хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

petrmanko

попередня
наступна

Фонтан цветомузыки в Виннице.

Великолепный фонтан на реке Южный Буг в городе Винница открыл для себя в прошедший праздник День Независимости. Хотя официально открытие состоялось в сентябре 2011 года, но до недавнего времени о его существовании мне не было известно. Зрелище фантастическое. Такого большого фонтана мне ещё не приходилось видеть. Недаром он является одним из крупнейших в мире. Удачное расположение позволяет смотреть представление десяткам тысяч зрителей. Игра фонтанов и света в такт приятной мелодии создаёт завораживающее ощущение волшебства и гармонии. Разноцветные струи то замирают, то, набравшись сил, взмывают на высоту десятков метров и, рассыпаясь на мелкие брызги, сверкают, словно бриллианты в лучах цветных прожекторов.
Вечерняя программа состоит из трёх разных композиций с лазерным шоу в заключении. Зрелище незабываемое и абсолютно бесплатное. Этот подарок городу сделал Пётр Порошенко, владелец кондитерской фабрики «Рошен». Очень широкий жест.


[cut text="Читать дальше"]Хотя и утомительно было ехать в Винницу на машине на один только вечер, но это того стоило. И хорошо, что приехали заранее и заняли место в первом ряду. С наступлением темноты, ближе к представлению, желающих посмотреть шоу, очень много и найти хорошее смотровое место практически невозможно.
Парк вокруг этого фонтана тоже произвёл приятное впечатление. Стриженная газонная трава, чистые дорожки, лавочки. А общественный туалет заслуживает отдельной похвалы. Потому, что оформлен он по последнему слову техники. Всё на сенсорах. И, не смотря на большое количество посетителей, чистота и очередей больших нет. Этого порой так не хватает в местах массового отдыха.
Ниже несколько снимков фонтана и небольшое видео представления, сделанное фотоаппаратом, поэтому качество неважное.
ф1
До наступления темноты фонтан "играет" без освещения.
ф2
В это время ещё есть выбор место, чтобы посмотреть шоу.
ф4
А с наступлением темноты на берегу яблоку негде упасть.
ф5
Чудо началось!
ф7
Лазерное шоу завершает праздник света и воды.
ф8
Фрагмент видио: 
http://youtu.be/m0lzKPJlTUs


Вживую это выглядет намного лучше.
3

Коментарі

128.08.12, 12:49

да-да! видали

    228.08.12, 12:52

    места засветло занимали?))\
    понравилось?

      32.09.12, 20:34Відповідь на 2 від рapiллon

      Очень понравилось!