед семьями шахтёров, погибших на производстве по обеспечению льготным углём, компенсацией вместо него;     №3 – Усовершенствование Пилотного проекта «Реформирование системы охраны здоровья в Донецкой, Днепропетровской, Винницкой областях и в городе Киеве» или проведение народного референдума о внедрении существующего проекта реформы здравоохранения в Украине.

   Предполагается поездка Рабочей группы в Киев совместно с группой поддержки – энтузиастов шахтёров–инвалидов.

  19.04.2012 года Организация «МИР» Днепропетровской области обратилась за №214-3/12 к Н. Азарову и С. Тигипко с предложением возобновить работу Рабочих групп для решения вышеуказанных сверхпроблемных вопросов всех слоёв населения Украины. На что правительство никак не отреагировало.

   В то же время планируется встреча лидеров шахтёров–инвалидов с руководящим составом исполнительной дирекции Фонда ССНС по вопросу усовершенствования механизма осовременивания ежемесячных страховых выплат. В том числе выполнить обещанное С. Тигипко в КМУ (октябрь 2011г.) и согласованное с С. Нестеровым совместно с лидерами ВООУ: Фонду прекратить судебные тяжбы с потерпевшими (членами их симей) по аналогичным вопросам  и не взыскивать с них выплаченные Фондом в добровольном порядке по решению суда суммы ежемесячных страховых выплат.

     С уважением ко всем, Сергей Шубников

1

Коментарі