хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Шоу королевской 2

  • 05.07.13, 19:21
    

4 июля в доме учителя в Киеве состоялось очередное заседание Народной коллегии Украины с представителями общественных организаций всех областей Украины. Четыре человека областной Органиации «МИР» хотели обратиться к Министру Минсоцполитики Украины Н.Ю. Королевской с просьбой принять участие в заседании Рабочей группы №1 по вопросам осовременивания ежемесячных страховых и пенсионных выплат или принять делегацию по проблемам работы Рабочей группы.

          Обычно после выступления докладчика в прениях обсуждается каждый вопрос повестки. Докладчики были (6 чел.), а присутствующие на заседании (около 150 чел.) в прениях не выступали, для обсуждения поднятых вопросов никому слово не давалось. Считаю, интересный доклад был у председателя Всеукраинской общественной организации шахтёров-инвалидов и казачества Омельяненко В.Л. о решении проблемных вопросов, которые возникли с чиновниками и руководством обладминистрации, наживающихся за счёт народа и инвалидов. Выступление ему ограничили с 6 до 3-х минут. Другие выступающие выдавали Королевской оды похвалы.  Одна докладчица увлеклась своими благодарностями более получаса.

          Инициатива  Н. Королевской о вступлении в члены Народного контроля – показуха. Народный контролёр не знает своих прав и обязанностей, т.е. нет официальных документов (распоряжения, постановления, положения «О народном контролёре») с правом контроля.

          Н. Королевская выступила о необходимости пенсионной реформы и принятия нового Кодекса о труде, о возможности отмены льгот депутатам, в дальнейшем отмена льгот народу и переход на адресную помощь, о необходимости внедрения гендерной политики, т.к. мало женщин на руководящих должностях и отсутствие во многом равноправия с мужчинами. После чего присутствующие полчаса её ждали, пока Н. Королевская даст интервью корреспондентам. Когда она вернулась, многие подошли к ней, чтобы рассказать о своих проблемах. Но не тут то было. Королевская начала принимать подарки, фотографироваться с теми же людьми, что и на прошлом заседании. Затем ушла, не обращая внимание на людей и улыбаясь всем.

          Считаю всё это шоу – показуха. Советник Н. Королевской на наше обращение ответила, что мы не готовы встретиться с ней. Выводы напрашиваются сами.

          С уважением, Сергей Шубников.

0

Коментарі

15.07.13, 20:14

королевская

    Гість: ЛемБой

    25.07.13, 20:22

    На то вона і "говорящая лошадь"-щоб терендіти і не думати

      35.07.13, 20:54

      Писдец

        46.07.13, 16:39

        Достойная наследница папередника !В креслах меняются только лица , но к народу поворачиваются совсем другим одним и тем же местом .

          56.07.13, 19:51

          Считаю пока не созреем, без силового варианта не обойтись,

            Гість: петр матюхин

            614.07.13, 06:58

            Сергей как решается вопрос о перерасчете страховых выплат с 2007 по 2012 год и почему в 2012 году по так называемым инициативам президента вернули награбленное фондом не полностью ведь в году 12 месяцев а не один