хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

У Ленина нет шансов остаться в мавзолее.

Как сообщает РИА Новости, более 230 тысяч россиян уже проголосовали на открытом "Единой Россией" сайте "за" или "против" захоронения Владимира Ленина.
Идею захоронить вождя пролетариата поддерживают почти 70% участников голосования.
На сайте goodbyelenin.ru содержится один вопрос: "Поддерживаете ли Вы идею захоронения тела В.И.Ленина". На него можно ответить "Да" или "Нет".
На данный момент на сайте проголосовали 236 тысяч человек. Из них 69,59% высказались за захоронение Ленина, 30,41% — против".   (NAVINY.BY)

Два поколения выросло с идеалом Ленина. Ещё лет двадцать назад в СССР (СНГ) не найти было человека, который не знал бы этого имени.
Теперь эта эпоха Ленинизма считается большой ошибкой в развитии наших стран. И стоит ли тратить средства на содержание остатков злого гения.





                                                                     Источник: http://petrmanko.livejournal.com/127584.html
0

Останні статті

Коментарі

13.02.11, 13:25

Мне,честно говоря ,безразлично,предадут его прах земле или оставят все как есть...Но это был великий человек,который реально что-то в меру способностей делал для народа,и его слова сотрясали умы и души,а не только воздух.Как и все,в чем-то ошибался,но его эпоха не была ошибкой,ошибка и прямой путь к деградации--это нынешний путь,ведущий прямиком в пропасть...Он человеческий фактор выводил ИЗ состояния быдла,сегодняшние лидеры упорно загоняют народ В это состояние,подавляя в людях Личность и Достоинство,измеряемое сегодня количеством денег.И другого такого лидера уже не будет.

    23.02.11, 15:12Відповідь на 1 від А-ЛИСА

    Страны, где не было таких вождей, как у нас, живут лучше.
    Народ сам выбрал себе тех, кто их ведет.