хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

...Когда я полюбил себя

  • .. Когда я полюбил себя, я осознал, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть.. Но когда я смог связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту связь " мудрость сердца".. Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми..  Даже звезды сталкиваются , и из их столкновений рождаются новые миры... Сегодня я знаю, что это есть " ЖИЗНЬ"
  • ...Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах...  Сегодня я делаю только то, что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме...Сегодня я называю это " простота "
  • ... Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью- пищи, людей, вещей, ситуаций...  Всего, что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути... Когда-то я называл это здоровым эгоизмом...  Сегодня я называю это " ЛЮБОВЬ К САМОМУ СЕБЕ"
  • ... Когда я полюбил себя, я перестал всегда быть правым.. И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться...  Сегодня я понял, что это " СКРОМНОСТЬ "
  • ...Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста... Сегодня я называю это " ЗРЕЛОСТЬ "
  • ... Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент.. Я могу быть спокоен всегда... Теперь я называю это "УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ"

 

  • ...Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания-это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины...  Сегодня я знаю, что это называется " БЫТЬ САМИМ СОБОЙ "

 

  • ...Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение моих же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, особенно, когда этот человек - я сам...     Сегодня я называю это " УВАЖЕНИЕМ "

 

            (слова, которые произнес Чарли Чаплин на своем 70- ЛЕТНЕМ ЮБИЛЕЕ)
3

Коментарі

116.10.09, 13:35

kpyto

    216.10.09, 13:43Відповідь на 1 від Anastasiya17

      324.10.09, 20:53

      я горжусь тобой)
      спасибо

        430.10.09, 02:50Відповідь на 3 від Julllianka

          56.12.09, 21:43

          Мудрая скромность гения!!!